Новые исследования: Отчёты

D.K.Meron

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение D.K.Meron » Вт авг 09, 2011 9:48 pm

Если с алоэ карты не ложатся, потрубите в лс.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Psychonaut » Вт авг 09, 2011 10:09 pm

Да у меня этот алоэ как сорняк в огороде растёт...

(шутка) :wink:
aloe.jpg
алоэ в огороде...

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Nefrit » Вт авг 09, 2011 10:22 pm

spy писал(а):Вам придется использовать небольшие кусочки алоэ. Лично я без зазрений совести отрезаю их ножом, предварительно извинившись перед растением.
Spy тогда встречный вопрос заранее, ты режешь его каждый раз и потом использованный кусок выкидываешь, или можно оторвать веточку и потом от нее отщипывать, или важно иметь только что срезанный кусочек?

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Вт авг 09, 2011 10:42 pm

Обошел несколько крупных цветных магазинов, нигде нет алоэ. Уже собирался обзванивать друзей и долго объяснять сначала что мне нужно, а потом еще дольше зачем мне это нужно, но случайно забрел в продуктовый магаз. Нашел там потрепаное алоэ в небольшой палатке с цветами и всякими там горшочками) Причем растение у них было весьма не товарного вида, они его полить забыли и листик один сломан. Вобщем отдали почти бесплатно, его всеравно бы никто не купил) Назвал его Семён Семёныч :)
Домашним правда долго пришлось объяснять, почему я приперся домой с цветком, и почему Семёныч теперь будет жить с нами)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Inferno_2000 » Вт авг 09, 2011 11:11 pm

Psychonaut, no spoon, Nefrit садоводы... :ROFL:

Nefrit скорее всего всегда новый кусочек... как долго они хранятся и свои свойства сохраняют?

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение espera » Вт авг 09, 2011 11:21 pm

Не удивлюсь, если завтра цены на алоэ-каланхоэ бабки и магазины поднимут втрое! :lol:
Народ, надо торопиться, а то придется по соседям бегать отщипывать! 8) :oops:

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Ksav » Ср авг 10, 2011 12:16 am

Продолжение практа застал в пути на семинар. Каждый раз сны были на новом месте.
3-я ночь с камнем - ощущение, словно вижу чьи-то прошлые сны. Воспринимал себя водителем автобуса, развозил группу людей по неким горно-тропическим дорогам. Следующий сюжет - что-то оздоровительное.
Далее ночевал уже в поезде, под буйный храп. Сконцентрироваться на КС не удалось )
Сейчас проживаю в санатории, на весь поселок здесь один цветочный магазин, в котором последний алоэ продали вчера. В итоге долго думали с продавщицей, как быть, после чего сходил к ней домой и приобрел ее домашний цветок. Молодой, цена вопроса - 100 руб.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Gral » Ср авг 10, 2011 12:28 am

Настройка на ОС или КС,как получится,уже третью ночь,перед тем как настраиватся,при закрытии глаз сразу же идёт ощущение отсутствия потолка,как будто я под открытым небом,сначало думал глюк,но третья ночь подтверждает,что я где то не в своей комнате и звёздное небо.из снов было ок.5 сюжетов,хорошо запомнил только один,…иду полем,неподалёку увидел две очень высокие трубы,рядом стоящие,возле них находилось одноэтажное здание,как потом понял что это какая то гостиница,зашёл во внуторь,там было очень грязно,и полумрак,стояла мебель лакированная в стиле 80 и были молодые люди,снимавшие комнаты…а остальные сюжеты это обрывки,даже писать не стоит.Ps.зелёного друга нашёл.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Nefrit » Ср авг 10, 2011 12:31 am

Inferno_2000 писал(а):Psychonaut, no spoon, Nefrit садоводы... :ROFL:

Nefrit скорее всего всегда новый кусочек... как долго они хранятся и свои свойства сохраняют?
У алоэ засыхает место среза, а сам листок остается долго мясистым и сочным, но суть не в том и мне хотелось бы услышать чего скажут люди знающие суть метода

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Smiler » Ср авг 10, 2011 12:32 am

Задание 0.

Отчет за 5 дней.

Привет.

Мой отчет по разминочному заданию, для своего и Вашего понимания, постараюсь сделать структурированным. И из-за вражды с моей интуицией и происков лазутчика, я исключу из отчета некоторые моменты.

Структура отчета за день:
- Состояние перед сном;
- Отклонения при входе в КС;
- Пробуждение, результаты сна.

Примечание к входу в КС:
Обычно собираю коридор с дверьми и прохожу его. Борюсь с ВД. Тело постепенно немеет. Иногда перед закрытыми глазами появляются образы.

050811 / Ночь
Воодушевлен. С ВД было сложней бороться. Камушек отвлекал. Образ держался заметно дольше благодаря ощущению от давления камня. Внимание бегало от образа к ощущению и обратно. Снов не было/не помню.

060811 / Ночь
Очень хотелось спать. Коридор до конца не прошел. Уснул. Ночью часто просыпался. Ухватил часть сна.

060811 / Вечер
С помощью ПМ нашел новый камушек. Кстати, первая моя цепочка, выполненная очень неуверенно. Появился образ, который не удалось удержать. Не спал.

070811 / Ночь
Кружился живот. Злился, раздражался. Не мог удобно лечь. Все мешало. ВД бушевал. Тело немело очень медленно. Образа не достиг. Ухватил часть сна.

070811 / Утро
Нормальное. Ждал образа. Было ощущение, что уже вот-вот. Уснул. Сон был.

080811 / Ночь
Физическая усталость. Очень хотел достигнуть образа. Потратил много сил. Результат - короткий смутный образ. Яркий сон.

080811 / Утро
Нормальное. На образ внимания не заострял. Снов не было/не помню.

090811 / Ночь
Физическая усталость. Образа не пытался достигнуть. Снов не было/не помню.

090811 / Утро
Встревоженное. Не мог построить коридор с дверьми. Мешал телефон. Толком не уснул.

P.S.
Рейвен, спасибо тебе за http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... =60#p32253.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 30 гостей