Новые исследования: ищем точки

Redo

Re: Новые исследования: ищем точки

Сообщение Redo » Пт авг 12, 2011 6:23 am

Доброе утречко , выполняя с утречка тенсе внезапно увидел эти точки а точнее если без всяких сомнений то импланты в явной форме , затрудняюсь подсказать ,разве что должно присутствовать знание что так и есть... :pardon: .
Кстати импланты явно инородные при этом очень выделяются , разумеется если бы не Равенна фиг бы выделились а даже если то фиг бы понел что за какахи.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования: ищем точки

Сообщение Ravenna » Пт авг 12, 2011 7:20 am

Похоже, вы во всем разобрались. И не волнуйтесь. Даже если вы ошибетесь немного, алоэ дотянется до нужных мест.

Аватара пользователя
Mr. Anderson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:47 am
Откуда: нискажу

Re: Новые исследования: ищем точки

Сообщение Mr. Anderson » Ср фев 22, 2012 2:32 am

Разобрались. Спасиба. Ни знаю, что это и как, но факт есть факт.

Через два дня после последних манипуляций с алоэ, попал без прерывания осознания в Ос. На следующий день опять.

Охарактеризовал я эти происшествия, привлечением внимания и, вспомогательно-дополнительным вниманием (прикладываниее растения к телу).
Видимо эта часть играет основную роль, связующее звено и вспомогательное средство, для сбора внимания на определённой цели.
(Но этого явно мало, хоть и второй раз не пробовал пройти этот курс).


Всё достаточно просто. Выход произошёл с утра, после похода на кухню выпить воды. После, упав на кровать, ощутил полное расслабление тела, оно было как-то необычайно расслаблено и совсем мне не мешало, а сознание с отчётливой мыслью-намерением войти в Ос (очень отчётливо, как никогда). Начал проваливаться в серую, вихреватую полу-темноту.
Делая усилия с помощью рук, подтягивая остальную часть тела, стал передвигаться точь в точь, как убитая мужем дама в фильме ужасов "Проклятие".
Попал в местность снившуюся мне до этого, обрадовался; увидел, что совершенно голый, не смущаясь решил идти пока не сориентируюсь.
Первый раз за историю "осов" увидел спрайтов, начал говорить с ними о местонахождении нужной мне локации.
Спрайты вели себя крайне не адекватно и вызывающе. Уже отбиваясь, от их пристального внимания, попытался уйти с помощью левитации - на этом, мир потерял стабильность и произошёл выброс.

На следующий день был повтор: я так-же встал утром, сходил попить воды и после прикосновения тела к кровати, провалился в темноту.
Наблюдая образы, внедрился в них уже более волевым усилием чем в прошлый раз; притянул к себе образ, как-бы натянул его что-ли.
Очень удивился такому повороту событий и начал концентрировать, стабилизировать, окружающую среду. Делаю я это дуя в ладони, как на авике у Ravena.
Подувая в ладони, пошёл из своей комнаты в зал, всё было как в реале, за исключением места где я вошёл, оно было модификацией нескольких комнат. Решил выйти из дома сквозь стену в которой вместо пустоты был серый туман. Внедряясь всё дальше и дальше в стену, начало появляться половое возбуждение, стена не кончалась я остановился и сделал несколько раз, шестое упражнения "Ока возраждения" - помогло. Пошёл дальше и через несколько шагов, очень неожиданно и реально, ударился лбом о, что-то твердое - это так меня удивило, что я почти сразу оказался в теле.

Могу только поблагодарить и чесно удивитса исчо раз. Даже и не надеялся, что это так сработает. Просто волшебство. "Сбылась мечта идиота".
Изображение

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Новые исследования: ищем точки

Сообщение Marakesh » Чт апр 17, 2014 3:47 pm

А кто-то пробовал искать точки и проводить эксперименты, помимо тех(точек), которые были даны Равенной?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей