Создание Магических Существ (Отчеты)

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 12:17 pm

Здесь Безупречные Войны, пишут свои отчеты по практикуму.

Аватара пользователя
Snesh
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:12 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Snesh » Пн май 09, 2011 1:00 pm

А не шибко безупречным можно? :friends:

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Nefrit » Пн май 09, 2011 2:20 pm

Как интересно, недавно я размышлял на тему эманаций и строения человека и пришел к выводу что фактически мы скоп энерго полей выбранных из мириады всевозможных вариантов и скрепленных воедино всеми нами любимой ТС.
И фактически материал объясняемый в цитатах Маси, говорит о том же:
Многие теории делают ссылки на некую огромную массу энергии. Другие ссылаются на творческую жизненную силу, которая существует во всем и распространяется за пределы человеческого понимания. Когда человек решает выделить часть этой энергетической массы в какую-то форму, это превращает небольшую долю энергии во вновь рожденное духовное существо. И оно поселяется в плане существования, которое некоторые магические традиции называют астральным планом.
Своим творческим процессом размышления о цели, о программе ядра, выбираем эмации из некоего множества и при помощи ограничений, о которых говорит Мася в конце, фиксируем эти эманации, т.е. создаем ТС существа и устанавливаем первоначальные пределы ее возможного движения. По крайней мере мне пока это видится так...

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение spy » Вт май 10, 2011 7:53 pm

Новички могут описывать здесь свои эксперименты по этой теме.

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Чт янв 19, 2012 7:12 pm

ОЖ) Люди, а каким образом можно присоединится к практикумам? Они сейчас проходят? Создание магических существ очень заинтересовало. Но и от других возможностей не откажусь конечно, если это в прошлом) Вобщем, вопрос один - можно с вами?)

Посмотрите на дату последнего поста. Внимательно ознакомьтесь с правилами форума и будет вам счастье
Тут два разных человека)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение spy » Чт янв 19, 2012 8:53 pm

nuelvus
Если тебя действительно интересует эта тема, сходи на www.aworld.ru, найди там тему "Зимний сад". И там будет оригинальный практ Масяни по созданию магических существ. Темы там очень разбросаны, просмотри все.

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Пт янв 20, 2012 3:43 pm

Там я был, оттуда и пришел сюда, в поисках живого практикума. Выполнил задания за пол дня. Так не делается, конечно, но в одиночку я не могу иначе.
Тут два разных человека)

Jassarias

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Jassarias » Пт янв 20, 2012 10:30 pm

nuelvus писал(а):Там я был, оттуда и пришел сюда, в поисках живого практикума. Выполнил задания за пол дня. Так не делается, конечно, но в одиночку я не могу иначе.
Та повторялка что была на этом форуме законсервирована пока.
Интересно было бы попробовать что-нибудь новенькое по теме, но врятле наберется народ. Да и ведущий нормальный нужен.

Так что пока пытайся один :)

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Пт янв 20, 2012 11:14 pm

Даа, таки придется самому) Отправил пока в "инкубатор", завтра пересмотрю все и буду ждать) Хотя, не имея опыта вообще в плане исполльзования намерения, тут только на удачу рассчитывать остается. Я и не узнаю ведь что сделал неправильно, если она не явится. Насчет практикумов я вообще не понял) Они в закрытом режиме проходят? Для избранных? А простым смертным чтонибудь достанется?) Есть на что надеятся?) кроме самих себя)
Тут два разных человека)

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Пт янв 20, 2012 11:40 pm

А, еще) Вы собирались новый практ организовывать, а в предыдущем участвовали? Мне просто интересно, никогда не видел чтобы кто то говорил "У меня получилось!!" "Я это сделал!!!", типа того) Есть ли тут те кому удалось? Ну?) КАКОВО?))
Тут два разных человека)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей