А мы идем на север!

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Urulgan » Ср авг 24, 2011 3:08 pm

единственное место, которое меня завораживает тайный проход недалеко от военного училища, рядом находиться шахматная доска с большими фигурами как во второй серии гарри потера, с этой доски ведет лестница и если повернуть налево в небольшой комнатке есть стена с головоломкой. в ос попытался сломать её, но времени не хватило. меня выкинуло. по поводу спмого места странные чуства как будто я приоткрыл дверь чулана полного сокровищь. или не открыл а подглянул в замочную скважину

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Ср авг 24, 2011 3:41 pm

Сегодня остался один дома, решил наклеить алоэ на предплечье, через 30 минут почувствовал что не хватает на плече приклеенного растения, прилепил. Днём лёг покимарить, настойчиво пытался войти в КС при помощи мишуры, образов не возникало, вырубился, проснулся через час. Снова начал пытаться войти в КС, тело уснуло начав глубоко дышать, образов снова не было, но появились воспоминания о месте в лесу, словно туман начал рассеиваться обнажая подробности. Видел небольшой замок, по бокам белоснежные статуи львов, положивших правые лапы на шары, здание белого и светло-персикового цветов, фасад обращён на восток, ещё восточней (метров через 30) земля заканчивается обрывом, от входа замка и до обрыва тянется дорожка мощёная белыми полированными гранитными плитами. На границе с обрывом дорожка переходит в мост, по бокам которого небольшие балкончики с лепными балясинами, думаю мост это и есть серебрянный путь. За замком на западной стороне метрах в 100-150 находится прямоугольный пруд. Всё это наблюдал пока тело спало, захотел в очередной раз войти в сюжет используя мишуру чтоб детально исследовать северную границу леса, начали появлятся очертания замка и я услышал и одновременно почувствовал как рядом пролетело что-то громадное, оно охраняло это место. Звук я никогда раньше не слышал, похож на гудение\шипение электричества, прокатившегося волной статической щекотки по телу.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Ср авг 24, 2011 4:00 pm

уже две ночи подряд меня настойчиво соблазняют сексом,держусь :) ,и только в конце этой ночи помню очень короткие обрывки,прямоугольных клумб и алей,чем то похоже на парковую зону,ну и всё,по делу писать пока нечего,веду постоянную настройку.Ps.очень рад за тех кто прорвался,молодцы,держитесь :good: .

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Ср авг 24, 2011 8:03 pm

Алоэ наклеила, опять побалдела от первых нескольких минут после "операции". На сей раз мякоть вся впиталась, заметных визуальных симптомов не наблюдается.

В самом начале удалось войти в ОС, к сожалению, всего лишь на пару минут :( потом пошли сны в которых постоянно присутствовала река! Это все находилось в северо-восточной части на моей карте и почти все сны о реке связаны сводными лыжами (занималась много лет): на выходных у нас должен быть Чемпионат Европы по водным лыжам (в реале) и в этом сне я уже увидела тренировки спортсменов :) потом с какими-то людьми в перерыве между соревнованиями я поднимаюсь, не отталкиваясь от земли метров на 3! Повторяю несколько раз, удивляюсь легкости исполнения - жаль, мешает тент, в который я просто утыкаюсь головой... когда меня просят показать как я это делаю - я пытаюсь, но ничего не получается! :sorry: Растерянность... а где-то на закорках корки (словосочетание однако!) проскакивает мысль, что такое ты можешь делать только во сне! Ну и врубись! Не-а... :no: потом были сексуальные нюансы, которые должны были меня насторожить, ибо те мужчины были из моего далекого прошлого! :shock: Равенна писала о воспоминаниях 4-7 годах, но с этими друзьями я была знакома 15 лет назад... А ведь появились, хотя 100% я о них не думала последние несколько лет. Значит, все работает и потихоньку двигаемся вперед! :)

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Ср авг 24, 2011 8:56 pm

espera писал(а): потом были сексуальные нюансы, которые должны были меня насторожить, ибо те мужчины были из моего далекого прошлого! :shock: Равенна писала о воспоминаниях 4-7 годах, но с этими друзьями я была знакома 15 лет назад... А ведь появились, хотя 100% я о них не думала последние несколько лет.
такая же фигня,одна 3 летней давности,а другая 20 летней :crazy: ,о ней вообще некогда не вспоминал,моя школьная любоф,о которой некто не знал :oops:

Misty

Re: А мы идем на север!

Сообщение Misty » Ср авг 24, 2011 9:58 pm

ldominika, у меня тоже болит голова уже дня 3. Вчера было особенно злостно. Приняла 1 таблетку - ничего. вторую, третью, четвертую! Голова стала болеть только сильнее. Уже в полуобморочном состоянии приняла пятую из другого вида обезболивающих – отпустило. Сегодня все было отлично. Но после 21. 00 по московскому времени она вдруг опять появилась, причем какая-то странная, не характерная. Я решила затушить ее на корню. Одну четверть таблетки обезболивающего под язык и легла, расслабилась и впала в дремотное состояние на час . Все прошло.

По снам. Что интересно, в последние 2 недели мне периодически снилось место, в котором я находилась в период до 10 лет. Там присутствовали мои родственники, но в их современном возрасте и виде. Я не могла понять, почему это происходит. А после последнего задания практикума, как отрезало – места детства сниться перестали :pardon: Дух противоречия что ли, или у меня время перепуталось в снах :)
Последний раз редактировалось Misty Чт авг 25, 2011 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение no spoon » Ср авг 24, 2011 10:50 pm

За ночь входил в кс раз 5. Первые пару раз пробовал долететь до шахматного леса, сразу попадал в туман и приходилось приземляться или менять направление. Попал в лес/парк с кучей народа. Из необычного запомнилась девушка в фиолетовой кофте, которая сообщила информацию и сразу ушла. Пытался ее догнать - не получилось, да и дел хватало, время не хотелось терять. Как потом выяснилось - зря. Одна дорога в лесу вела к проходу, куда нельзя было попасть. При приближении просто отталкивало и было трудно идти и удерживать внимание. Решил туда тоже не ломиться.
Был еще в незнакомой мне части города и на какойто военной базе. Осознанность не пропадала ни на секунду, просто выкидывало в локацию первого сна. Куча враждебных-спрайтов, от которых получалось отмахиваться без особого труда. Пробовал рисовать круги на земле. Отруки получались кривые, как представил точку опоры и что рука идет как по циркулю - нарисовал идеальный круг вокруг себя.
Жаль нормально все описать не могу, с телефона неудобно.
Днем от реала получил ответочку, оч больно, что ТС уехала чёрти-куда.

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Полуночный бард » Ср авг 24, 2011 11:41 pm

Была пара снов, опять с трудом вспомнил только несколько отрывков - в одном из них был в интересных доспехах :D . Двое суток рабочей смены закончились, в следующие два дня форсирую продвижение к цели.

D.K.Meron

Re: А мы идем на север!

Сообщение D.K.Meron » Чт авг 25, 2011 6:34 am

Был на каком-то рынке, у полузаброшенных зданий...

Кажется, что маленькая часть запоминаемых нами в этот период снов - это просто отголосок чего-то бОльшего. Остальная часть ночи, которую не все помнят, наполнена каким-то глубоким содержанием.

Интересно, вчера в реальности была ситуация, которую в деталях удалось сновидеть пару лет назад! Типа вспышки осознания-вспоминания было.

Ещё есть такое ощущение, что в этот период увеличилось количество ловушек внимания. Причём они подобраны специальной под твой образ жизни... Мир поворачивается, как угодно, лишь бы ты спал. Но ведь это и хорошо - больше интенсива, больше практики, больше шансов научиться работе со вниманием!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение ioneks » Чт авг 25, 2011 7:07 am

Сегодня в полу-люциднике бегал с группой людей (похоже, наших) по локациям. Вроде бы нас водил кто-то из старших, возможно Равенна. Помню 3 локации: ненадолго зашли в метро что-то взять (какой-то заряд энергии), потом большая прямоугольная городская площадь с домами вокруг, слишком квадратная чтобы быть настоящей, а потом луг, на который мы попали перейдя реку по мосту. Запомнил ник одного из людей — Зард, он был в средневековых доспехах с широкими наплечниками. Прочитал отчёты, похоже это был Полуночный Бард =) Еще у него на доспехах было написано что-то вроде пионерский лагерь — школа ДШ11.

Ещё помню, что перед самым просыпанием пытался запомнить, что был ещё на локации «Руины», но самой локации не помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 163 гостя