Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Tish » Вс янв 22, 2012 6:02 pm

Сон неосознанный. Локус: лес.
Сюжет: еду в автомобиле по лесу. Лес весь в рытвинах и небольших холмах (периодически бываю в этом лесу на северо-востоке). Тропинка иногда теряется из виду. Я - на пассажирском спереди, за рулем - мама, а сзади - какой-то мужчина. Мы торопимся. Мужчина объяснял, как и куда надо ехать, по ходу что-то рассказывал про места, которые мы проезжали. По сюжету мы там были не в первый раз, т.к. вспоминали, что в прошлый раз дорога была лучше. Потом что-то произошло, и мы оказались идущими пешком в сторону города. Мужчина продолжал нам что-то втолковывать. Говорил он практически без остановки, но мы обращали на него мало внимания. Дошли до локуса, местоположение которого на карте до сих пор не могу определить: у меня это старая высотка на холме, по которому к дому ведет лестница (это реальное место из моего детства).
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Ср янв 25, 2012 3:28 pm

Добралась сегодня до леса!
Вспомнила задание Равенны и сошла с дороги в глубь леса,перемещаясь между деревьев все дальше и дальше.Ощущения ЭТ были невероятные!!! :shock:
Предполагаю,что наблюдала перемещение Тс и ,соответственно, изменения Эт. Заметила,что перемены в восприятии связаны с тем куда я направляю взгляд во время движения. На уровень горизонта, выше или ниже.
В общем, я очень благодарна Равенне за обучение такому триксу!
Буду экспериментировать с этим дальше...
Узнать бы еще варианты применений этого навыка...? :)

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Вт янв 31, 2012 11:50 pm

в первые дни задания по стене приснилась стена вся увешанная военными касками. на каждой каске была цитата связанная с человеком, который ее носил.

1.о войнах в реале тогда не думала. почему они всплыли во сне?

2. в задании по лесу снился храм с вещами других людей, оставленными специально для связи между людьми и этим местом. и тут с касками суть получается таже. стена связана с разными людьми....

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Вс фев 05, 2012 7:43 pm

Летела к шахматному лесу несколько дней назад...но не смогла обнаружить намеренный локус...В месте где обычно находила лес увидела много построек.
Они вклинивались и как бы вплетались в ландшавт лесной зоны.
Помню как в сновиденном сознании подумала,что это нео в моем мире застроили всю зону леса...))
Позже переместилась в локус дома,что то там мутила,но не намутила ничего ценного-ушла в обычный сон.
Вчера в сюжет сна вплетались ярко оранжевые образы небольших человекоподобных спрайтов :)

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Чт фев 09, 2012 4:50 pm

Осозналась и полетела выполнять задание.По дороге говорила с женским голосом,которая назвала мне свое имя и представилась феей.
Прилетела в местность у реки. Сколько не искала- не нашла ресторан с дурной репутацией). Остановилась на ресторане,где охранники на входе играли в карты. Зашла в локус и обошла его со внутреннего двора так,что оказалась у задней стороны здания. Там забралась по светлой стене и переместилась в некое пространство.Дорожка по которой я шла вперед была выделена белым,а по краям темным.Было ощущение,что сейчас свершится что то восхитительно важное!))
Постепенно я поднялась на холм,пространство преобразилось из абстрактного в яркое и насыщенное красками.
Передо мной был великолепный вид на холмистый пейзаж в лучах заходящего(или восходящего) солнца.
Интересно,что когда я поднималась по холму,видела себя как двух персонажей- мужчину и женщину и как бы помогала им продвигаться вперед.
Так же,когда я стояла на холме,то оглянувшись назад поняла,что за спиной находится река и ресторан на другой стороне,а справа, у спуска с холма, начинается дорога ведущая в шахматный лес. Пришло понимание, что эта локация теперь закреплена.

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Чт фев 16, 2012 1:12 am

вроде по сюжетной насыщенности мелочь, но как-то задела меня и хочется написать...

месяц назад строили во дворе с ребенком стену из снежных комьев....
и вот сегодня во время прогулки всплыл кусок сна - перед моим взглдом проплывает эта стена, только немного увеличенная и я думаю, что надо же кто-то дальше ее собрал...

