Новые исследования: Отчёты

D.K.Meron

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение D.K.Meron » Сб авг 13, 2011 6:47 pm

Через семь часов пришлось снять, поскольку точки чильно чесались. Мякоть так и осталась, только сверху подсохла (когда на руку ставили, остался сухой листик).
Из наиболее заметного - неважный набор самоощущений (незадолго до постановки опыта) и появление затягивающих образов и мыслеобразов.

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение manuscript » Сб авг 13, 2011 6:53 pm

Недавно проснулся. Третий день практа, снится одна и та-же местность - школа какая-то странная. Другая чем у меня.


Был на концерте В.Цоя и (радостно удивлялся), когда он проходил мимо с толпой фанов. Дело все происходило возле какой-то школы одноэтажной. На улице было лето и с лева стояло пару людей со мной, говорили постоянно смеясь с меня, что я не верю этому переходу во времени. Я в это не верил, думал, что подстава. Что сейчас подбегу к Цою, а он скажет, что это шутка такая.

Цой появился после выбора мной на доске черно-белой с бегущей строкой - его песню или альбом. Песня заиграла и появилась картинка концерта, как в телевизоре. Цой пел на слова "Сектора Газа", на, что я подумал, что в то время это типа для него было не плохо. Он любил эту типо группу за то, что они в другом времени родились и, что им материться можно, а ему нельзя было и он создал другой стиль музыки для одной и той же цели - противостояние системе. Все это я прочел по его выражению лица.


Попал в дальний угол этой школы. Это была спальня, где нас старый чел, чем-то долго кормил, чем - не могу вспомнить. Все время спрашивал - "ну как, подействовало, чувствуете?".
Короче эффект какой-то должен был быть. Потом услышав мой ответ, что как было так и есть - начал читать какие-то заклинания и люди вокруг меня стали прыгать как обезьяны.
Один знакомый с лева прыгнул на меня и давай бить. Я тоже прыгнул к двери. Прыжок отметил, что был точно как у них.
Выбежал в коридор и давай бежать на лево, скрываться от них. Везде темно и страшно. Открыл одну дверь, а там первый объевшийся, ходит как зомби и лицо обезьянье у него. Короче зараженный. Я потихоньку закрыл дверь, что-б его не тревожить. Пошел дальше по коридору. Открываю дверь с другой стороны, кто-то выходит. Прошу его меня впустить. Впускает, я быстро закрываю двери. Поворачиваюсь и меня обнимают холодные руки девушки, прижимается её лицо к моему, тоже холодное и чувствуются волосы. От этого узнал, что она это она.

Она толстая, но я ее не вижу. Потом начинаю видеть части тела. Говорит, что-то типа - " за все нужно платить ".

Потом говорит, что она хорошо поела имея ввиду эти вот "обнимашки сексуальные".


Сейчас позанимаюсь и опять буду наклеивать.
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение underwater » Сб авг 13, 2011 7:35 pm

Интересные телесные ощущения, по стопе до щиколотки как будто ветерок энергии, приятный.
После наклеивания лёг на постель и постарался не двигаться. Уснул и проснулся в той же позе. Что для меня вообще нонсенс, даже удивился.

Сны хоть и поверхностные но с намёком как меня разводили и разводят.
Там и бабы и дамы, друзья, пиво... Но сейчас это всё как то малоэффективно. То я просто в отказ и тут ничего не поделаешь, то протуплю и сюжет себя изживёт...
Чувствую себя в безопасности. Локации - помещения вокруг дома, в радиусе 1-3км. Был кинотеатр.

Redo

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Redo » Сб авг 13, 2011 7:46 pm

.УРА.
В начале 6-го часа пошёл в лес , по дороге меня предупредили с помошью водителя на лехковушки правда я успел среогировать так что живём и здравствуем. По заходу в глубь леса , раположился там где укозала бабочка , сначала кое что помастерил а потом проста улёгся на землю покрытую хвойными иголками , вокруг меня окружали сосны . Целый разряд разных ощущений видений, примерно к концу 7-го часа произошло нечто важное : где то с право от меня затянулась сирена та самая которая звучит в тюрьмах при включении тревоги , рекция была в виде "вздоха облегчения" моего и Энерго тела и физики если так можна выразится. По сути я неудивился а проста знал суть происходящего зделал накопительное упрожнение и пошёл. Уставший и голодный , но с ОВД , видимо силы на "скрытый побег" потратились изрядно. Виденье улудшелось, а также гибкость и более чёткое понимание нужного лично мне русла при этом чёткое исполнение правильных шагов в дальнейших "эволюций движений" если кто понимает это выражение. Одним словом Безупречность.
Ps. Трижды благодарю Равенну чёткого исполнителя задумки!

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Gral » Сб авг 13, 2011 8:15 pm

Прилепил,отсчёт пошёл,как наклеил на первую точку,начало крутить мышцы и какая то ломка в ноге,утром клеить не стал,отвалилось бы,сёдня работа была пыльная.реал давит конкретно,сегодня долбанул молотком,по пальцу и я быстренько не теряясь,улыбнулся и пропел песенку”как прекрасен этот мир”,боль почти сразу же отошла,а вчера у них был так замечательно составлен план,соблазнов с разнообразным количеством альтернативных вариантов,меня это как то рассмешило и позабавило
Последний раз редактировалось Gral Сб авг 13, 2011 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Сб авг 13, 2011 8:17 pm

Только отклеил алоэ, большая часть мякоти тоже осталась, но это, думаю, не важно. Отклики не заставили себя долго ждать. Через час получил от реала по голове неприятной ситуацией, причем на самую больную, на данный момент, для меня тему. Знает зараза на что давить. Мелких неприятностей тоже хватало. Но самым интересным моментом все-таки была необычайная ясность мыслей. Было непривычно легко концентрироваться, наблюдать за потоком ВД, приглушать его, и поворачивать мысли в нужно русло. Жаль не получилось помедитировать или посозерцать в таком состоянии, было бы интресно, только я как по голове получил, так и промотался весь как ужаленный :)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Inferno_2000 » Сб авг 13, 2011 8:19 pm

  • Миниотчет:

    День прошел без проишествий и конфликтов.
    Мир расширил список предложений, куда можно вложить своё внимание и силу.
    Вечер: ВД слабое только мной и провоцируемое, обычной усталости за день не ощущаю.

    P.S.
    Лучше уж конфликты, что-то совсем не привычно...

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение lelitam » Сб авг 13, 2011 8:22 pm

Наклеила алое на весь день сегодня с утра, проходила с ним около 10 часов )
где то часа через три дико разболелась голова и живот.
Через часов 7 с того времени как прикрепила алое появился приятный знак )
Когда сняла пластырь на самой нижней точке на алое осталось какое то грязное пятно, прямо по центру.
Ощущение спокойствия, и умиротворения. Заметила что окружающие люди перестали вызывать какой то интерес.

Снов по прежнему не помню, даже обрывки не остаются, только ощущения что что то было )

Забавно, заметила рядом с третьей сверху точкой появился порез, хотя весь день на этом месте был пластырь )

Misty

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Misty » Сб авг 13, 2011 8:37 pm

Странно, но ощутимые неприятности навалились за несколько часов ДО того как прикрепила алоэ (прикрепила ночью в субботу). До этого (в пятницу), кроме неприятностей, было достаточно сильное давление, ощущаемое психологически. Ночь провела с алоэ. Сны были связаны с водой и ее движением. Сегодня днем все в реале все успокоилось, штиль да гладь морская после бури))Физических изменений в самочувствии не наблюдаю.
Последний раз редактировалось Misty Сб авг 13, 2011 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adna
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 1:01 am
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Adna » Сб авг 13, 2011 8:49 pm

Алоэ на ноге уже больше 5 часов.
Под пластырем никаках особенных ощущений, кроме того, что сам пластырь с точек регулярно пытается съхать, сползти, отклеиться... пришлось на некоторые точки сверху добавить бинт :)
Первые пару часов было интересное ощущение движения в затылке.
А сейчас мысли на удивление тихие, неповориотливые и их можно еще приглушить. И как побочный эффект: немного подтармаживаю :D .

P.S. Моя бабушка-володор еще, видимо, не придумала как напакостить :)
"All that we see or seem is but a dream withing a dream"
(Edgar Allan Poe)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 140 гостей