Новые исследования

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Новые исследования

Сообщение Ravenna » Чт авг 04, 2011 8:23 am

Допустим, вы один из начинающих исследователей сна. Или очень опытный человек. Я хочу предложить вам новый путь исследований.
Нашей целью будут манипуляции некоторыми особенностями тела. Может ли манипуляция с физическим телом (ФТ) повлиять на сновиденное тело (СТ)? Можно ли с помощью триксов с ФТ влиять на осознанность СТ?

Давайте начнем с малого. Достаньте из шкафа правую кожанную перчатку. Она понадобится вам для трикса. Перед тем как заснуть, вы должны надеть ее на руку и засунуть в нее округлый камешек, который должен стать постоянным стимулятором бугра в основании большого пальца. Этот камешек не должен выпадать и не должен сильно давить на ладонь. Вы должны получить комфортное состояние для стимуляции бугра большого пальца. Не травмируйте себя, поэкспериментируйте с камнем. Не используйте стимуляцию двух рук одновременно.

Если вам нравятся ритуалы, проведите ритуал поиска НУЖНОГО камня. Поговорите с ним и попросите оказать вам помощь.

Если вы не столь магичны, просто проведите это небольшое исследование. Срок, с учетом возможных ошибок, 5 дней. Отчеты пишите в этом разделе, но другой ветке. В отчетах указывайте, заметили ли вы изменения в снах; если да, то какие; что за локации вам снились и т.д.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Сб авг 06, 2011 9:20 am

Прежде всего я пытаюсь напомнить вам состояние исследователя. Мне хочется, чтобы вы вошли в это состояние перед тем, как мы пойдем дальше. И, наверное, вам интересно, куда это "дальше"? После упражнений с камнем мы пройдемся по некоторым особом точкам тела, где закреплены части чужеродного импланта. В основном, это левая сторона тела. Когда вы избавитьтесь от 5-6 частей импланта, вам придется пережить атаку володора, а затем :shock: , если у вас хватит воли и решимости, мы отправимся по узкому проходу в снах к локации безмолвного знания. Это очень узкий проход (недавно разработанный). Знание будет приходить в поверхностных матрицах, составленных из образов и чувств. Вам придется интерпретировать их, очищая само знание от обычных схем толкования. Я думаю, что практ окажется полезным и интерсным для участников. И, естественно, мы столкнемся с противодействием (скрипом тоналя) в лице людей, которые всячески постараются испортить наше начинание.
Поэтому спокойно выполняйте упражнение с камушком. Почувствуйте себя исследователями совершенно неизученной темы - влияния ФТ на СТ. Накапливайте предварительные данные и, исходя из собственного опыта, подводите итоги и делайте выводы. Я же тем временем сформирую поток, затяну вас в него и поведу неведомыми тропами вглубь вашего сознания.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Пн авг 08, 2011 6:46 pm

Для следующего действия вам понадобится алоэ. Я научу вас вытягивать инородную энергию из тел.
Постарайтесь найти горшок этого растения. А лучше держите его в своем жилище, сделайте это растение своим другом и применяйте его помощь в случае необходимости.
Упражнение с камнем пока прекратите. У вас имеется два дня, чтобы найти алоэ.
Пока же используйте поток практа. Пытайтесь входить в контролируемые сновидения при засыпании.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Ср авг 10, 2011 8:09 am

Используя камень для активации одного из центров руки, вы внесли энергию камня (ластика, пробки) в тело. Давайте выведем ее прочь. Отрежьте кусочек алое, как говорил Спай - 1см на 2-3 см. Вы увидите, что кусочек имеет вогнутость с одной стороны и выпуклость с другой. Там, где вогнутость, срежьте кожицу, наложите мякость туда, где в бугор большого пальца упирался камень, и закрепите кусочек алоэ пластырем. Достаточно подержать его 6-8 часов. Он впитает в себя всю чужеродную энергетику в данном регионе тела. Затем использованный кусочек выбросьте. Не создавайте по этому поводу каких-то ритуалов. Это лишнее.

Итак, попробуйте изъять энергетику камня. Давайте отведем на это два дня, хотя, повторяю, достаточно 6 часов.

В четверг возьмемся за части импланта володаров.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Чт авг 11, 2011 10:14 am

Пора подготовиться к серьезному мероприятию.
С помощью алоэ мы на некоторое время удалим 4 части инородного импланта. Все вы знаете теорию о том, что некоторые точки ФТ имеют непосредственную связь не только с внутренними органами и органами чувств, но и с процессами сознания. ХС выявили несколько точек, непосредственно связанных с имплантом володоров. Мы задействует 4 нижние точки - на левой ноге. Соответственно вам понадобится 2 подхода, и на каждый из них уйдет по 4 куска алоэ. Поэтому вы должны учесть запасы этого растения. То есть, кому-то придется прикупить его, и, значит, понадобится время.
Возникнет еще одна трудность. Я до сих пор не знаю, как точно описать вам необходимые места на ноге. Посмотрите на приведенные рисунки. Если кто-то что-то не поймет, задавайте вопросы. Мы сначала все обсудим и разъясним, а затем уже перейдем к упражнению по анигиляции импланта.
И еще один важный вопрос! Вы должны быть готовы к отклику реала. Наша авантюра будет оценена володорами, как попытка побега. Кого-то снова сунут в "загон", обкормив сексом, проблемами на работе и в семья. Кого-то накажут серьезнее. Вам следует учесть такую перспективу. С одной стороны, не хочется рисковать - ведь ваша жизнь не так уж и плоха. С другой стороны, вы получите важный опыт - с непосредственной встречей с володорами. Вы узнаете, как они действуют, как ведут себя именно с вами. Это очень интересно.

Итак, мы пока обсуждаем точки. Не бегите впереди паровоза. Не приступайте пока к изъятию частей импланта.
Вложения
6.JPG
6.JPG (3.45 КБ) 45598 просмотров
7.JPG
7.JPG (6.46 КБ) 45598 просмотров

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Пт авг 12, 2011 7:44 am

Точки найдены. Мелкие промахи с местом не важны - алоэ достанет частицы импланта. Попробуем провести эксперимент. Давайте устроим две попытки: в субботу и во вторник. Задействуйте все 4 точки одновременно. Держите алоэ на точках 6-7 часов. Крепить лучше пластырем - двумя полосками в виде Х.

Не заморачивайтесь со страхом перед местью володоров. Страх - это эмоция. Я по-прежнему предлагаю вам быть исследователями. Изучайте этот опыт. Вот вы сделали так и так. Какой будет ответная реакция? Как ответит ваша окружающая среда? Какой отклик последует через семью, через сотрудников, через незнакомых людей? Кто из них станет проводником ответной реакции?

Поймите, что вы на время измените энергетический метаболизм володора. Вы куда-то "исчезнете", станете недоступным, и твари придется усилить отток от других людей. Они почувствуют это, и внутреннее знание подскажет им "виновника" излишней энергопотери - то есть, вас. Сами люди не будут виноваты. Их реакции будут энергетически обоснованными.

Володору придется изменить свое отношение к вам. То есть, вас либо начнут "прикармливать", "приручать", или вы подвергнетесь небольшой дрессуре. Будучи исследователями, оценивайте эти реакции, как если бы они исходили от вашей бабушки, свекрови, тещи. Представьте милую, но самовлюбленную и авторитарную старушку, а не страшного володора. Так вам будет проще. Так вы сможете посмеяться над реакциями этого существа. Вы пока не представляете угрозы для реала. Никто не станет вас ликвидировать.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Пт авг 12, 2011 7:53 am

Ваша воля, ваш воинский дух, ваше упрямое сопротивление володорам сделают вас "несъедобными", "протухшими", "невкусными" для неорганических хищников. Не используйте трикс с алоэ слишком часто. На каждую хитрость найдется противодействие. Просто у вас должно быть много хитростей, которые не дадут володору привыкнуть к ним.

Мы используем временную деактивацию частей импланта. Она потребуется нам для посещения особых локаций нашего сновиденного мира - локаций в зоне катаклизмов и трансформации, где нам предстоит отыскать проход в другой слой тоналя. О нем вам расскажет магэсса - в своем стиле изложения. Но вы должны понимать, что любой мир, собранный нами - любой другой слой тоналя, позволящий формировать новый мир - это лишь новая фиксированная поцизия ТС. И значит, ее нужно найти, а затем зафиксировать. Мы с магэссой предложим вам поцию безмолвного знания. Естественно, дотянуться туда смогут многие. Но фиксация вашей ТС в этой позиции будет зависеть только от вас, только от ваших усилий и "тараканов", которые будут мешать таким усилиям.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Вт авг 16, 2011 10:02 am

В четверг мы начнем новый этап исследований.
Я прошу вас заглянуть в тему вопросов и ответов. Почитайте там теоретические аспекты нашего будущего приключения.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Чт авг 18, 2011 8:51 am

Итак, начинаем.
У каждого из вас два варианта для вступления на серебряный путь.
1. Если вы имели сны о каком-то тайном месте, доступ к которому прегражден шлакбаумом (не ж.д. переезд, а именно охраняемая зона), то вам нужно вернуться туда. Увидеть во сне это место. Зафиксироваться там, осмотреться, провести регнасцировку.
2. Если вы не помните таких снов, вам нужно попасть в место, которое постоянно меняется. Например, бассейн, затем котлован, затем дорога, покрытая большими трещинами и т.д. Эта полоса трансформаций находится к северу от вашего дома и занимает очень много места. Вам нужно попасть в это полосу и сдвинуться к востоку - к одинокой, старой и заброшенной дороге, а там и шлакбаум.

Срок выполнения задания 4 дня. Если вы не отыщите в снах эту локацию, не переживайте. Кто-нибудь из ребят окажется там и затащит весь поток в нужное место - а значит, и вас. В этом и заключается прелесть групповой работы. Можно сидеть на рогах и быка и говорить, что мы пахали. С другой стороны, каждый из вас может внезапно прявить себя великим сновидцем и помочь остальным в опасную и трудную минуту.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Новые исследования

Сообщение Ravenna » Пт авг 19, 2011 8:58 am

Путешествие в Аркадию - страну безмолвного знания - мы будем проводить в нагвальных снах, ярких и неосознанных, но нагруженных программой действий. Вам нужно будет только вспомнить их.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей