А мы идем на север!

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Пт авг 26, 2011 12:52 pm

Снова речка и я на оказалась на острове, когда захотела вернуться домой, хотя на речку шла пешком... За мной прислали пенопластовую лодочку, а когда я зашла в воду, она начала меняться и подниматься все выше. Последние дни часто попадаю в зоны мутаций, а еще бред разный снова пошел :x Недельку позанимаюсь пересмотром :)

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение фёдор » Пт авг 26, 2011 12:55 pm

перерыв в тему.
никак не могу сложить паззл, котрый разбросан по моей памяти.

насчёт головной боли.
у меня было такое пару раз. причём в одном и том же месте. но не придал этому значения, подумав на внешнее воздействие.
НО.
первый раз у меня получилось её "отключить". Не уверен, что смогу объяснить, но попробую. Делал я следущее:
почувствовал пространство перед лицом, примерно 10 см. перевёл внимание на точку, откуда исходит боль. Зафиксировав её вниманием (без напряжения, просто), ощутил точки на уровне плеч, т.е. можно сказать что плечи (откуда растут руки :) ) и есть эти точки). После почувствовал объём созданной "конструкции" [пространство перед лицом, болевая точка, плечи].
Затем начал эту конструкцию/плоскость двигать. (речь идёт о микро перемещении). мб правильно сказать наклонять. Пошагово. Таким образом нашёл позицию, где болевая точка отсутствует (пропадает). На некоторое время зафиксиролвался в этом месте, а потом отключил все эти собранные ощущения. Всё.
во второй раз я тупо лёг спать :lol:

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Сб авг 27, 2011 4:27 am

Сёдня дошёл до леса а точнее как и говорилось нужно это всеголишь вспомнить , до конца происходившее не востановил но всё было в ярко жёлто-янтарном цвете . Взбучка и отдых зделали своё дело .

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Сб авг 27, 2011 12:39 pm

отчёт
Сны крайних двух дней в схожей локации - слева от моста с левой стороны (это не опечатка, дважды слева). С этой стороны моста лес, в него не захожу, т.к. который день болею (грипп, ОРВИ или ещё что то в этом духе, поэтому не ОСю). Возможно это "шахматный" лес, не знаю. Ещё один сегодняшний сон - боевые действия (не оч крутые) на открытой местности, я с пневматической снайперской винтовкой, стреляю в группу детей и подростков (цель: ранить). Далее укрываюсь от танка на холме (возвышенность порядка 15-20м, слева от меня).
ЗЫ : Сорри, больше не повториться
_______________________________________________________________________
Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ МОДЕРАТОРОВ К ВАШИМ СООБЩЕНИЯМ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ ИСПРАВИЛИ ПОСТ?

Последний раз редактировалось Xiximora Вс сен 11, 2011 11:38 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб авг 27, 2011 2:34 pm

А вы заметили, Реал как меняется сильно?!?!

Прям какая-то магия... не пойму, начинаю управлять разными мелочами 8)
Крутовато так, чувствую себя большим и сильным, реал подчиняется моим планам. Даже время.. Наверное, осваиваю сталкинг. Неужели всё так просто: только подвинь летуна, и сразу Сила затекает....

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Сб авг 27, 2011 3:01 pm

А у меня ничего такого с реалом, по крайней мере внимания не обращал :) Но заметил изменения в себе: стал более терпеливым и спокойным. Ну и важность реала упала, зачастую появляется ощущение игры, просвечиваются "рельсы" под людьми и событиями (на уровне чувств, конечно). Даже не так. Кажется что реал лёгкий, пушистый и нестабильный. Форму сохраняет только кем-то придуманный каркас. Можно сравнить с железобетоном, типа :D Бетон - реал, арматура - тот самый выдуманный каркас. Ну хотя так себе сравнение)

Ладно, что-то я отхожу от темы. С чем боролись на то и напоролись))

Сегодня, кстати, снил очень длинный сон. Мне было лет 5, и друзья какие-то были того же возраста. Утром проснулся, кусок сна был в памяти. Не записал, начал пытаться достать целиком и уснул, как на зло :) Помню только коричневую дверь)) Но тем не менее, "теплее" :)

Misty

Re: А мы идем на север!

Сообщение Misty » Сб авг 27, 2011 4:22 pm

Друзья, мы уже проделали не простой путь и остановились восстановить силы перед следующим рывком. Группа отважных бойцов, во главе с Дефектом ушли вперед. Но мы их обязательно догоним!
А пока, нам была дана директива устроить привал, расквартироваться и хорошенько отдохнуть перед следующим сложным «подъемом».
Если это привал, то обязательно вечерком разожжем большой костер, чтобы вокруг него уместились все участники практа, будем любоваться виртуальным звездным небом. А чтобы отдохнуть с наибольшей интересностью, предлагаю использовать это время для магических историй!
Итак. У каждого в жизни, наверняка были странные случаи, которые не умещаются в рамки логики и здравого смысла. Рассказывать которые другим людям нет никакого смысла, потому что все равно не поверят, но вы точно уверены, что произошедшее было реальностью и произошло с вами, когда вы были в здравом уме и твердой памяти.

Рассказывать истории можно здесь http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=1173 Считаю, что это объединит нас как группу и придаст силы для будущих подвигов.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Сб авг 27, 2011 5:12 pm

Не сильно упорствуя, решила просто потихоньку продолжать навыки вхождения в КС и осознания во сне. :) Так вот - сегодня снился знакомый доцент, который показывал мне схему нашего практа, состоящую из 36 тем! :shock: Сам он никогда не занимался осознанными сновидениями и никогда прежде мне не снился. При встрече все-таки спрошу, не суть важно. Дело в том, что я просыпалась несколько раз, и всякий раз, засыпая, сразу же оказывалась в том же месте, и он снова мне показывал эту схему! Я почти не сомневалась, что у меня получится продолжение сюжета, хотя с бОльшим удовольствием я хотела бы оказаться в Шахматном лесу! А вообще это считается КС или нет? Была мишура буквально несколько секунд, а потом, без образов сразу обратно в сюжет!
Предложение Misty очень интересное, - я поддерживаю! :good:

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение spy » Сб авг 27, 2011 7:03 pm

Вот интересно. У вас 2 кг силы. Попробовав практ Равенны, у вас заболела голова - не хватает 2 кг. Равенна говорит, отдохните, не тратьте силу, сэкономьте кг. Но приходит Мисти и говорит, а вот интересная хуевинка - всего за 1 кг. И начинаются торги. А потом придет Равенна, и опять ей будете парить мозги о болящей головушке. Потому что опять не хватит 2 кг.
Вы меня потрясаете, господа. Мне кажется, вы найдете тысячи причин, чтобы не открыться силе. :"": Ну, давайте, тратьте себя на всякую хню. Описывайте чертовщинку и как вам показалось то, что показалось. Это же легче, чем камушки сновидений ворочить, правда?

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение dragon777 » Сб авг 27, 2011 8:42 pm

Я буду следовать рекомендациям Равенны!Займусь перепросмотром и накоплением личной силы.
У двух моих друзей в результате посещения границ леса была головная боль и слабость,у меня незначительная тяжесть в голове.....
Сейчас они восстановились и тоже занимаются перепросмотром.
Отдохнем немного и снова двинемся вперед :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей