Я тебя слепила из того, что было

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Я тебя слепила из того, что было

Сообщение scientist » Ср янв 07, 2015 5:46 pm

Предыдущий эксперимент оказался неудачным. Сущность себя никак не проявила, задачу не выполнила.
Отчет номер раз.
Поискал еще информацию по созданию мыслеформ, послушал свой внутренний голос и провел ритуал.
Запрограммировал мыслеформу на насыщение пространства вокруг энергией (создание места силы).
Питаться сущность должна была энергией магнитного поля от прикрепленного к ее "дому" магнита, но в ходе ритуала показалось, что этой энергии хватит на насыщение пространства лишь небольшого объема. Поэтому вспомогательным источником пищи для нее служит энергии земли и космоса (мысленно провел лучи энергии сверху из бесконечности и снизу от земли к сущности).
Вроде работает. За последние несколько дней активной умственной деятельности утомляемости почти не замечено, если случалась, то не на долго.
В планах научиться общаться с созданными мыслеформами. Для этой цели лучше подойдет сущность-учитель. Всмысле не учитель общения с мыслеформами, а мыслеформа содержащая (или имеющая доступ к) знания из какой-то области науки или магии. И чтобы эти знания получить, мне придется научиться понимать сущ. Еще один плюс сущи-учителя - можно проверить полученную информаци на практике и выяснить, действительно ли имел место контакт или это происки воображения.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Я тебя слепила из того, что было

Сообщение scientist » Пт янв 30, 2015 3:24 am

Чувствую, еще слабоват для создания устойчивых мыслеформ. Надо подкопить силу, улучшить контакт с миром духов. Для этого думаю заняться спиритизмом. У Моуди есть интересные результаты - зеркальная комната. Этот психиатр прибегал с неожиданным техникам с целью помочь людям, потерявшим близких, справиться с психологической проблемой. То, что Моуди получил в итоге не ожидал никто. Огромное количество людей имели диалог со своими умершими близкими, некоторые совершили путешествие в "зазеркалье".
Несколько дней подряд созерцал зеркало (не беспрерывно, конечно, минут по 4о в день). Кастанеда писал, что древние разделяли воду на текучесть и влажность, а огонь на пламя и тепло. Текучесть и пламя можно использовать как транспортные средства, чтобы заглянуть в мир олли. В итоге решил провести ритуал. Зеркало расположил так, чтобы не отражаться в нем самому. Поставил между собой и зеркалом свечу, какое-то время просто смотрел через огонь в зеркало, стараясь ни о чем не думать. Потом попросил показаться своего духа помощника. Так ни чего и не увидел, но пламя играло, становилось то больше, то меньше, то вообще "плясало" и коптило. Вобщем, думаю, это дело практики. Еще бы уединения побольше, чтобы чаще ритуалы проводить.
Son, ты писала:
Son писал(а):В моем случае мы брали обычное зеркало, в ручей не залезали. Одна из девушек восприняла олли, это была не я, к сожалению для меня.
Я так понимаю ритуал был при свечах? Есть какие-то особенности (тонкости) при проведении подобного ритуала?
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 182 гостя