Восприятие времени: отчеты

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Восприятие времени: отчеты

Сообщение lutien » Пн янв 12, 2015 12:12 pm

В данной теме выкладываем отчеты по "Восприятию времени".

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение lex.net » Пн янв 12, 2015 1:07 pm

.
Последний раз редактировалось lex.net Пн мар 16, 2015 5:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение yakk » Пн янв 12, 2015 1:29 pm

А) нулевой отчет

1) Возраст 29 лет.
2) Работаю по графику 2/2 дежурным сисадминомв логистике. По факту занимает 2-3 дня в неделю по 12 часов + возможны 1-2 дня удаленной работы из дома.
Вторая работа 1 ночная смена в неделю от 6ти до 12 часов, работаю грузчиком-торговцем на оптовом рынке.
3)На данный момент из хобби - выращивание декоративных растений :) Внимания требуют редко, но , как говорится, метко. 1-2 раза в неделю влипнуть можно и на 3 часа и на 12 часов за 1 подход (пересадки, наладка систем для выращивания. Остальное - полить и полюбоваться - времени занимает символически... Ну а весной начинается огород вне дома (и до осени), всякие огурки-помидорки, ягодки-цветочки, тут трудно точно оценить по времени, но схема примерно та же, ("один весенний день весь год кормит" (с)пословица)
4) круг общения на 90% состоит из 1го человека 20ти лет. Ей я бы дал не менее 25ти, если сравнивать с окружающими 20ти-летними девушками.
остальные 10%:
I. коллеги с работы - по возрасту хз, думаю, что не менее 30ти лет;
II. родственники - мать/тетя/дядя тут всем свыше 40-45
III. так же пара братьев и пара давних друзей/подруг в интервале возраста от 23 до 29 лет.
5) на протяжении жизни всегда было неимоверное количество людей, входивших в круг общения - то друзья, школа, институт, общага, "тайные" интересы, почти 30 единиц двоюродных/троюродных братьев/сестер. После первых вылетов с инста сместился курс и чаще круг общения стал состоять из людей младше меня на n-лет, реже - старше.
6) I. Раньше пил чай черный по 100500 чашек в день. Сейчас черный чай редкость.
II. Перешел на зеленый. Могу выпить до 10 чашек в день.
III. Кофе редко - 1-3 чашки в неделю, может быть.
IV. Алкоголь крайне редко, например, на НГ, но бывает разочек в месяц и просто так пивка куплю. В период жизни в общаге просто бухал :)
V. Соки - 3-4 раза в неделю беру 2 литровую пачку, тока выпиваю из них половину )))
VI. 1-2 раза в месяц балуюсь энергетами.
VII ну и вода, конечно, живу в деревне, колодец. вода прекрасная. пью каждый день.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение yakk » Пн янв 12, 2015 1:32 pm

Б) отсчитал 60 сек. По факту вышло 1:17
В) на нулвеой отчет засек 12:55-13:29
по ощущениям - минут 20-25

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение underwater » Пн янв 12, 2015 5:23 pm

26 вроде пока,
работаю тем что хожу, тренирую походку.

Круг общения: каждое утро вижу 1-2х взрослых мужиков, страдающих излишним весом и аурой траблов с желчным. Обычные в общем, тиранистость в пределах нормы. Одному под 30 или немного за 30, другому под 40. Примерно, могу уточнить если нужно точно.

Немного материмся, обсуждаем погоду, политическую, немногочисленные сплетни. Дальше меня видит несколько функционеров локации, типа охраны, затем случайные граждане, на улице, в транспорте.

Вечером случаются эманации родителей и сестёр. Больше ни с кем не общаюсь систематически. Недавно разведкой ходил на некое мероприятие, где было 10 новых ровестников. Не исключаю возможность повтора, звали. Но если надо для пользы дела, - можно и не ходить (там камеры). Есть ещё одно мероприятие с камерами, там вообще полно народу. На последнее пока ходить не буду, первое под вопросом.

Всегда общался с людьми которые чуть старше или намного старше. Со двора подбилась географически-обусловленная тусовка друзей, они все однокласники, -я на класс моложе. Внимание на коллективе было в приоритете все школьные годы. Ни о чём другом практически не думал. Учился в другой школе. В разных школах. Одноклассников многих плохо помню по именам. Со второй школы вообще перестал над этим париться. Короче так-себе общались.

Познакомился в интернете с программистами. Всё больше бухали, чем занимались кодингом. Все старшие ребята, от +10 лет до +15.

Девки: дюже влюблялся, всё чёто парился, что мне не достанется или чего... домогался, вызывал всякую тоску и уныние своей привязанностью. Норм тема, чтобы остаться одному.

Пью чай постоянно. Есть идея заваривать совсем немного, гомеопатия такая. Зелёный, чёрный. Последний год наверное каждый день пью кофе. Перестану.
Чай всё равно буду пить, а то организм не поймёт фишки и того и гляди чёнть отмочит. Ну вот такая мысль.

Хотя надо потихоньку как-то убирать наверное хз. Внимательно его для начала пить. Пить до 16(18) ... такие идеи были. Думаю этого должно хватить для начала. Добавлять ягодки, ореховые перегородки, другие всякие травки. Побольше травки, поменьше кофеина.

Колу и проч - нет. Соки, поскольку не попадаются свежевыжатые, - тоже нет. В припадках желания оздоровиться - столовая минеральная вода или вода первой категории. Есть ещё, баклажка стоит на подоконнике воды из фильтра, там шунгит, кремний, кварц, жадеит по-моему и розовый песок что-ли.

Не знаю как на мой организм, но комнатным цветам такая вода нравится. Не успеваю пересаживать

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение underwater » Пн янв 12, 2015 5:35 pm

Вечер (щас же вечер?)
Состояние: спать хочется.

Время: 1:10
P.S.
Не удовлетворился результатом, и решил попробовать не проговаривая.

Показалось что минута прошла через 0:36. Попробовал ещё раз, ловил и тушил мысли, ждал знака, время тянулось тянулось и... 0:40 :shock:

gavs617716
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 7:13 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение gavs617716 » Пн янв 12, 2015 7:21 pm

Возраст 40 +
Профессия - инженеришка телекоммуникации( время на работе непредсказуемо, то аврал, то нечем заняться
Хобби рыбалка и чтение
Круг общения сейчас от 30 и 60
Круг общения в жизни от 7 и до упора
Напитки зеленый чай, водка, пиво, вода
Б)1.04

gavs617716
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 7:13 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение gavs617716 » Пн янв 12, 2015 7:24 pm

В) на нулевой отчет по ощущениям минут 10, по факту 14 минут.

Aleo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 3:20 pm

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение Aleo » Пн янв 12, 2015 8:06 pm

Нулевой отчёт.
Возраст 16+
Профессия отсутствует. Обучаюсь в гимназии. Время здесь — не пустое слово. Четкое распределение занятий. Всем, кто ходил в школу, это знакомо. Иногда нужно работать быстрее, т.к. реальное время оказывается меньше, чем по ощущениям, что сказывается на результатах.
Хобби: игра на гитаре, "ментальная инженерия".
Круг повседневного общения: сверстники.
Круг общения по жизни: сверстники и родственники.
Напитки: чаи, вода, иногда молочная продукция.

Вот так кратко :)

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Восприятие времени: отчеты

Сообщение lex.net » Вт янв 13, 2015 4:11 am

Б)
Попробовал в середине дня.
Настроение рабочее (нужно было быстрый темп мышления), но перестроился на неторопливый темп.
Сосчитал до 60, прошло 85 секунд.

Попробовал вечером, сосчитал до 60, прошло 57


В)
ПП: 17-57 - 18-06, по ощущениям прошло минут 12 вместо 9.
Чтение: 18-07 - 18-26, по ощущениям прошло минут 12 вместо 19

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей