Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение sprinter » Сб апр 14, 2012 11:23 am

Картинка ассоциируется со сновиденной картой, на которой два из четырёх выходов запечатаны. Движение по карте рано или поздно приводит к встрече со стражами.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaru » Вс апр 15, 2012 1:02 pm

А я примерно в таком виде поток намерения/сновидения видел, не совсем во сне и не совсем змеи, а китайские драконы, кружились в вихре, порождая собой поток света большое завихрение в котором много других маленьких завихрений... по бокам возможно завихрения стражей... как-то так )))

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение 4lores » Вс апр 15, 2012 3:27 pm

Поздравляю,spy! :Bravo:
Хм, у меня тоже при виде этого вложения возникли мысли о сновидении..

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение AWA » Вс апр 15, 2012 6:30 pm

Змеи или драконы — это стражи порога, храмов, сокровищ, эзотерических знаний и всех лунных божеств.

Ромбовидный узор на спине змеи символизирует фаллического змия и женскую вульву как единство, двойственность и воссоединение солнечного и лунного, мужского и женского, примирение противоположностей, андрогина.

Две змеи символизируют дуалистическую пару противоположностей, в конце концов, объединяющуюся.

У австралийских аборигенов змей выступает одним из творцов мира; олицетворяет мужской принцип, молнию.
Концентрические круги могут означать небесные иерархии (как, например, ангельские хоры, символизирующие Небеса в искусстве Возрождения), круги ада или, в дзэн-буддизме, уровни духовного развития.
Изображение обладает центральной симметрией...
А змеек я и не сразу заметила, пространство между ними напомнило мне реку :)

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение oldzpace » Вт апр 17, 2012 9:21 am

spy
А как проходит само обучение?

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение underwater » Ср апр 18, 2012 1:03 am

Spy, а я подумал, где я встречал узор такой, а потом как то посмотрел себе на палец, на рисунок, центральный фрагмент, где сходятся гребешки кожи -как то напоминает, не так ли?

И чего что магия на кончиках пальцев? Пофиг пляшем? :beer: :good: :Bravo:

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение spy » Пт апр 20, 2012 5:10 pm

Я думаю, что следующий австралийско-аборигенский рисунок моего учителя будет полезен тем, кто сегодня получил новое задание Равенны. На рисунке приведен ключ универсального движения сил. Для каждой его детали есть пояснения. Но они неинтересны. Просто считайте информацию с образа. Так будет лучше.
Вложения
9.JPG

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение manwind » Пт апр 20, 2012 6:13 pm

Мне прошлая картинка напомнила прошлый опыт. Только на оборот где низ там реал, а где верх там Сон (ОС). Заинтересовало что вправо и влево дороги ведут. Если потом там буду попробую посмотреть интересно же))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя