А мы идем на север!

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А мы идем на север!

Сообщение Zakkaray » Чт авг 25, 2011 10:23 am

Отчет за несколько дней . Особо похвастаться нечем, но стараюсь изо всех сил (написано с целью самодисциплины и материализации).
Почти все сны связаны с перемещениями и автомобилями.
- долго искал где-то припаркованую в большом городе свою машин. Как только нашел, появился дядечка, который просил подвезти девушку. Обещал, что она поможет в дороге.
- работал продавцом в автосалоне. Ждал поступления 6-7 машин для "сербрянного похода" ХС. После того как машины привезли, "уполномоченое для получения лицо" не появлялось. Просмотрели документы - получатель я :shock: . Залез в автовоз и поехал через лесу по асфальтированая дорога доставлять машины. Судя по всему, это слабое подобие "шахматного леса", поскольку через равномерные промежутки асфальтированую дорогу пересекали грунтовки. Но ни шлагбаума, ни спрайтов небыло.
- готовил машину к поездке. Появиль два следователя, которые обыскали машину (нашли белое птичье перо :shock: ), объявили о ее аресте и подозрении меня в преступлении. Объяснения о том, что сегодня ночью должен обязательно уехать никак на них подействовали, хотя мне казалось, что все должны понимать важность поездки. Пришлось "послать" и таки уехать на машине. Когда проснулся, в одной из точек, где алое прикладывали (вторая снизу) что-то активно ворочалось.

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Yod » Чт авг 25, 2011 10:23 am

Сначала меня соблазняли в образе девушки, которую когда-то хотел. Пробовали всякое, и развод на эмоции тоже. Я не повелся. Перешел лишь к невовлеченному успокоению поглаживанием.

Потом попал в ночь. В ней в куске города у вокзала оказался "вросшим" прямоугольный фрагмент леса. Он был воспринимаем только особым состоянием. В этом лесу жил человек, в реале мой одноклассник - соперник с первого класса, уже не живет.

Разными способами я сбегал в тот лес по-разному избавляясь от навязчивых девушек возрастающей красоты, цеплявшихся по дороге. В лесу запутывал следы и, подражая голосам чаще всего кукушки, находил в темноте этого парня. Он был спокоен и уравновешен подобно магу в отшельничестве.

В покое и общении с ним встала тема моего выбора — лес или реал. Я ответил, что пока не уверен. Лес — это желанный покой, умировторение, открытия, познания, парение, приключение... В реале любимые люди и незавершенные дела. "Хвосты и зацепки" не дадут мне спокойно парить, познавать, умиротворяться и т.п.

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Kareglazka » Чт авг 25, 2011 1:29 pm

Ерунда какая то, подсовывают мне кактусов красных и зеленых цветов, выстроенных в ряды, какой то религиозный бред (я атеистка), и подобную чушь. Ни одного сна сегодня вне помещений не было. Вновь начала практиковать контролированный вход в сон, цель одно найти шахматную стуктуру (напоминаю об этом себе по -дцать раз на дню).
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Чт авг 25, 2011 1:29 pm

Сон сегодня мутный, но хоть что-то похожее по тематике - вместе с каким-то караваном куда-то прорывались :) . Перерыв очень порадовал, нужно много инфы переосмыслить...
И Шикамару уснул изо всех сил…

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Kareglazka » Чт авг 25, 2011 1:33 pm

Ах, да, у меня башка вчера раскалывалась, да и сегодня болит, правда не сильно, никаких таблеток не пила, не знаю связано ли это с практом или же я просто простыла.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Чт авг 25, 2011 2:05 pm

Сознательно отдыхаю несколько дней, но отчитываюсь постоянно (зачем? Нужных локаций то нет :( )
Сон: покидаю город, перехожу речку, рядом уже лес. Однако решаю вернуться (вокруг народ суетится - огромная, но негласная эвакуация) за семьёй. Интересность: при покидании города, ни человечка, ни преградки, поворачиваю - народ на мосту тоже в город хочет, а нас не пускает милиция :x ! Кордоны везде! Я такими зикзагами пробираюсь в город, что описание даже не привожу :%) . От оцущения опасности :evil: пришлось проснуться.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Чт авг 25, 2011 3:25 pm

Снился мне нынче опять шлагбаум.Я стояла около.Кругом туманище.Подходили ребята и почемуто у меня все спрашивали ,проходить ли дальше.А я пожимала плечами и отвечала,"-наверно,нет.Такого ж задания не было,вроде."Под утро приснилось,что я стою у ограды.Красивая такая,кованая.А за оградой как бы,парк квадратные лужайки .Трава ровно ровно подстрижена.А я ,оказывается маленькая.Лет 5.И мне не страшно,но жутко интересно.И воздух влажный утренний.Еще сумрак не совсем ушел.Даже птицы не проснулись Прохладно.И очень интересно.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Чт авг 25, 2011 4:33 pm

Друзья мои! Ура!
у меня получилось!!! :Yahoo!: Ночи обрывочных видений отступили вместе с "реальными" попытками захватить внимание. Сегодня удалось спокойно и без препятствий добраться до шахматного леса!
Я потратил около двух часов на непоколебимую правильную настройку :D и под утро постепенно, неспеша добился цели :Yahoo!:
Пейзаж был немного не праздничным, скорее усталым, я шёл упорно к дальнему пригорку, холму такому. Я так радовался, приближаясь к локации! Но старался всё время контролировать подступающие восторги. Готовился долго к этому походу, всю ночь.. вчера днём понял, что нужно просто собрать всё, что есть в жизни, и достичь этой цели, - так будет по-воински, ни одного постороннего фактора.
Я почти не успел подробно рассмотреть "парк" , через который шёл, старался не отвлекаться. но точно помню, что всё время как будто узнавал его. Это то самое. Когда добрался до пригорка. взошёл на него, или перешёл за него - трудно сказать, - я попал в какое-то помещение, похожее на трюм корабля. Я даже так и думал, что мы на корабле в шторм. Потому что в брюхе этого судна словно собрались сразу все. было много людей. около десяти человек.

За большим столом мы что-то планировали, играли в какую-то игру, где нужно сводить много пунктов из самых разных списков. Как-то похоже на экономическую стратегию. Всё шло интересно и азартно, у нас всё хорошо получалось. Потом снаружи началась серьёзная возня, как будто большой общий конфликт. Мы вышли, к пригорку пробиралась группа людей, которых мы почему-то ждали, как старых друзей. Почему-то, когда эти ребята приближались к нам, взбираясь на холм, между ними и нами стала появляться некая сизая дымка.. странная такая..
Некоторые ребята из той группы совсем уже сдавали, и одна девушка потеряла сознание. Я спустился и взял её на руки, донёс до корабля. Остальные дошли постепенно сами. Внутри мы снова продолжили свою игру, или что это.. как ни в чём ни бывало. :D
Но только людей стало больше, и кто-то из вновь прибывших занимался чем-то своим.

И ещё, я совершенно точно помню чувство от этой игры и от этих действий снаружи. Именно как что-то из детства. такое забытое, чудесное, ...я помню хорошо, что, пробудившись, я был захвачен этим полным совпадением чувств. Такое же, как в детстве - смесь приключений, героизма, чего-то азартного, волнующего,дерзкого. Меня так очень вдохновило :)

Кстати, странно, но вчера я весь день знал, что так и будет. Что этой ночью всё получится. Такая уверенность была сильная, как знание. Будто мне кто-то пообещал. День был такой волшебный вчера, необычный. Словно :) в каком-то сновидении пребываешь. Такое всё необыкновенное, небанальное. И теперь всё сошлось!
И неделя на ориентировку - супер! такие предчувствия мощные. :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Чт авг 25, 2011 5:21 pm

Друзья, а может ваша головная боль тоже связана с переменой позиции ТС? Точнее, с сопротивлением перемене позиции?

Я просто предполагаю. У меня была головная боль только один раз весь период практикума. Я выслеживал её, и нашёл, что это от истощение. как раз,когда летунские наезды стали слишком. Но если продолжать двигаться дальше, и искать ходы по расслаблению конфликтных ситуаций, сохраняя свои позиции, .... просто даже менять распорядок внезапно, ...подойдёт любая деятельность ... я так за пару часов излечил и головную боль, и намёки на ангину. Дело ведь не в практикуме. Болеет не практикум, а ...практикующие. Ну, просто мысль.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Чт авг 25, 2011 6:23 pm

К теме головной боли )
Да есть такое, почти до потери сознания, кружится голова и закладывает уши.. на мой взгляд это всё таки результат смещения ТС.

Сегодня был любопытный сон.. читая пост Ravena вспомнила что подходила к реке, и там было то ли судно, то ли лодка, смутно помню, помню что была с ребёнком на руках.. Ещё остался в памяти обрывок.. что то вроде холмика в поле, а там змеи.. бррр нужно было туда пройти, но я из за них не решилась.

Реал уже не так сильно давит, как в начале недели. Эмоций по поводу большинства вещей просто не испытываю )
Окружающие перестали вызывать вообще хоть какой то интерес )

И да, есть ощущение, даже наверное ожидание чего то волшебного )
Что то вроде чувства.. когда долго к чему то идёшь и остаётся несколько шагов )

Перерыв как раз то, что нужно сейчас, переосмыслить и осознать )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей