Новые исследования: Отчёты

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Вт янв 03, 2012 8:43 pm

protos , присоединяйся!

отчет по первому дню с элоэ:
летуны меня кажется прессовали во время задания с камнем))) неадекват реала был))))

с алоэ такого не заметила.
удивил больше сновиденный мир
с алоэ сразу сон с другой атмосферой... сразу место с карты (у меня есть отдельные места, но их расположение по отношению друг к другу так и не знаю) - река!
все дни с камнем мне снилась вода, НО там это были различные водоемы, а здесь река - т.е. вода в движении.
помню высокий скалистый берег реки и потом передо мной на внутреннем экране шло несколько серий мультиков с 2мя человечками, это были сценки по поводу политики))) Просто сейчас политикой увлекаюсь, а там именно были сценки с таким философским взглядом на политику вцелом))))

причем вне заданий сны обсолютно банальные и обычные.

еще внутренний голос настаивает, что вчера всплывшая в памяти во всех красках обида из прошлого может быть (точнее утверждает) связана с летунами.
с одной стороны

а с другой - мне кажется наоборот во время задания с алоэ мысли как-то "возвысились".

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Tish » Ср янв 04, 2012 11:21 am

Второй день с алоэ прошел незаметно. Никаких происшествий или странных событий. Вот только эти точки до сих пор ощущаются - они горят как будто на эти места приклеен перцовый пластырь (особенно самая нижняя точка).
Сны тоже совершенно обычные: локусы изведанные, спрайты надоедливые :)
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Ср янв 04, 2012 5:34 pm

Tish, и у меня точки горели после алое.
И все Эт чувствовалось по другому. Появились ощущения инородной энергии в других точках тела. Например,в центре стоп и на руках...
Предполагаю,что восприимчивость повысилась...
Думала провести еще одну персональною зачистку с алое... но, решила пока ограничиться массажем и сауной. :"":

По снам пока туманно,запоминать нечего было)
Ищу зону трансформаций,присматриваюсь к заброшенным дорогам и шлагбаумам!
:crazy: :)

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение protos » Ср янв 04, 2012 7:57 pm

Вернусь с леса, и присоеденюсь, (опять ноги брить :D ). Хотя с алое опыт был весьма мрачный.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение protos » Ср янв 04, 2012 7:57 pm

Вернусь с леса, и присоеденюсь, (опять ноги брить :D ). Хотя с алое опыт был весьма мрачный.

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Чт янв 05, 2012 12:07 am

второй день с алоэ:
по снам ничего.
и по реалу сначала думала, что тоже... все тихо спокойно... а потом думаю,а не потому ли, что я весь день жру :no: с полным желудком трудно к метафизике подключаться)
и вот думаю, что чревоугодие в моей жизни это такой нехилый летун)))))))

и кстати в последний день с камнем мне снился сон, в котором я искала общество вегетарианцев в каком-то здании))))

и еще хочется алоэ и на вторую ногу сделать... какое-то некомфортное ощущение ассиметрии в теле))) одна нога легче другой))))

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Чт янв 05, 2012 10:46 am

первый день думаний о Серебряном Пути

приснилось странное место - снаружи огромный старый храм, обшарпанный временем.... обхожу его сначала немного вокруг... на нем висят разные самодельные небольшие штучки, думаю, что это специально люди оставляют, как связь с храмом...
захожу внутрь, на входе вижу, что можно купить такие маленькие поделки, беру игрушку кошки сшитой из старого носка и прохожи в храм

а там! храм разделен на две части - слева храм, справа магазины... дальше я на магазины засмотрелась и не помню.... потом пошел другой сюжет про новую компьютерную игру "фокусник" и смотрела объяснения как в нее играть.


во время задания с камнем мне снилось здание какого-то НИИ, в которое я пришла с группой и в том НИИ на лестничных площадках были развернуты магазины. Причем в том сне я вспомнила, что я уже была в этом НИИ по его атмосфере....


что за странное сожительство магазинов и духовной/научной жизни :shock:
причем в одном случае магазины распологались на ПРАВОЙ стороне, а во втором на лестнице (т.е. то по чему надо подниматься, а они этому мешали)

может это и есть зона трансформаций)))) вот только магазины постоянно мое внимание перетягивают))))

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Jotun » Чт янв 05, 2012 11:14 am

Интересно, тоже был недавно в чем то типа храма
, во внутреннем дворике которого были магазины.

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Пт янв 06, 2012 9:43 am

Вчера вечером медитировала. Эт восстановилось энергетически,окрепло до такой степени,что появилось ощущение тела сновидения.
Это отразилось в ночных снах,где вплетались элементы осознанности,перемещений,полетов,выбора сюжетов.
Утром вышла в Кос.
Осматривала местность постепенно поднимаясь вверх,на высоту птичьего полета.Интуитивно сориентировалась по местонахождению "дома" и полетела на север. Около развалин и заброшенных дорог спустилась на землю.

Мне показалось,что зона трансформаций должна меняться.Что я проверила отвернувись от заброшенных построек передо мной и повернувшись снова.
Изменения были.
Я поднялась выше над землей и полетела на поиски заброшенной дороги со шлагбаумом. Скоро увидела лесную дорогу в колдобинах и почувствовала,что нашла! :)

За поворотом дороги на право открывался вид на старый деревянный шлагбаум,перекрывающий въезд во двор заброшенного особняка из красного кирпича. Около шлагбаума стоял полумертвый на вид персонаж -охранник. :crazy:
Во дворе такие же мертвенно бледные персонажи,в одежде ,словно,изъеденной временем, занимались перемещением и закапыванием двух деревянных балок,скрепленных крестом 3-3 метра.

Я подошла к дому обогнув его справа и попала в один из внутренних дворов.
Там сторож( не знаю почему,но именно сторож. Седая бородка,одежда как из прошлого века) был увлеченно занят бочкой с водой,из которой он наливал воду в кружку. Он обратился ко мне,его речь была интересной,так как содержала старорусские слова и обороты.
Предложил мне "хитрую" манипуляцию, в результате которой я даю ему как минимум серебряный и покупаю воду. :) Я оказалась,так как это не входило в мои планы.Решила лучше осмотреть дом.
Помню как влетела в особняк,пролетая сквозь стены.
После этого стала возвращаться в тело.

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Tish » Пт янв 06, 2012 6:20 pm

Bastet, да, в стопах тоже ощущала жжение.

Из момента засыпания входила в ос. Долго искала пузырь со шлагбаумом. Нашла. Тропинка вела в лес. Чуть вглубь находился шлагбаум. Начала входить в этот пузырь, уже почти полностью погрузилась, как меня разбудила кошка. Весь остаток ночи она не давала мне спать, т.к., пардон за подробности, блевала дальше, чем видела. К тому времени как котейке полегчало, было уже пора вставать. Да и сама я сегодня весь день чувствовала себя не лучшим образом, хотя с кошкой мы питаемся разной пищей: она - исключительно кошачьей, а я - человечьей :)
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей