Новые исследования: Отчёты

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Сб янв 07, 2012 10:27 pm

Bastet писал(а): во двор заброшенного особняка из красного кирпича.
храм в том моем сне был обветшалым собвалившейся в большей части штукатуркой из под которой торчал кирпич...

и вообще при последующем воспоминании здание представилось более важным чем поначалу... особенно, то что оно было увешано вещами других людей...и я думала, что это нужно, чтобы люди даже находясь дома могли настраиваться на это место имея с ним связь....


второй день Серябряного Пути:

большое здание с кабинетами, убегала от какой-то службы... очень четкое ощущение погони, которая вот-вот схватит и, от которой удается улизнуть лишь в последний момент.

третий день Серебряного Пути:
реал распылался))) поэтому в итоге снов не запомнила.... хотя способ реала отвлечь мое внимание был сам по себе интересен... количеством втянутых в это людей...

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Вс янв 08, 2012 1:26 pm

Первый день Шахматного леса:

сначала ссора на рынке,ухожу с рынка, точнее выезжаю типо как на стуле (сижу и двигаюсь), за рынком деревня, выезжаю из деревни и поподаю в лес, еду по лесу, вижу по краям дороги много дкиих животных типо буйволов, вижу, что появляется несколько зебр и в этот момент от ног по телу идет волна и я осознаюсь... но после осознования мысли все равно унеслись на какую-то фигню и про задание я не вспомнила... почти сразу проснулась...

потом был опять сон, в котором осозналась, рядом был лес, понеслась туда, но проснулась раньше(((((

сначала удивилась способу передвижения - полет на стуле... асейчас думаю, что получается я не сама двигалась в лес, аменя что-то туда принесло))))

я просто не замарачиваюсь насчет сторон света в снах и надеюсь, что меня намерение и так вынесет в нужное место, потому что создается впечатление, что от прочтения постов Равенны с нужным местом устанавливается связь... как будто оно находится прямо за ее сабжем и надо только туда войти...

надеюсь, что так оно и вышло)

и еще удивил способ осознования себя... именно волна по сновиденному телу... такого у меня никогда не было...

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Вс янв 08, 2012 7:39 pm

Чего-то голова сегодня болит....
но только когда думаю))) без мыслей - не болит)))
неплохой стимул к медитированию))))

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Пн янв 09, 2012 4:34 pm

Амаранта,да медитация это гууд!
Так, голову можно быстро вылечить энергетическими пассами.
У меня голова давно уже не болит. Я убираю чужеродную энергию( считаю что головная боль чаще всего вызвана негативной энергией,заразной-если кратко)
рукой ЭТ и выкидываю,сжигаю.А после медитирую на потоки,восстанавливаю целостность,баланс...
:) :good:

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Ср янв 11, 2012 12:22 pm

Вышла утром в люцидное сновидение,сориентировалась по сторонам света относительно дома и полетела на север и к восточной стороне искать лес.
Через некоторое время,после недолгих плутаний,просыпаний и засыпаний, оказалась у края леса,на небольшой полянке. Я решила углубить сновидение и несколько раз заснула на том же месте. :)
И вот, я стою на поляне и рассматриваю лес,сравниваю то что вижу с описанием из задания Равенны.
Деревья- старые,высокие сосны и ели не обладали четкой геометрией,но на земле были прочерчены квадраты и прямоугольники.Я пошла по тропинке, между деревьев, рассматривая эти геометрические крупные рисунки.
Вскоре,я подошла к старой стене, которая органично вписывалась в вид леса. В "стене" была дверь,ведущая в коридор...стена оказалась частью некого строения.Там я увидела невысокого персонажа-девушку не примечательной внешности. Она открыла передо мной еще одну дверь в коридоре здания и предложила следовать за ней. Я отказалась и пошла осматривать строение со стороны леса. Деревья вплетались в стену старинного здания и лес как бы являлся его продолжением...
Мне повстречалась девушка -персонаж похожая на первую.
Я спросила ее, точно ли это шахматный лес.Она ответила,что да,конечно,удивившись моему вопросу.Эта девушка вела за собой в коридор здания несколько спрайтов и у одной из спрайтов на голову была одета шляпа формой напоминающая шахматную фигуру пешки.
Уверившись,что я оказалась в нужном месте я все же решила осмотреть здание леса изнутри.
Там произошло много интересных событий. Там я повстречала Амаранту, Сайленс и других участников,а может быть и их спрайтов...Там мы выбирали фигуры для шахматной игры и облачались в мантии...в красные и золотые...
:wink: Вот такие чудеса происходят в шахматном лесу! :friends:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Psychonaut » Пт янв 13, 2012 9:12 am

Специально на практикум не настраивался, но какой-то волной меня, по ходу дела, занесло в "знакомые" места.

Снился лес. По видимому, тот самый, в котором водятся неорганики (я об этом подумал уже потом, когда проснулся). Шёл я, значит, по лесу. Смотрю, в одном месте земля разрыта, как будь-то кабанами, и засыпана какой-то соломой. Вдруг солома начинает шевелиться, и из-под неё выскакивают - я сначала подумал кабаны, оказалось медвежата, а с ними - медведица. Я чё-то стреманулся и стал убегать от них. Наверное, зря. Ну, в общем, убежал.
Затем с одной знакомой едем на микроавтобусе - тоже по лесу. Она за рулём. Дорога начинает резко забирать вверх, на какой-то крутой холм - почти доехали до вершины холма, и сюжет прервался (вроде бы, я проснулся).
Сон был не осознанный, но яркий и детальный, на грани осознания.


(ps. Был потом ещё один сон, сюжетно никак не связанный с первым, но тоже яркий и интересный. Летал на самолёте. Надо было перегнать его с одного аэродрома на другой. Сверху открывались красивые виды.)

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Tish » Пт янв 13, 2012 5:10 pm

Bastet, я совершенно не помню лес :cry: Других участников практа вспомнить также не могу.

Несмотря на то, что локация Шахматного леса мне хорошо знакома (это место мне снится периодически- чаще в люцидных снах или квестах), каждую ночь нахожу себя в Городе.

Жутко не высыпаюсь, запоминаю по 3-6 сюжетов, но все происходит в Городе. Правда сегодня, например, был сон с обучением, но не могу сказать, где это происходило, т.к. сюжет разворачивался внутри помещения. На полу (почему-то врезалось в память, что пол был из деревянных досок, которые кое-где были подогнаны неидеально) в кругу сидело около 10 человек. У нас в руках было что-то вроде планшетников, на экране которых был план какой-то улицы. А обучали нас находить нестыковки во снах, а также искать проявления сверхъествественного в реале.
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Bastet » Пт янв 13, 2012 8:55 pm

Фотография,которую подкинула сеть....!
"Шахматный лес"Изображение

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Сб янв 14, 2012 10:38 am

тогда голова к вечеру очень сильно разболелась, поэтому сделала перерыв на несколько дней.
вчера решила вернуться к заданию, но снов не запомнила.
зато реал сразу по полной отымел)

по поводу сабжа Бастет.
У меня первые мысли про лес были именно на тему, что там сновидящие могут встречаться) учитывая, что это место существует независимо от них)
и кстати на первых заданиях я перед сном часто представляла, что в одной руке держу руку Сайленс, а в другой Бастет)

Amaranta18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Amaranta18 » Чт янв 19, 2012 11:02 pm

Леса больше не помню, но после сегодняшнего сна пожалуй перейду к следующему заданию

сон: какой-то мужчина водил меня по какому-то месту,которое все время менялось, это было то море, то город, то еще что-то где с нами происходили разные вещи ... помню в одном месте у него была типо клиническая смерть....
сон запомнила плохо...но осталось такое ощущение, что этот мужчина учил меня ни к чему не привязываться....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя