А мы идем на север!

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Чт авг 25, 2011 8:19 am

Наконец то сегодня вылез в КС, пытался телепортироваться к шлагбауму непосредственно, через падение на спину, 2 раза темнота и ничего, та же моя комната, попробовал свой старый способ прыгнуть через стекло, прыгнул но опять не перенесся, а тупо выпрыгнул на улицу. Поперся пешком, спрайты озверели орали мое имя звали поналетели в каком то нереальном количестве, только дошел до зоны трансмутаций дороги и выкинуло... Но прогресс )

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: А мы идем на север!

Сообщение Паласатый Мух » Чт авг 25, 2011 8:20 am

Распишу последние три ночи. Утром вторника никаких воспоминаний не было. Вчерашним утром показалось, что всю ночь снился один непрерывный сон, просто "болтологический". Проснувшись начал было записывать, но вскоре понял, что это очень трудоемкое занятие - записать длительный разговор нескольких человек. Реальный то разговор вспомнить со всеми фразами - энергоемкая задачка. А из сна вытащить - тем более. К тому же глупость этого разговора мне показалась просто запредельной. Какие-то длительные и нудные тесты типа "вопрос-ответ". Расказы отдельных личностей о своей жизни - долгие и подробные. Вообщем записывать ничего не стал на том и успокоился.

В течении дня было щемящее чувство в груди. Похожее на то, когда что-то предчувствуешь нехорошее, а что не совсем понятно. А вечером просто накрыло осознанием. Даже не накрыло, а цунами пронеслось. Иначе как "приход" это не назовешь! Стало быть вынес инфу из сна. В связанные смыслы превращается с трудом. Может, когда накоплю побольше силы, запишу всю эту "громадину". Но сейчас просто жалко. Теперь мне понятно, какой огромной ценой обладает фраза "летуны подарили нам свой разум". Проще не скажешь, но в действительности все много проще, многократно проще.

Вот с таким "накатом" вчера и уснул. Проснулся бодреньким и веселым. Нарисовал в блокнотике со снами заснеженный густой еловый лес (х его знает где он по карте находится). Но это единственная картинка сохранившаяся в памяти ото сна. Поиграю еще в "молчанку".
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Чт авг 25, 2011 8:47 am

Был сегодня на северной и восточной граничных полосах. Они по ощущениям обладают интересным свойством выделенности( энергоуровня или высоты). Ширина активной зоны метров 20. Воспоминания северной границы не вытягиваются в деталях, помню что присоединился дружественный призрак, которого нужно было сопровождать до базы. Двигался буквой Г, сначала прошёл северную границу с запада на восток, потом повернул направо двигаясь по восточной границе с севера на юг. Воспоминания начинаются только с восточной границе, где я увидел войска призраков. Одно формирование было на танках времён войны, другие были адскими воинами, они объеденились чтоб напасть на базу. Призраки меня не видели, дружественный призрак становился видимым для них на небольшом расстоянии, пришлось петлять. Очень запомнился пожиратель душ, которого вели на поводке в адском войске, он был похож на осьминога стоявшего на всех щупальцах, но вместо головы одна сплошная челюсть с треугольными зубами и вытянутым языком, светилось сиреневым. Я почувствовал что оно самое опасное и поспешил с союзником на максимальную дистанцию по ширине границы. Несколько раз союзного призрака почти обнаружили и начали светить фонариками с призрачным светом, он цепенел от страха, но я его волок к базе. Добравшись до базы призрак где-то пропал, я увидел перепуганных военных, рассказал что их ждёт, попробовал помочь, но желание отбил занудный командир, махнул рукой и ушёл с базы.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Чт авг 25, 2011 8:53 am

Выхожу через сновидение в Ос, но не могу вспомнить о задании :(

Из обычных снов - Завод, агрессивные котята , цыгане, зубы.
Это все из детства.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Чт авг 25, 2011 9:03 am

Отчет за несколько дней.
Первые два дня до шлагбаума было не добраться. А потом, как подарок судьбы, в неосознанном сне села в старый, грязный автобус, который ехал, по ощущениям, прямо на север, по разбитой, как после бомбежки дороге.
Автобус довозил до пустынной местности, потом шел поворот направо и спуск вниз. Слева стоял дремучий, густой лес, а справа полоса плотного тумана.
Но шлагбаум видела только один раз, очень обрадовалась, подошла к стоящей там группе, но мне сказали, что идти дальше пока рано :pardon: и надо подождать.
На следующий день попробовала исследовать лес. Меня и ещё каких-то парней, окружили странные, полупрозрачные снизу существа. Им явно не нравилось наше присутствие.
Верхняя часть туловища у них была похожа на человеческую, а нижняя на смесь животных и птиц :shock: Меня начали опутывать светящимися "нитями", как в паутину. Пришлось срочно создавать защитную сферу. Это помогло, но всё равно несколько дней по ночам болел живот.
Как выяснилось, эти агрессивные существа либо только на входе в лес, либо в следующий раз я заходила с другой стороны.
Наверное, это был не шахматный лес, потому что структуру квадратов я не запомнила. Там приходилось скрываться, бегать, бороться с кем-то среди густых, толстых стволов деревьев и в полумраке...

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Чт авг 25, 2011 9:24 am

А сегодня кто-то провел меня через эту " туманную бездну ".
Сначала исчезло всё, время, пространство, я сама, оставалась только какая-то тонкая связующая ниточка ( может быть в лице этого проводника )
Потом всё неожиданно появилось, как будто мне открылась реальность, в которой действовали другие законы. Поэтому описать её сложно, очень многогранно что ли. Самое удивительное, мне кажется, что я встретила там саму себя. Другую себя, по-моему, в теле мужчины :shock:
Буду весь день вспоминать :)

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Чт авг 25, 2011 9:25 am

Во сне играли в обливание водой.
Было, как в детстве.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Чт авг 25, 2011 9:37 am

Благодаря Потоку сегодня был неосознанный сон в локации Лес. Чёткой шахматной структуры не помню, однако присутствовала дорога, и велись небольшие военные действия среди средневековых рыцарей.

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Чт авг 25, 2011 9:38 am

Сегодня только первый раз наклеил алоэ, раньше как-то не получалось.
У него оказался неожиданно приятный запах и неожиданно много сока.

Перед тем, как лечь спать, было какое-то странное ощущение тревоги, не хотелось идти. Вообще 2 дня прошли в состоянии просто дикой тупки, я сидел дома и никуда не выходил, придумывая себе разные причины.

Сегодня ночью, как только лег спать, почувствовал, что у меня гораздо больше энергии, чем в предыдущие дни. Руки сразу нагрелись, постарался выйти в КС, получился какой-то полуКС. Я вроде бы как смотрел на сновиденный мир сверху, как будто на карту в какой-нибудь стратегической игре. Начал ее передвигать, ища шлагбаум, а заодно и шахматный лес. Нашел какую-то локацию, я там вроде не было до этого: стоит высокое здание, рядом с ним что-то типа сада, поделенного на ровные квадраты. Рядом маленький водоемчик, что-то типа пруда-бассейна достаточно небольшого размера. На лес эта локация конечно мало походила. Вспомнил, что там должны быть военные. попытался их добавить и вообще сделать это место более похожим на лес, но вывалился из КС.

Утром, когда наносил это место на карту сновидений, возникло четкое ощущение, что оно где-то сверху, т.е. на севере. Я так понимаю, что на своей карте я не менял местами север и юг, хотя не уверен, только несколько дней назад начал карту.

Потом уже стандартно снилось море и еще что-то. Проснулся свежим, бодрым и полным сил.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Чт авг 25, 2011 10:08 am

Сны какие-то хаотически-беспорядочные. Места из детства - да, были. Квартира бабушки, тётка с мамой готовят на кухне, варенье по дивану, бабушка ругается.
Второй сон: какое-то помещение, где куча народу, часть из них за компами, часть просто сидит. Что-то планируется, какие-то вроде военные действия. Парень темноволосый короткие кудряшки, девушка ему насильно одевает очки и он вдруг начинает видеть. Я стою у неё за спиной, слишком близко, почти из-за левого плеча. Кто-то сказал "морковь".
Утром состояние "уплывания", привычные действия приходится делать с предельной концентрацией, например, идти ровно и контролировать каждый шаг. :) Не пила, хотя состояние похожее! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей