А мы идем на север!

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Полуночный бард » Пн авг 22, 2011 9:25 am

Снова был сон, связанный с армией, на этот раз, я к ней подготавливался – сдавал различные экзамены (прям как в школе). Концовка сна прошла на небольшом озере, плавал на надувной лодке, пока на акул не наткнулся. Сигнальной ракеты не видел….

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Пн авг 22, 2011 9:48 am

Действительно, были сегодня сновидения по ощущениям напоминающие детские воспоминания.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пн авг 22, 2011 10:00 am

Ночь прошла не спокойно. Собака взбесилась, каждый час будила лаем. Снов в первой половине ночи не помню совсем. Иногда просыпалась с ощущением вихря в животе. Под утро снилась старая дача и старые друзья.
Ни шлагбаумов, ни всего остального... :sorry:

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Пн авг 22, 2011 10:12 am

И как это называется?! Всегда думалось, что много секса не бывает и увеличение оного за последнее время раза в четыре воспринималось как должное и вчера тоже, хм... было, а сегодня ночью со снами аут, практически полный нуль, об ОС и говорить не приходится. Ещё третьего дня как было? Есть секс - есть ОС, нет секс - ЕСТЬ ОС, а теперь грабли (и чувство противное такое - развели таки :( )!
Такой вот отчётец получился, эмоциональный.

vincas , у меня вчера было трое(!) пьяных и просыпане у меня было в 2.10, так что есть интересные совпаденица (см. мой вчерашний пост)!

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение arhivarius » Пн авг 22, 2011 10:21 am

Запомнил последний сон.Стоматолог женщина!Я сам пришел со всей семьей!Мне она шлифует зуб и чем-то покрывает (нижняя правая восьмерка)!Я сидел на СТУЛе обыкновенном стуле со спинкой!глянул вверх и увидел брызги крови на потолке.В это же мгновение погнала агрессия от тетки она то ли схватила меня чем-то, то ли засверлила больновато я резко встал и рванул на улицу .Прям из кабинета на улицу!Там вспомнил о семействе и о том что нужно рассчитаться за ПРОЦЕДУРУ пошел к ней и стал платить денег хватало, но она стала добавлять ...За то, за это..:- Старший кашляет у него -"то-то" мне пришлось использовать взрослую маску "на всю голову")))Я говорю:-20 грн хватит????)))Она:-Ну, ладно я с утра пару яиц себе сварю и пройде! :lol:
Третий день просыпаюсь с симптомами "ангины"!Вчера вечером Нагваль выдавил из меня понос и сопли,причем, реактивно метеоризм с диареей)))Значит я еще живой!

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Klementina » Пн авг 22, 2011 10:42 am

Сегодня полный туман ...
Вчера хотела пошутить на счет ракетницы со свистком , мол вдруг туман ночью будет ..и читаю у иДоминики , что она тоже видела туман... смешно , если бы не было так грустно , что я ничего в этом тумане не запомнила . 8)

Но , ничего.. значит теперь задача более перспективная ..шлагбаум и шахматный лес... интересно :friends:

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Пн авг 22, 2011 10:59 am

Все ночи после того, как прочитал задание о шлагбауме, ничего не происходило. Сны запоминались плохо, осознанности не было в принципе. Возможно, всему виной недостаточная сила намерения осознаться и найти шлагбаум. В реале было много обстоятельств, мешающих нормальному сновидению: секс, усталость, алкоголь...
Сегодня ночью осознался, я вроде как был в каком-то замке, немного поболтал со спрайтом, сидящим напротив, поразглядывал обстановку и опять потерял осознанность. Позже ночью во сне был водоем: океан, объединенный с закрытым бассейном. Так же в одном из снов попал внутрь какого-то ангара, где внутри были вооруженные люди, большой сейф, очень много слитков золота и огромный торт :D . Там были и другие люди, но вот был ли шлагбаум на входе вспомнить не могу. Но на входе стояли люди, которых не пускали внутрь вооруженные люди с автоматами.
Сегодня будем искать лес и заодно шлагбаум еще поищем)

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Пн авг 22, 2011 11:20 am

Пытался войти в КС через «глаз»,- появилось движение по туннелю, но потом опять мгновенное засыпание.
К шлагбауму не попал, в очередной раз был в больнице, а уже утром оказался у реки, где сел на корабль (поплыли по течению реки).

Simf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Simf » Пн авг 22, 2011 1:03 pm

За прошедшую ночь вспомнил 3 сна, во всех понимал что сплю, но про шлагбаум не вспомнил(
1. Расказывал другу что нужно искать шлагбаум)) техники разные объяснял, бродили вокруг дома потом выключился...
2. В здании с компами разглядывал непонятную хрень на стене, как охотничий трофей, на деревянной дощечке надувная женщина)), только руки и голова. Потом в тотем какойто превратилось.
3. Дома на кухне вспомнил про метаморфозы когда рассматриваешь предметы, разглядывал табуретку и ложку, велело)

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Taiga » Пн авг 22, 2011 1:53 pm

Так, спала мало, но эффективно. Сонастроилась, помнила постоянно о ракетнице и шлагбауме. Осозналась, взлетела, очень нечётко зафиксировала себя в сновидении, постоянно помнила, что вот-вот и вставать придётся. Повернувшись на север сразу же увидела вспышку красного цвета, поняла почему-то, что она уже точно не первая. Далеко была, перенестись сразу было трудно на место, пришлось лететь черепашьим ходом. На пути первого, кого помню, встретила малого, с котом на руках. Парень показался размытым, зато кота помню до мельчайших подробностей - порода "русский голубой", тёмно-серый, гладкошёрстный, глаза огромные, жёлтые, человеческие какие-то. Я парню кивнула, говорю - "Ты летишь не в сторону вспышки, поворачивай !" Он усмехнулся, мотнул башкой косматой и полетел дальше :no: Кот мне подмигнул, вот ей-Богу !!! :wink: :shock: Я пожала плечами и не стала их возвращать. :) Спустя какое-то время увидела человек 10-15 народу в воздухе, активно движущихся в нужном направлении. Ощущения тёплые сразу разлились, стало приятно. Цель определилась в голове ещё чётче, Намерение заиграло. :Bravo: Потом какой-то провал и помню уже сразу шлагбаум, туман, тёмный лес неприветливый, в основном еловый и на краю дороги девушку в куртке или толстовке с капюшоном, спиной была ко мне. Подумала сразу, что это ldominika, хотела окликнуть её, а ник из головы вылетел напрочь и на выходе я почему-то крикнула - "Эй,Алинааа !!" :D Ну вот как так??!!!....тут же, видно от удивления самой себе вылетела в обычный сон. Там сюжет какой-то яростный, друг тащит за руку куда-то, подгоняет. Я смотрю на него и вспоминаю, что он мне снится постоянно на протяжении месяца точно, осознаюсь тут же и опять оказываюсь парящей в небе над нужной зоной, только уже никого не видно. Правда, слышно. Слышала женский непередаваемый вокал. Глаза даже закрылись сами и в сердце защемило. Так нереально спеть!! Отвлеклась. Проснулась за 3 минуты до будильника. Не хватает всё-таки Внимания мне. :O:
ldominika: супер с ракетницей !! :friends: :Yahoo!: чёткость направления была поймана мгновенно !! Только вот за Алину сорри :oops: :D Даже не знаю, как так вышло ! :pardon:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 170 гостей