Новые исследования: провалы

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Новые исследования: провалы

Сообщение underwater » Сб авг 06, 2011 10:47 am

Иногда так и хочется рассказать о том что нифига не получилось, завуалированно пожаловаться на жизнь и т.п.
Давайте по выслеживаем себя! Для модератора это ещё возможность подчистить тему с отчётами перенося совсем уж мусор в эту колонку.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение underwater » Сб авг 06, 2011 10:51 am

Отчёт о провале:
Засёк ошибку, если у кого такая же фигня - не попадайтесь.

Затянуло обычное деяние, не сделал несколько мелочей (делайте мелочи!) для подготовки ко сну, картографии.

Индульгировал на тему того что никто из старых друзей не хочет присоединится к новым исследованиям. Это тоже не помогло в моих исследованиях.

Сначала провалил вопрос - Овощной сок или КС? ггг..
В результате, (или нет) долго не мог уснуть, ВД бушевал и было лень что то с этим делать :(

Хороший способ для меня в таком случае - наесться. Так и сделал, среди ночи :evil: Засыпал уже без всякого намерения вспомнить сон...


По снам практически ничего.

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение NightNinja » Сб авг 06, 2011 12:02 pm

Что за мелочи?)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение underwater » Сб авг 06, 2011 12:44 pm

Я для себя формализую записи ХС, конспектирую, делаю всякие рисуночки, схемы...

Это очень помогает вовлечься в процесс. Это сложно для меня. Почти так же сложно как делать мою основную работу :crazy:

Короче дело требующее дисциплины, а дисциплина складывается из мелочей, мелких шагов по направлению к цели, таких мелких и несрочных что им совсем не остаётся места. Как то так.

Samium
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:09 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение Samium » Вс авг 07, 2011 7:12 am

Нда... зашел сюда уже когда спать собирался, увидел, что появился новый практ, прочитал - задумался, а имеет ли смысл с моими минимальными знаниями, умениями и главное - почти отсутствующей самодисциплиной лезть, тем более что времени осталось совсем мало... решил что попробовать стоит, но не нашел нормальной перчатки или заменителя. В результате взял перчатку для защиты кисти при катании на роликах, а она жутко неудобная, да и туговата... Ну, то что заснуть долго не получается это для меня стандарт. Но проснулся без перчатки. И с определённого момента - вообще нифига не помню, в том числе как её снимал. Помню что как надел - заметил сразу гул в ушах, затем как будто шелест одежды... а потом отрубился :(
А не, вру, после этого гула пошел выпить соку. А затем долго думал на тему того, чем бы заменить перчатку с учётом её отсутствия и ограниченности в финансах, где-то тут начался шелест, а уже потом я вырубился после 2-3 попыток отключить хотя бы внешние мысленные контуры чтобы заснуть... По снам, естественно, тоже глухо, причём это один из тех редчайших для меня случаев когда не запомнилось вообще ничего - обычно в первые минуты я помню 2-3 сюжета, которые запоминаю(и лучше вспоминаю) если прокручу в голове, а если не прокручу то запоминаю некоторые детали. А тут совсем пусто.
Но вторую попытку сделаю прямо сейчас - проспал я часа 3, правда проснулся надёжно...

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение underwater » Пн авг 08, 2011 4:38 am

Засыпал в гостях, без перчатки, пробовал визуализировать её. Понятное дело что это не то. Но сами попытки пошли в зачёт.

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение NightNinja » Пн авг 08, 2011 6:53 am

Либо кусок ластика в перчатке - не вариант, либо сновидящий из меня хреновый)) Почти ничего не изменилось.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение Inferno_2000 » Ср авг 10, 2011 9:51 am

Интересно, если Алоэ приложить к голове, она всю глупость вытянет? :shock:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение Psychonaut » Ср авг 10, 2011 10:13 am

Inferno, жжошь! :ROFL:

Но что-то в этом есть, наверное. У меня на затылке небольшой жировик - я, вот, подумываю об этом... Но пока - надо из руки изгнать. То что доктор Равенна прописал. ;)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение underwater » Ср авг 10, 2011 5:14 pm

C Алоэ то я подружился. Имя пока ему не дал, да он и не настаивает. Мощная штука.
Но теперь надо с ним договориться, что придётся его резать. Ему это вряд ли понравится.

И как то вот только что пришло осознание. А зачем Я собственно, порождаю такие визги-писки и ор (в тонкоматериальном плане, в мыслях) когда мне что то не нравится. А ведь мне ЧАСТО :evil: что то, блин, не нравится...

Везде прослеживается один и тот же "таракан"... Точка сборки отъезжает в положение близкое к дебилу. Наблюдаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей