А мы идем на север!

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Lanajan » Сб авг 27, 2011 9:24 pm

Я знаю, кто такая Misty, я не знаю кто такой Spy.
Читая данный текст:
_______________________
"Портрет рядового хакера"
Наиболее общими личностными характеристиками хакеров являются высокий интеллект,
невероятное любопытство и склонность к абстрактным идеям. Большинство
представителей этой группы принадлежат к категории "неофилов", чьим стимулом и
оценкой труда является новшество (особенно в интеллектуальной сфере). Их важная
особенность заключается в умении поглощать и сохранять большое количество на
первый взгляд "бессмысленных" деталей, которые позже обретают неожиданный
контекст и смысл. Вопреки сложившемуся стереотипу, хакеры не ограничивают себя
узкой специализацией. Их интересуют любые темы, которые могут дать
интеллектуальный стимул. Они часто оказываются очень компетентными собеседниками,
разбирающимися во многих темах. А о благородстве их кодекса чести ходят легенды.
Хакеры, как правило, не мотивированы традиционными наградами -- социальным
одобрением или деньгами. Их больше привлекает вызов: сложность задачи, которую
им предстоит решить…
Равенна Леа
___________________________________
Я делаю вывод, что Spy к ХС не относится.
В любом случае с представительницами женского пола так себя не ведут. Если ХС одобряют такие действия и ни о кого это не вызывает сомнения, тогда все написанное выше не имеет смысла.
Что делается с чистым сердцем и намерением - не отнимает ни грамма силы.
Странная ситуация.
Хотелось бы получить комментарий от хозяйки данной темы, который бы разъяснил ситуацию.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Сб авг 27, 2011 9:48 pm

Ребят, я Вас очень прошу, не продолжать «это» :bad: , Равенна обидеться и закончит практ.
Ravenna писал(а): Я думаю, что практ окажется полезным и интерсным для участников. И, естественно, мы столкнемся с противодействием (скрипом тоналя) в лице людей, которые всячески постараются испортить наше начинание.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс авг 28, 2011 1:27 am

По-моему, Равенна довольно полно и точно объяснилась, отвечая на вопрос о подготовке к сновидению. Кто не читал, прочтите в вопросах и ответах.
Не понимаю, почему так поступают люди: просят посоветовать, как накапливать личную силу. Получают совет. Действительно ценный. И тут же начинают действовать наоборот.

Равенна описала ясно: Сновидение - это путешествие. К нему нужно подготовиться. Сновидение инкубируется.

Если так непонятно, как это можно применить, спросите меня, я вам чётко опишу диету: No Sex, No Drugs, No Beer, Nothing complains.

Возьмите отпуск, уйдите с работы, удалитесь из социальных сетей, ограничьтесь только необходимым общением....

Проникнитесь настроением тотальной целесообразности.. Усиливайте намерение.

Просто поймите, вы Воин, или так?

Воин всегда достигает своих целей. Он находит пути. И какова ваша цель на данный момент? Сновидение?



Lanajan,
На твой вопрос Равенна Леа ответила в тексте, который ты же цитируешь. Хакеров привлекает вызов, сложность задачи.
Мистические истории - это вызов для тебя?

Скажу тебе так же, ХС не одобряют и не осуждают. Spy, в отличие от тебя прекрасно видит, по каким причинам появляются такие предложения. Его замечание не относится лично к кому-то. Это указание на уловку летуна, которую Мисти не заметила. Я так думаю.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Вс авг 28, 2011 7:49 am

  • Позно лёг, но проснулся рано в 7 утра, бодрый и не сонный... значит сегодня что-то было.
  • Lanajan в положении гостя, следует уважать мнение хозяев дома, в чужой моностырь как говорится...
  • Raven как всегда, четко описал положение вещей.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение spy » Вс авг 28, 2011 8:32 am

Ладно, не обижайтесь, кто обиделся. :oops: Делайте, что хотите. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Ну, а если у любителей мистических историй по-новой заболит голова, я их просто забаню, чтобы не тормозили остальных.
И еще для литературного творчества у нас имеется особый раздел. Нет нужды разбрасывать литературные темы по всему форуму. Обратитесь к Дефекту, и он сопроводит вас к "Эльфам Мериды".

