А мы идем на север!

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение arhivarius » Сб сен 03, 2011 9:17 pm

Перед сном( в свете последних событий) :) Решил-плевать на все встаю на лыжи!
Сделал Око,Плексусную начал в Н-ный раз.И когда лег(пораньше чтоб в 7 утра уже ехать на Дачу бодрячком) Просканировал, построил плексусы,ну , и раз Участники прокачиваются перед сном-присоединился...
Накачался, Тело горит, стало "ватным" и легким.Я стал Визуализировать коридор и двери (из одного из Практов Равенны) В конце дверь ,открыл и там четко предстал Лес (я еще визуализирую),хотя обычно, там Тьма.Я Принялся дальше готовиться к тому что и как буду делать (впервые за ого-го)и тут возникло интересное ощущение холодка над солнечным сплетением!Потом чем четче я представлял себе предстоящие приключения в Шахматном Лесу тем яснее стал проявляться зуд по краю ребер на пересечении линии опущенной вниз от соска и края грудной клетки ...Вот это было что-то новое !построил туда плексус, стал прокачивать, стало меняться восприятие(все в яви, я так думаю)решил засыпать...
И тут я стал как огурчик,сон как рукой сняло часа на 3.
Утром разбудили уже в 7)))Я вскочил...
Помню ВОДУ и что снилось что-то интересное и важное, но что не помню! :(

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Сб сен 03, 2011 10:44 pm

Оп, корни!
Всплыло воспоминание! Сегодня ночью был сон с корнями! Пялился я на них :crazy:

SiriusWhite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:50 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение SiriusWhite » Сб сен 03, 2011 11:10 pm

Абалдеть. Я уже там был месяца три назад. Четко структуированный Шахматный лес. Корни точно!!. Некая прозрачность в кустах палисадах. Свод леса сплошной, непропускающий практически свет. В сюжете шла война, причем магическая, файерболами. Сцепился с сущностью прям в центре, разобравшись с ней появилось еще несколько, пришлось драпать.

Локация точно на севере, но вот со шлакбаумом неувязка. По ощущениям лес был южнее шлакбаума, хотя возможна ошибка на транзитах. Шлакбаум у меня находится на северо-восток от энергетической лунки(привязался воспоминаниями детства - дача на которой прошло детство). Это место иногда как дом, те точка отсчета, иногда от дома до нее близко на север, иногда полное совпадение по расстоянию, но все равно на север. За шлакбаумом военная база, (строения, асфальт, вокруг лес). При заходе за шлакбаум возникает тревога, как будто чуешь что на тебя сейчас танки выползут, но ничего не происходит.

Касательно трансформ реки - тоже была(примерно 9 мес назад). Река была замерзшая, но с опасной шугой. На той стороне высокий берег, до него не доходил. Русло и правда изменчиво, причем ширина меняется неестественно. С моего берега были высохшие останцы деревьев прям в воде. На том берегу чувствовалась пустошь и неизвестность.

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Вс сен 04, 2011 5:31 am

Ребят я с вами ,знайте . Посты обезательно опубликую , а пока всё действо там.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс сен 04, 2011 6:36 am

В сновидении войн и драк ,и погонь не замечаю.Просто,наверно,у меня внутри тихо.И потом ,в сновидении я выбираю поток сновидения такой чтоб меня никто не видел.А я бы была недалеко и не близко от того места,которое мне нужно.Со спрайтами не контактирую.А если они со мною пытаются,то сама прикидываюсь спрайтом.Но вот в сновидении -то тихо,а в реале некотороые товарищи,ну явно напрашиваются!Ну просто,со всех сторон!Между собой у них война.Ну и меня втягивают.Вот вам и сновидение!

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс сен 04, 2011 6:40 am

И вот что забыла еще сказать,деревья эти петлевидные передвигались -ходили вглубь леса.Интересно!Что это за локация с ходячими деревьями?

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Вс сен 04, 2011 9:06 am

Отчёт: 3/4.09.11
Оч неприятное, зудящее чувство (как при повреждённой коже) сзади колена, там где был приклеен алоэ (клеился позавчера). Это мой третий алоэ, дискомфорт был там же и предыдущий раз. Возможно это связано с операцией на колене (когда то были порваны три связки, их шили).
Сны насыщенные, в городе. Сюжеты сходные - друзья/подруги, езда на разных видах транспорта по городу, боевые задачи, иногда выяснения отношений один на один (без агрессий, пожалуй в чисто тренировочных целях).
Было осознание, опять таки в городе, в моём доме. Осознание ярчайшее, пожалуй такое как гиперреалистичная фаза (по Радуге). Не получилось переместиться из дому в лес, ни идя спиной вперёд, ни через коаую-либо дверь. Пришлось по воздуху, традиционно. Группа из трёх спрайтов показала направление на север (двое указали одно направление, а третий прямо противоположное :D ). В процессе достаточно долгого поиска пришло просыпание.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Вс сен 04, 2011 10:06 am

Сегодня была странная ночь. Вроде бы пошла правильно, на юг. Шла долго, не отвлекаясь, но дорожка постепенно становилась более грязной, размокшей и превратилась в болото. Изменений с состоянии особо не почувствовала, двигалась отстранено, без ВД. В болото идти не хотелось и я вернулась в исходную точку, помня о том, чтобы не попасть к летунам :)
Снова пошла параллельно лесу. Он был то зеленый, с яркой, насыщенной листвой, то желто-оранжевый, осенний или высохший. Смотрела себе под ноги, но в одном месте боковым зрением увидела полу прозрачные светящиеся шары. Когда они летали, то были круглыми, а когда останавливались, то превращались в "воздушных" существ женского пола с какими-то странными нижними конечностями. Быстро прошла мимо них и снова осталась в одиночестве. Неожиданно лес закончился и я почти уперлась в высокую гору, полностью покрытую голубым льдом. Дороги дальше не было. :pardon: По этому пути, возможности отследить изменение своего внутреннего состояния и колебание эмоций было значительно больше.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Вс сен 04, 2011 10:10 am

ldominika , я тоже видела "ходячие" деревья в глубине леса :)

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Вс сен 04, 2011 11:49 am

idominika, cat1979,
спасибо! мож и мы прорвемся. хоть и на рогах у быка.
видел сегодня алею, но не в лесу. лес был на лева, за прудом.

xiximora
не в один день, но все точки прочувствовал. вчера на голени проболела. теперь знаю их точные места. сижу вот с алоэ и балдею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей