А мы идем на север!

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Сб сен 03, 2011 12:02 pm

сегодня снилась война в лесу , с группой людей, была не большая осознанность , пробовал полететь на север но прилетел куда-то не туда .

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб сен 03, 2011 1:09 pm

Всё время срывался контроль в движении над лесом или по лесу. Что-то со мной странное :D Буду перепросматривать 8)

Было два крупных сюжета, из которых как-то так и не выбрался. Новый уровень привязанности к людям. Уже какие-то жесткие уловки летуна. Оба сюжета не похожи на шахматный лес. Провальчик :oops:

:D

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Сб сен 03, 2011 1:16 pm

Сегодня, почти сразу удалось попасть к Шахматному лесу. Река, по ощущениям, осталась где-то за спиной. Я зашла в лес и, не заходя глубоко, пошла на границе высоких, мощных деревьев и кустов, сквозь которые виднелся просвет и поле.
Шла, с удовольствием разглядывая толстые корни деревьев, торчащие из-под земли. Сначала настрой был боевой и веселый, но чем дальше шла, тем больше появлялось отвлекающих факторов, на которые старалась даже не смотреть. Но беспокойство и волнение усиливалось, тропинка становилась то шире, то уже.
Я "попалась" и потеряла осознанность, когда мне показалось, что прохожу мимо ребят с форума, которые попали в засаду и сражаются с какими-то тварями :x
Бросилась им помогать и о поставленных задачах, конечно же забыла :)

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Rusla » Сб сен 03, 2011 2:21 pm

Отчёт за 2011-09-02
Попробовал сосредаточить внимание на тропинке. Она вела на восток. Был я там не один. Через 3-5 метров она стала бугристой, далее стала пошире и превратилась в мягкий чернозём. Две девушки стали заморачиваться на укладке плиток. Но плитки не хотели ложиться, а из земли стали выгляддывать женские трупы. Дедее воопще пошла какая-то чушь.
Потом вышел к готоческому собору. Внутри весь дизайн был основан на узких и длинных остроконечных арках. Они как-бы наслаивались одна на другую. Такой красоты я нигде ещё не видел! Священники оказались грузинами, одетыми в бело-красные рясы, соответствующие их флагу. Ко мне подошёл старик, одетый в ярко красное. Наехал, что я сел не в то место и положил ногу на скамейку. Выгнал меня и пригрозил, что теперь у меня постоянно будет непруха.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Сб сен 03, 2011 2:26 pm

Помню только, что все время пыталась куда-то поехать. Сидела с друзьями на остановке, ждала автобуса, посадила себе на колени беременную подругу, чтобы она не застудилась, так как сиденье было холодным.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб сен 03, 2011 3:57 pm

cat1979
Ух ты! По-моему, ты молодец! То, что Равенна описывала!
Теперь прорвёмся, спасибо.

У меня, кстати, все те же отвлекалки и беспокойства хлынули в реал. Началась дрессура 8) . Ребята, оказалось, что летун - жестокий парень :D
Зато улучшается способность красться. Продолжаем.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Сб сен 03, 2011 5:00 pm

Спал сегодня как убитый, проснулся по будильнику злой и не отдохнувший, даже обрывков снов не запомнил... :pardon:
И Шикамару уснул изо всех сил…

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Сб сен 03, 2011 5:58 pm

На этот раз во время полета остановилась и стала разглядывать землю.Вот видно было все четко,как сквозь толщу прозрачной воды.Корни листья.Запах земли и прелых листьев.Я огляделась вокруг.Интересненькие деревья!Стволы гдето в середине загибались в петлю а потом опять продолжали расти вверх.Все они были сухие.Я перестала рассматривать их так как почувствовала,что теряю внимание.В глубине леса деревья сплотившись образолвали как бы застывший водопад из стволов.Меня потянуло дальще посмотреть.И вдруг картина наклонилась и плавно перешла в огромную воронку.Ветки превратились в паутину."Ну,нет!"мне уж туда точно не надо !Отошла опять к краю леса,там опять безмятежно зеленели квадратные поляны сквозь деревья.Я провалилась в несознанку.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб сен 03, 2011 7:24 pm

Ребята, я только что вспомнил! Я тоже вспомнил виднеющиеся из земли корни деревьев!
Я подходил к ним, справа были каменные строение , небольшие, типа квадратного колодца или алтаря,- что-то с бортиком, и там уже были корни. Я подумал издалека, что это узор на плитке на мостовой, и подошёл рассмотреть. Это были корни!
Я удивляюсь, как я забыл! И не помню, это было или позавчера, или вчера..или даже сегодня ночью. Я два дня уже просыпаюсь и живу с совершенно незнакомыми раньше неприятными ощущениями: беспокойства, конфликтность, подозрительность, перемены настроения от ровного, к апатичному, раздражительность и что-то ещё непонятное...тревожное предчувствие :) Я принимаю это за проделку летуна, и стараюсь маневрировать.

В общем, случайно вспомнил сейчас в сумерках. Так ярко!
Может, что-то у меня уже с головой не так. Обычного полноценного воспоминания нет.
Хочется сделать вывод, что мы потихоньку проходим куда надо...
Нужно попасть точно в цель.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Сб сен 03, 2011 8:38 pm

vincas » Пт сен 02, 2011 9:10 am
ресторан. куча народу за столиками. проходя мимо одного почувствовал как кто-то тронул руку. вернулся посмотреть. сидит женщина- блондинка. мое внимание зависло на ее груди . на ее футболке прочитал,или прочувствовал, что она знает меня с форума.
а это уже какое то пересечение с моим реалом =)
на днях была на свадьбе, видела молодого человека, было ощущение что знакомы.. или не знакомы.. в общем ощущение кого то знакомого )

По снам тишина, редко всплывают обрывки, не имеющие отношения к лесу, да и вообще не понимаю к чему они :(
Shinobi » Сб сен 03, 2011 2:00 pm
Спал сегодня как убитый, проснулся по будильнику злой и не отдохнувший, даже обрывков снов не запомнил...
Аналогично =(

В реале есть перемены.. Смотрю на людей и вижу толпу. Интерес к людям пропал куда то, теперь кажется совсем )) Такое ощущение, что сморю на происходящее со стороны.. как с какой то другой планеты.
Поняла что могу намеренно чувствовать ТС. Приятное ощущение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей