Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Urulgan » Чт авг 18, 2011 8:04 am

вчера был отличный день. после снятия алоэ появилось чуство легкости. к вечеру открылось чутье на развитие ситуаций какое-то чуство предвиденья причем точность предсказаний поражала. ВБ не мешало никаких посторонних мыслей. чуство гармонии с миром.
днем был сон превратившийся в ос стройная девушка спускалась в лифте, я побегаю к лифту. коротенький ОС и меня выкинуло в тягучую темноту.
вечером реал начал тромбить меня гулянка,бухло, отслеживал ситуацию постоянно. выявил интересные закономерности.

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение фёдор » Чт авг 18, 2011 9:31 am

сегодня приснилось, что у меня 2 уровень на форуме. Вижу какие-то закрытые темы и читаю-читаю-читаю... :ROFL: а потом переместился на палубу корабля ...

на работе реал просто беспределит ... :evil:

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Паласатый Мух » Чт авг 18, 2011 9:33 am

Попрежнему играю в «молчанку». Общее настроение похоже на то, что так подробно описал Raven. Понятие «выслеживания», как я уже писал, будто вывернулось наизнанку. Не контролировать каждое действие, а наоборот «придумывать» каждое действие и каждое событие. Желание перестать «придумывать» и посмотреть что получится, упирается в чистый страх.

Сны последней ночи снова обрывочны и глупы. Собрал все свои блокноты снов. К вечеру расчитываю перечитать. Посмотрим, что "выплывет" для нового задания Равенны.
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение vincas » Чт авг 18, 2011 9:54 am

локации:
два больших участка земли. распаханы какими-то интересными орнаментами. рядом водоем и холм с деревьями.
дорога ведущая к деревенскому большому дому. куча народу.

p.s. чета мне печень и поджелудочная подают тревожные знаки.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Nefrit » Чт авг 18, 2011 10:11 am

Smiler писал(а):Вот уже пару дней, вечером ко мне в комнату залетает незваный гость – огромная оса.
О_О и ко мне прилетала

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Shala » Чт авг 18, 2011 10:24 am

Прессинг ещё вчера начался. Возникает постоянное желание скатиться на привычные рельсы. Как заметил Raven:
Нужно аккуратненько прокрадываться через привычное реагирование, через старые схемы и шаблоны.
Весь день ловить себя, выслеживать, чтобы не скатиться в обычную колею. Полное внимание на выбранном занятии.
Вечером легла спать. В голове стоял шум, постоянно словно слышался разговор, голос, нашёптывающий в ухо. Старалась абстрагироваться и войти в КС через мишуру и образы. Долго ли коротко ли, но всё равно уснула.
Снился город в скалах. Чем-то занималась. Какая-то группа людей в костюмах времён Тамерлана пыталась куда-то проникнуть. Их задержали в каменной комнате, запустив круглую летающую штуку, что-то вроде диска каменного с письменами и символами. Она вроде разумна или обладает некой программой. Один воин её пытался разрубить мечом, она засвистела.
Потом под утро второй сон: соревновалась с кем-то на великах по грунтовым дорогам. Финиш у палатки с чебуреками и пирожками. Кто-то дал мне телефон свой, позвонив мне на мобильник.
Smiler писал(а): Сегодня, если это не игра летуна, в сновидении дал кому-то номер своего телефона.
Случайно не мне? См. мой сон выше.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Raven » Чт авг 18, 2011 10:59 am

Не мог сегодня контролировать сон. Приснилось, что я ел алоэ и какие-то кактусы в огороде :shock: :D

Было весело!

Друзья, место со шлагбаумом я хорошо помню. Это охраняемая военная база или секретный склад. Вроде бы. Я проникал туда по канаве, или трубе в земле на ту сторону, внутрь. Других вариантов не нашёл. Там всё обтянуто, укреплено и охраняется. Если кто-то помнит ещё это место, давайте сведём все детали!

Место помню довольно точно. Канава/труба всегда заполнена водой. Приходилось проплывать как бы под землёй :D

А может, это не то место :pardon: :D

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Lanajan » Чт авг 18, 2011 12:48 pm

У меня такой шлагбаум тоже возле КПП, по ощущениям вроде была гористая местность, но не факт. Вокруг разбросаны валуны, песчаные цвета, дорога то ли песчаная, то с асфальтом. Вот такой сон был. Вроде других шлагбаумов не помню.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Smiler » Чт авг 18, 2011 12:57 pm

Nefrit писал(а):
Smiler писал(а): Вот уже пару дней, вечером ко мне в комнату залетает незваный гость – огромная оса.
О_О и ко мне прилетала
Моя оса залетала в плафон люстры. Жар от лампочки делал ей больно, но у нее не получалось вылететь. Я, через страх, с помощью бумажки, вытаскивал ее.
Shala писал(а):
Smiler писал(а): Сегодня, если это не игра летуна, в сновидении дал кому-то номер своего телефона.
Случайно не мне? См. мой сон выше.
Сон был со вторника на среду. И телефон записывал какой-то парень.

Задание для меня сложное.

Ребят помогите, пожалуйста. Я кратко опишу сон с похожей локацией. Вы скажите она или нет.

Меня с возвышенности (низ) бросают в пруд с многочисленными трупами. Я выбираюсь на противоположный берег (верх). На нем ограждения. Забор, железные массивные блоки, будка охранника. Я пересекаю ограждения. Иду на лево, огибая озеро, и подымаюсь по широкой тропинке. С этой точки я впервые увидел высокую конусную гору.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Rusla » Чт авг 18, 2011 12:57 pm

Примерно месяц назад я в этой локации бывал частенько. Правда попадал внутрь с задней сророны. Там старые ангары бывшие заводские помещения. Проходя внути них приходиш к складским помещещениям (одноэжные здания дедевянные или из серого кирпича) к ним подходят ж.д. пути. Склады уже охраняются. Но ты уже в зоне и передвигаться там можно достаточно сводно. Проходы между складами доволно узкие. За складами рабочие помещения в которых трудятся заключенные уголовники. Это самая середина локации. Она охраняется охраной с собаками. Попасть туда не сдожно, а вот выйти достаточно проблематично, правда есть один трикс, у складов есть бочки с отработкой, измазавшись ей ни собаки ни охрана особо не цепляются. Ну а дальше собственно сам выход(вход) КПП со шлагбаумом и колючей проволокой и конечно охраной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 89 гостей