Стратегия пути

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Ср авг 27, 2014 7:17 am

Клементина
Поведуй нам, пожалуйста, кто скрывается за твоим ником и для чего такой сталкинг нужен. Только честно, потому как некоторые уже все знают. Стоит только пару раз лохануться с айпи. Раскажи нам о Рейвене - Клементине.

Декамерон
Есть к тебе вопрос. Почему ты как модератор англоязычного раздела не завлекаешь в свой раздел англоязычных юзеров?

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Ср авг 27, 2014 8:28 am

Лелитам
Скажи, у тебя одно задание с Рейвеном? Зачем ты его прикрываешь? Парень врет. Причем капитально. Вопрос один, зачем это ему?
Но, теперь я еще не пойму, зачем это тебе?

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Ср авг 27, 2014 9:07 am

Пойду за попкорном схожу... а вы пока продолжайте :Bravo:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » Ср авг 27, 2014 1:23 pm

reveur писал(а): Есть к тебе вопрос. Почему ты как модератор англоязычного раздела не завлекаешь в свой раздел англоязычных юзеров?
Вижу другие задачи. Завлекание - это что-то не свойственное модераторам :)

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Ср авг 27, 2014 2:32 pm

ДК Мерон
Не правильно. Модератор - прежде всего помогает развиваться ресурсу в нужном русле. А у тебя не разу не возникало мысли помочь нам? Тебе не кажется, что ты просто удобно используешь для себя права модератора?

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » Ср авг 27, 2014 2:43 pm

reveur,
классическое определение модератора звучит иначе. Ты говоришь о ком-то типа куратора раздела. Ты можешь предложить для обсуждения своё определение этого термина, но прежде скажи, как я "удобно использую для себя права модератора", учитывая, что у меня всего одна доп.функция - удаление и редактирование сообщений + логи англ. раздела?

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Ср авг 27, 2014 4:07 pm

ДК Мерон
Функций у тебя больше, чем ты написал. Но я не хочу о них говорить. Ты мне лучше скажи, не хотелось бы тебе стать англоязычным куратором? Или ты готов передать это кому-то, кто будет заниматься разделом?

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » Ср авг 27, 2014 7:38 pm

reveur,
ОК, нормальная постановка вопроса.
Только сообщи мне в ЛС, что ты имел в виду, я не в курсе.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Ср авг 27, 2014 10:01 pm

D.K.Meron

Я тебя спросил, готов ли ты помочь нашему форуму в развитии? Есть ли у тебя желание обратить внимание англоязычной публики на ХС вот и все. Зачем писать в личку, если мы говорим не о личном?

Тут уже некоторые словили когнитивный диссонанс. Ты на очереди. Хотя можешь рассмотреть мои предложения, как простую проверку на вшивость. Пройдешь? Или ЧСВ заставит тебя послать меня вдаль.

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » Ср авг 27, 2014 10:59 pm

reveur писал(а): Тут уже некоторые словили когнитивный диссонанс. Ты на очереди. Хотя можешь рассмотреть мои предложения, как простую проверку на вшивость. Пройдешь? Или ЧСВ заставит тебя послать меня вдаль.
Это манипуляция. Ставлю на вид.
готов ли ты помочь нашему форуму в развитии? Есть ли у тебя желание обратить внимание англоязычной публики на ХС вот и все.


Да, посмотрю, что здесь можно сделать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 91 гость