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Вс авг 28, 2011 9:07 am

Третья ночь кромешная пустота (
Вчера днём решила прилечь, очнулась во сне когда шла по городу в тапках и платье )) Подумалось, что что то не то )
Была в доме, в котором жила в детстве, правда он стал какой то не такой.. Всё по другому.
Потом меня перенесло в лифт, на 48 этаж, спустилась на первый, пошла дальше, затем ехала в маршрутке, напротив сидела девушка и смотрела на меня, я спросила что ей нужно она улыбнулась и сказала, что ничего, затем на её месте появился какой то дедушка, который тоже смотрел и улыбался )
Вышла на остановке, решила поймать машину, чтобы довезли до аэропорта. Со мной вышел какой то странный тип (попытка насилия), который начал заряжать пистолет, сказала что я от Равенны, он испугался и куда то пропал )
Поймала машину, попросила увести в сторону аэропорта, доехали, помню что в далеке был лес. Недалеко был жилой дом и двор, зачем меня туда понесло не понятно ) Там пристал какой то спрайт, опять сказала что я от Равенны и он убежал :)
В результате, половину времени праздно шаталась по городу, искала север, даже помнится в марштурке у дедушки спрашивала, где он (север) находится ))
Добралась до аэропорта, правда самолётов там не видела, но то, что это аэропорт знала точно )

Про лес кажется вспомнила в конце, когда его увидела.. хотя может быть и раньше, ощущение такие есть.. но не добралась до него

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пн авг 29, 2011 10:17 am

Отчет за два дня, хотя почти и отчитываться нечем. Первая половина ночи словно проходит мимо, только утром вспоминаю последний сон. Сегодня искала своего ребёнка, дорога какая-то уходящая в поле, дома заброшенные, в которых вроде как временно живём. Удивительно, что время суток совпало - во сне была ночь ближе к утру. Вспоминаю остальное.

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Пн авг 29, 2011 11:22 am

Вчера вечером вдруг понял, что мне за последние несколько дней уже 3 раза снились охраняемые локации, с военными-охранниками и с охраняемой территорией. Первый раз это был какой-то полигон, остальные разы- психбольницы(разные). Забавно то, что я все три раза был внутри охраняемой территории и охранники не пытались меня поймать. На полигоне я был как гость, но прав у меня там было явно мало, чуть что-выперли бы нафиг оттуда. В первой психушке я вообще был как какой-то VIP гость, и мы загорали на крыше, смотря как мимо нас водят психов. В третий раз я,увы, был уже пациентом, меня направили родители за попытку суицида( такой сюжет был в фильме накануне). Из последнего места я легко удрал через стену с колючей проволокой, но шлагбаума ни в одном месте я не встречал вроде бы.

Интересно, эти локации как-то связаны с заданием практа про шлагбаум? Увы, осознанности все три раза было 0(

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Пн авг 29, 2011 12:29 pm

  • Вчера наблюдал как моего родственика ели прямо на глазах, было так любопытно и весело, когда дойка подошла к своему пику, я так искрене расмеялся, что родственик тут же забыл о забоатх и беспокойно спросил что со мной... описать то, как летун действовал можно - "Легушка(родственик) попала в стакан с магазинным пастеризованым молоком и так не сумев взбить масло, что бы выбратся потанула". Два дня назад крепил Алоэ.

    Cегодня тоже осознал себя во сне, сначало долго бегал по коридорам вместе с какими то людьми, и от какого-то особо надоедливого персонажа, "проснулся" когда зашел в туалетную комнату здания, зашедшего следом надоедливого спрайта пришлось опустить лицом в унитаз, где он прямо на руках сдулся как надувная кукла.

    Выйдя в коридор ко мне шла сногшибательной фигуры девушка, я окончательно вспомнил где нахожусь и зачем, и вежливо сообщил девушки что я от Равенны, после чего та резко остановилась и развернушись убежала с бешеной скоростью, я последовал за ней и вышел во двор. Это был дворик детсада, бегала мелочь, ко мне подошел какой-то малец, я спросил его "Где найти Равенну?", тот потупился и сообщил, что "Она уже здесь", я не понял что хотел этим сказать и переспросил еще раз, но мальчуган так же как девушка с бешеной скоростью скрылся за поворотом у выхода из двора, я снова последовал за этим спрайтом и на повороте начал просыпатся - я не не вылетел сраз, сначло померкло зрение, потом я немного цеплялся за тактильные ощущения, но проснулся.

    Проснувшись сразу перебрал по памяти все что вспомнил, но как только детали начали блекнуть, стерлась и память... как так получилось....

    Проанализировал, понял что это были коридоры школы, и эта бегатн мне уже снилась раньше. обычно все сводится к бесконечному бессмылсеному хождению по коридорам и этажам пока не проснешься.

    Проснулся отдохнувши, но очень сонный.
    Почти даже получилось провалится в сон снова и с долей осознания как учили, но ветер холодный разбудил.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Пн авг 29, 2011 6:39 pm

Кручусь-верчусь в Городе и на Море. Ещё раз была больничка, прям какой-то личный лабиринт :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 72 гостя