Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Rusla » Вс авг 14, 2011 12:34 pm

Отчет №4
Вчера примерно в 10 часов вечера приклеил алоэ. По начлу ничего особенного не почуствовал. Где-то через час разкайфовело. Все проблеммы просто исчезли и волнами стала накатывать слабая эйфория и расслабленность. Я просто лежал, сморрел релевизор и наслаждался тепрым летним вечером.
Во сне тож видел алоэ. Посмотрел на ногу поправил пластырь, чтоб не отклеился. И ещё интересный момент: алоэ стер некоторые фрагменты сновидений. Как файлы на компе. Пролетели передо мной и исчезли. Похоже, что и во сне существует немало чужеродных имплантов.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение sprinter » Вс авг 14, 2011 12:48 pm

Провокации просочились в сны, основные темы- конфликтные ситуации и секс, почти всегда оказываясь в них просыпался. В реале пока только близкие провоцируют на конфликт.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение jamper » Вс авг 14, 2011 12:52 pm

Отчет по ночи (после алоэ, 14.08).
Ночью было много ярких снов. Запомнился один: неожиданно среди зарослей распознал живое существо. Им оказалась маленькая обезьяна , рост 15 см. Стал с ней разговаривать. Она начала отвечать, немного не спеша,  лениво, неохотно . Суть разговора не запомнил. А когда посмотрел на рот обезьяны во время ее ответов оказалось, что она говорит с закрытым ртом. И было ощущение, что я этот голос уже слышал, но это была не обезьяна .

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Вс авг 14, 2011 1:01 pm

Спал сегодня без алоэ, т.к. клеил его до этого днем. Просто попробовал настроиться на поток. Запомнился один сон: где-то в локации города, ко мне начал задираться какой-то ммм... негодяй вобщем) Я был решительно настроен на драку, но этот гад все никак не давался. Потом он вообще залез под машину и начал еще сильнее оттуда огрызаться. Достать его не получалось, мешали какието цепи с кучей замков. В итоге я вытащил все-таки и его и цепи наружу, правда расцарапав при этом все руки. Ну а дальше негодяю не поздоровилось, огулял его, егоже цепями. Самое интересное началось сразу после победы. Было чувство что я получил вознаграждение, и мне показали пару слайдов с одной и той же локацией по кругу, как панорамное фото. Это был ммм... осенний лес и горы или холмы, в лесу на деревьях были только желтые и красные листья. На одном снимке среди деревьев было большое и ветхое здание. На других снимках просто было ощущение что за деревьями что-что есть. Осознался какрас во время показа мне этих слайдов, поэтому просто смотрел и старался как можно лучше запомнить локацию.
Проснулся с ужасной головной болью, как-будто меня по голове били...керзовыми сапогами...человек десять...дней восемь.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Ksav » Вс авг 14, 2011 1:44 pm

Суббота выдалась прекрасной. Семинар в разгаре, поэтому, возможно, обилие работающих над собой людей вокруг смягчают либо сводят на нет противодействия реала. Вечером ходил на каменистый морской пляж, ходил по гальке, купался голышом в метровых волнах и загорал под луной. К вопросу о намерении, было полнолуние, и облака раскрыли луну именно к нашему походу на пляж.
Алоэ приклеил перед сном, держал примерно 7 с половиной часов. Знакомые, чем-то похожие на прошлые ощущения вытягивания, хотя и было некоторое отличие по интенсивности в разных точках.
Сны запомнил отрывками, общее ощущение от ночи беспокойное. Помню некий врученный мне предмет, как-то связанный с имплантами
3 часа дня - полет нормальный. Мелкие раздражающие обстоятельства, пожалуй, все же присутствуют. Исследуем далее.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

TEHb

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение TEHb » Вс авг 14, 2011 1:47 pm

Самые интересные эффекты:
- утром проснулся после 4 часов сна очень бодрый, но потом лег досыпать.
- с утра повысился контроль ВД, благодаря чему понял что некоторые мысли были давно не моими, так же промелькнул довольно странное осознание, по другому не могу описать, поступков окружающих людей, как будто они всего лишь ретрансляторы, через которых вещают...
- забавно только вышел из комнаты, как на меня наехали по пустячному поводу 8) но меня это только позабавило :)

Misty

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Misty » Вс авг 14, 2011 2:01 pm

Ravenna советовала не использовать трикс с алоэ слишком часто. «На каждую хитрость найдется противодействие. Просто у вас должно быть МНОГО ХИТРОСТЕЙ, которые не дадут володору привыкнуть к ним.»

В связи с этим возник вопрос. Какие еще хитрости существуют (кроме описанных у КК – безупречность, ОВД, путь воина, не реагировать эмоционально и.т.п.) для устранения имплантов?

Тоже интересен вопрос о том, когда нам снова внедрят то, от чего мы избавились? :sorry:
Последний раз редактировалось Misty Вс авг 14, 2011 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение underwater » Вс авг 14, 2011 2:17 pm

Разводили во сне, по стандартному, - секс, кекс. Только я был прозрачен как бы, смотрел всё как фильм и вообще там даже тушки моей не было. И не было желания оказаться там, просто с интересом наблюдал. Поэтому там смекнули что к чему и кино заменили. Локация какая то незнакомая.

Вот щас вспомнил что забыл часть какого то охрененного сюжета... С морем, кораблём что ли.. Сейчас допишу и вспомню.

А ещё шёл с сестричкой по какому то.. замку, но всё было в коричнево-чёрной грязи... Шли к дому (или к людям из сюжета с морем) но сестричка хотела вернуться назад, а там монстры и всё такое. А она прям тяготела. Я взял её за руку, мы шли куда то вверх по лестнице, как будто выбираясь из подвала. Она вырвалась и побежала к монстру, я понял что сестричка уже съехала с катушек... И какие то демонические признаки пошли... В общем я её убил :evil: На этом кино и кончилось. Я в грязи, порвал монстра который только что был моей сестричкой.

Короче выводы.
Благодаря алоэ я сделался недоступным слегка для ловушек. Особо никто не расстроился, не удивился. Но я и без того идиот 8)
Так что надо внедрять новое осознание в сон по быстрому. Ща...

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение manuscript » Вс авг 14, 2011 2:46 pm

"Наклеялся" ногой на алое и лег спать. До этого выспался, так, что всю ночь ворочался и не мог толком уснуть. Из снов вообще ни чего не помню. "Ответ страшного реала" в последнее время для меня встает в свете такой "шутки" - что вообще может быть "страшней" реала? И вообще, что такое - реал? И тем более - его ответ.

Для себя отмечу - что ответом реала для меня будет - лишение одной из конечностей, заключение под стражу или в тюрьму, похищение с последующими пытками или на соляные рудники, и всё это в один день или хотя - бы неделю. На месяц уже это будет не "ответ реала".

Читаю и немного "удивляюсь", что упавшее из рук мороженное :ROFL: это "ответ реала" :cry:
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

#3

Сообщение boon » Вс авг 14, 2011 2:55 pm

Вчера часов около 10 вечера приклеил алоэ , чувствовалась пульсация по ноге , не много поболела голова.Про отклик из реала скорее было днём , был вариант поднять денег , по шансам около 80% или проиграть, в итоге суета и проигрыш.По снам-пока ничего.
Мякоть с алоэ впиталась не вся.Кусочки отрезал чуть меньше см .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей