Сказки: сновидения

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Сказки: сновидения

Сообщение progressor » Пн янв 26, 2015 6:36 pm

Сны у меня тему практикума пока избегают старательно.
Буду ждать.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение lex.net » Вт янв 27, 2015 12:52 pm

В последнее время появились сны с участием животных, которые мне что-то помогают делать. Чего раньше практически не было. Но пока все мимо заданий практа.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение lex.net » Пт янв 30, 2015 10:44 am

Осознание во снах бесследно улетучилось :pardon:
По заданию, соответственно, ничего.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение Idillian » Пт янв 30, 2015 12:18 pm

Вот и у меня ничего...Зато другим снится, что я с толпой народа хожу по воде, намереваясь брать штурмом дом бабы-яги :Yahoo!:

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение lex.net » Пт янв 30, 2015 9:27 pm

:D

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Сказки: сновидения

Сообщение progressor » Сб фев 07, 2015 11:50 am

К сожалению по снам у меня тоже глухо. Не то что ОС, обычных снов не запоминаю совсем уже вторую неделю.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение Idillian » Сб фев 07, 2015 3:10 pm

progressor писал(а):К сожалению по снам у меня тоже глухо. Не то что ОС, обычных снов не запоминаю совсем уже вторую неделю.
И у меня откат, да и у многих с кем переписываюсь.
Все наладится! :)

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Сказки: сновидения

Сообщение lex.net » Пт фев 13, 2015 2:17 pm

Было 2 ОС в тему сказок и дружбы с животными.
1. Оказался в городе. Присутствовал сюжет по перемещению куда-то. Отбрасываю сюжет, начинаю вспоминать, какое я задание хотел выполнить. Вспоминание дается с трудом, приходят мысли про какой-то пояс. Осматриваюсь вокруг. Вижу, что стою на берегу реки, справа крутой спуск к воде. Ощущение, что я где-то в парке. Вспоминаю, что это задание было про пояс водного существа. Стал ждать, когда кто-нибудь выйдет из воды. Вышли 13 уточек, превратившись на берегу в девушек (считал). На берегу они оставили платья. Взял платье, оставленное последней. Девушки меня заметили, стали смеяться. Вылетел из сна.

2. Шел по дачному поселку. Никак не мог вспомнить, какие задания хотел выполнить. Вспомнил про поиск животного и лес. Пошел в сторону деревьев. Увидел животное, вид которого менялся от кролика до белки. Спросил у него, где найти волшебное животное, потом спросил не хочет ли оно со мной подружиться. Погладил его, заяц сшватил меня зубами за палец. Отдернул руку, но еще на полметра растянулась тень от его рта на моей руки, только потом эта тень в меня втянулась. Подбежали еще несколько мелких грызунов. Решил уходить. Очертил рукой линию, сказал животным, что бы они за мной не ходили. Пошел куда-то вниз по склону, рядом со мной какой-то человек. Решил, что идем в сторону нижнего мира. На пути выросло здание, зашли в него. Там какие-то лабиринты, комнаты. Некоторое время поблуждал по ним, дальше выбрались в большое, красиво оформленное помещение с кирпичными стенами. В нем несколько человек что-то обсуждают. Вспоминаю про отрешенность от сюжета, подхожу к окну, выпрыгиваю. Вылетаю из сна, вернуться уже не удается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя