А мы идем на север!

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Вс авг 21, 2011 12:23 pm

jamper писал(а): Прочитал афишу рядом с домом. Надпись в коричневато-желтых тонах в стиле Арт деко - "Посючюмен".
:lol:
lelitam писал(а): Ничего не понимаю..... :sorry: Я в последнее время не то что войти не могу, я ни одного сна вспомнить не могу :(
То же самое. Уснул. Проснулся. Остаются жалкие обрывки.
Taiga писал(а): Со мной 2 персонажей было, один по ощущениям с форума (очень высокий, темноволосый, мальчик лет 17)- кричал мне "Вспоминай куда нам, вспоминай !!" есть такие ?? :crazy: Второй друг, я уже даже привыкла, что он каждую ночь мне снится :friends: В реале не смотря на отсутствие нужного транспорта, когда его так очень ждёшь и мелкие траблы, всё зашибись..Балуют меня :oops:
Первый персонаж похож на меня, только я старше.
Rusla писал(а): Я собой не доволен, но рад за вас коллеги у кого дела идут намного лучше.
Удачи всем! :D
Подписываюсь.
Misty писал(а): Второй день чувствую себя физически и психически полностью разбитой. Причем, внешних давящих факторов никаких. Во сне много чего происходит, но ничего не помню, а встаю утром как после тяжелого рабочего дня...
В субботнее и воскресное утро чувствовал то же самое.
lelitam писал(а): в реале мертвые голуби меня скоро доконают, как ни день я на них постоянно натыкаюсь :crazy:
Я наткнулся вчера.

Если это не происки летуна, сегодня получил такое знание. Чтобы успокоить в сновидении человека, нужно окутать своими щупальцами его щупальца.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Вс авг 21, 2011 1:14 pm

defect, когда работали с камнем в перчатке, видел огромные пустые соты как бы в нише-алтаре по среди дома на берегу.
девушки с осиными талиями не заставили ждать. была жесткая схватка.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Вс авг 21, 2011 1:50 pm

Дополню свой пост (на 6 стр.)

Написав его снова лег. Заснул, во сне (не ОС) присутствую на учебном семинаре по ОС-ам. Много девушек. Равенна дает задание, и я убеждаю одну из девушек, что выполнять его следует во сне, а не в реале. Звонит мой мобильник, отвечаю на звонок, это очень близкий мне человек, который умер. Весело спрашивает, как у меня дела, я в ступоре (знаю, что его нет) и ... понимаю, что это сон!
Нахожусь под какими-то строительными завалами (под землей), выбираюсь (долго) оттуда, и осматриваюсь в поисках шлагбаума. Он проявляется в метрах 20-ти ниже по дороге, и я просыпаюсь.

Описание локации.
Дорога ведет на высокий крутой холм. На склоне стоит шлагбаум у развилки дороги. Шлагбаум странный, стоит прямо на развилке, и не перекрывает ни широкую (правую), ни узкую (левую) дороги. По сторонам дороги старые, полуразрушенные дома.
Очень солнечно и прекрасный вид со склона на лесистое подножие, и дальше к горизонту на город.

P.S. Жаль не вспомнил про сигнальную ракету.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс авг 21, 2011 1:55 pm

Сегодня ерунда какая-то :)
Весь проникся намерением дойти до шлагбаума так или иначе. Погрузился в сон, сохраняя внимание, помню серые шлакоблочные стены, шлагбаум, невдалеке лесок, и свои сомнения: это я в КС, или это я воображаю? :D Почему,дескать, я рассуждаю так же, как в реале. Потерял связность, и, лишь проснувшись поутру, вспомнил, что всю ночь были какие-то перемещения и переселения: Метро, Общежитие, какие-то переходы по аллеям и коридорам, квартиры и домики - ерундень непонятная.. в Общаге меня с двумя парнями заселяли в комнату, я бросил сумку, пошёл рассматривать локацию и снова потерялся во сне, очнулся в метро опять.... ерунда, в общем.. залипуха :) Хотя поутру нет ощущения, что меня съели. Внимание вполне сильное и полное. Три дня уже успешно лавирую от уловок принаглевшего летуна. В общем, не знаю. Не очень со шлагбаумом.

defect
Спасибо, я так думал, что это тот трансмутатский пруд :crazy: Что до шлагбаума ещё идти. Но я так им увлёкся, не дошёл до секретного места. Знаешь, я давно уже не видел этой локации в такой форме, с детства. У меня с ним почти нет свежих впечатлений. Спасибо за кусок карты :) Исследую.
Буду следить за вашими ракетами. Ориентируйте 8)

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение no spoon » Вс авг 21, 2011 2:56 pm

Видел сегодня шлагбаум ночью. Пытался за него пробоаться но у меня не получилось, его хорошо охраняли и все обстоятельства складывались так чтоб я до него не добрался. Правда локация меня немного смутила, поэтому не уверен что это то место что нам нужно, хотя во сне я был твердо уверен что мне надо пробраться за этот шлагбаум. Вобщем сначала были трансмутации местности, потом я оказался в центре москвы рядом с кремлем. Собственно шлагбаум перегораживал въезд в одну из башен кремля и проезд охранялся спецслужбами. Было знание что туда можно проехать ток на машине, долго искал тачку припаркованную тоже гдето в центре, но все время что-то мешало. То дороги перекрывали, то кто-то отвлекал. Жаль осознанности было мало и я почти не контроллировал свои действия.
з.ы: спать по прежнему не дают нормально, разбудили на самом интересном.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс авг 21, 2011 3:12 pm

Деф!Ну обыжаешшш же ты меня!И что ж ты моих сообщений не читаешь-то!19.08 в 12ч15мин я отчиталась о посещении сей локации.Описывать все время изменяющуюся местность трудно.Да и ни к чему!Неизменнл только шлагбаум тут.Я предлагаю сегодня ночью в 3часа 30 мин встретиться у шлагбаума.Я пущу ракету красного цвета,как только окажусь у шлагбаума.Я такие вещи раньше проделывала но в своей группе.Как только кого увижу,так притащу к шлагбауму.Если ,конечно,хотите.Утром отпишусь попала ли опять к шлагбауму и смогла ли пустить ракету.И красного ли она цвета.(гы-гы).

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Вс авг 21, 2011 4:23 pm

Indo хочу посматреть на твоих бабочек вокруг волос , я с вами хоть и на три часика впереди :friends: , Реальность потехонечку переписывается в статус Сна . Знания сыпятся потокам , осознал что такое Нагвальное Сновиденье, осознал как настраивать Людей на прохождение того или иного квеста. Блин и это не всё , как бы эти знания не стали тем грузом который тянет назад ...Надо делать собственную Библеотеку, и ситуации на оттачивания умений :) . Прям в жилу попал .

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aken » Вс авг 21, 2011 4:56 pm

Бродил по массиву где раньше жил. Решил зайти в старую квартиру не было ключа от подъездной двери. один дядька открыл. по ощущением и размытости показалась что это было место со шлагбаумом только вместо него был домофон))
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс авг 21, 2011 5:02 pm

:lol: Время московсоооеее!А вообще,честно говоря,там времени нет (гы-гы)!Вернее оно там везде.Я просто назначаю время 3.30,чтоб как то соориентировать.Нннн-у!Удачи нам!

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение arhivarius » Вс авг 21, 2011 6:53 pm

Даже люцидники муторные стали!
1. Помню что изучал что-то в Школе молодых "Утюгов", причем, знание было основано на том как,например, пар подавать, как регулировать там чего-то и т.д.
Все в ключе командной работы на результат Лично каждого
2.Суть схожа, но сложнее изучали что-то типа ПМ, но на примере Социальных Сетей Было очень интересно сложно требовало работы Логики и Интуиции!
:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 181 гость