причем сон этот был очень яркий и четкий....такой легко с воспоминаяниями из реала спутать...

и вот энергетически чувствую, что этот кусок важен и связан как-то с заданием...

а сейчас подумала... вот и в предыдущем сне стена была странная... она сначала лежала на земле, а потом ее как бы веревками подняли и поставили ия на ней уже каски увидела... и я во сне как бы своим усилием делала, чтобы она появилась...

и в этом сне стена не высокая и не являющаяся преградой...

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Prislav » Сб фев 25, 2012 1:15 pm

Решил совместить две практики: новые исследования и настройку контролируемых сновидений. На ночь одел рукавицу, засунул туда стимулятор бугра большого пальца, который отодрал от египетского сувенира. И даже не рассчитывал на такой результат - ночью осознался во сне. Это осознание было какое-то необычное, обычно, когда я осознаюсь во сне, это происходит как вспышка, я понимаю что сплю и меня сразу же выкидывает из сна. На этот раз всё произошло как-то не так. Я шёл во сне, какие-то действия натолкнули меня на мысль, что я не сплю, потом я понял, что всё же сплю. Сразу же начал теряться фокус, я одевал скафандр и восстанавливал фокус. Так мне удалось продержаться минуты две, потом выкинуло из сна. Но никакой эйфории как раньше не было, только холодный расчет.

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Чт мар 01, 2012 11:38 pm

Недели две назад добралась до зала с компьютером в ресторане. Там было много спрайтов,все мужчины и все клоны. Я путешествовала,как мне казалось, с феей-нео. Она уже была при вхождение в сон и научила меня прикольной фишке- разрезать пузырь восприятия и перемещаться куда нужно. Особенность в том,что так разрезать можно и темное пространство между сном и явью, что бы выйти в Кос. Попав в компьютерный зал,я перемещалась осторожно между клонов,они были настроены агрессивно.Заглянула в комп,даже нырнула в него немного...Агрессивность спрайтов возрастала и я решила уходить пока не поздно :) Они нападали,но мне по большому счету все равно...я не верю в проблемность таких ситуаций. Вскоре, я вышла из ресторана,пообщалась еще немного с феей и проснулась.
Еще был прикольный сон перешедший в Ос.Я шла по заснеженной равнине и подошла к берегу озера. По мере продвижения обращала внимание на снег,на его свойства и на то как преодолеваю сопротивление наста,шагая по сугробам.Вдруг снег стал превращаться в траву,высокую,разнообразную и красивую.Пейзаж в один момент сменился на летний...и вот, я уже иду среди деревьев по берегу озера к реке. Я осознаюсь и вспоминаю,что была там.Это место ,где у витвистых корней дерева,стоящего на склоне реки живут ...некие видоизменяющиеся существа в норах в речном песке. Они то суслики,то белки,то рыбы...В общем,мне почемуто показалось,что это нео. :)
Я присмотрелась и увидела несколько камней вплетенных в кору дерева,достала их оттуда и бросила к норкам зверьков.Точнее к одной норке с виднеющимся в ней зверьком.Тут же появился второй и они стали видоизменяться.Я напрвила им намерение на "дружбу народов" и обмен опытом без обязательств...)))
Общение у нас носило абстрактный характер и... вскоре я вернулась в реал. :"":

Askaar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:38 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Askaar » Вт мар 06, 2012 10:12 pm

Всем привет!
Присоединяюсь к теме!

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение spy » Сб апр 14, 2012 11:14 am

С помощью Вача мне удалось познакомиться со СПАМом. Он живет у горы Улуру. О нем упоминается в какой-то серии Лоста (я не помню точно, где австралийский целитель). У них тьам около Улуру поселок экстрасенсов, ченнелеров и магов.
Короче, я съездил туда. СПАМ познакомил меня с чуваком, коренным австралийцем, который практикует контролируемые сновидения. Джу взял меня в ученики с условием, что в месяц я буду башлять ему 89 долларов. Мы долго спорили - он просил сто, я давал 50. И вот после часа спора сошлись на 89 долларов в месяц.
Скоро я стану охренительным сновидящим. Так сказал Джу. Fakket dreamer! Не больше, не меньше.
Вот как выглядит "сновидение" для австралийских аборигенов.
Вложения
8.JPG

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей