Новые исследования: провалы

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение Kareglazka » Чт авг 11, 2011 12:14 pm

Заметила, не только у себя, у большинства людей, что мы напичканы ОТГОВОРКАМИ! Мы понимаем необходимость той или оной вещи, того или иного действия, но находим кучу причин не делать этого. Мы не ищем путей реализации, а наоборот находим оправдания для бездействия или откладывания на потом. Будь это прохождение практа, занятия спортом, уборка квартиры и т.п.
И правильно выше сказали, мелочи важны, раз не сделал, два - не сделал и уже привычка - НЕ делать! БЕЗДЕЙСТВИЕ. Так проще, но список того, что нужно СДЕЛАТЬ не станет меньше. Или еще "лучше"! Вы убедите себя, что вам это вовсе не нужно, что вас в принципе все устраивает и это были какие-то ваши заморочки, но якобы теперь вы думаете иначе. Все это приводит к тому, что вы не двигаетесь, в лучшем случае вы остановитесь, в ином - начнете деградировать. А ведь столько всего интересного, нового... стоит лишь сделать шаг :wink:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение Паласатый Мух » Чт авг 11, 2011 12:53 pm

Может лучше здесь пофлудить на тему локализации точек?

Вот "иглотыкеры", например, умеют же описывать где иглы втыкать. Почему бы не воспользоваться их методой? Если конечно, точки, указанные Равенной, лежат на меридианах.

Тут описан ряд точек, и как определять их местонахождение. Здесь, про используемую при этом меру длины - индивидуальный цунь.

Муторное конечно занятие "цуни по вымени" мерять. Картинки defect `а поболее доставляют. :wink:

Но мне пока так видиться: на втором рисунке Равенны, сверху вниз, точки вот такие E34, V38, E40, V62.
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение NightNinja » Чт авг 11, 2011 9:09 pm

404: алоэ не найдено. Epic failllllllllll XD

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Новые исследования: провалы

Сообщение NightNinja » Вт авг 30, 2011 9:07 am

Прилепил алоэ к ноге 1й раз. Нижний кусок быстро отклеился, изменений никаких не было. Вообще.

Прилепил алоэ к ноге 2й раз - долго стоял перед зеркалом и переклеивал алоэ с места на место, пока не стало похоже на правду. Нижний кусок отклеился ближе к утру.
Зато есть отличия от предыдущей ночи - я не выспался.

Вывод: либо у моего володора резист к алоэ, либо этот володор уже давно откинул копыта от моего собственного ВД. Либо это я инвалид и всё делаю не так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 125 гостей