Создание Магических Существ (Отчеты)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение underwater » Сб янв 21, 2012 1:23 am

Есть ли - есть.
У меня получилось. Я это сделал.
Каково...

Сам факт возможности создания магического существа не освобождает от собственных фильтров, тараканов и т.п.

В результате сталкиваешься с сложнейшей стратегической задачей подбора инструментария. (а точнее настройки намерения)
Можно сделать любую частность, но предусмотреть как это аукнется уже сложнее.

В общем такое горе от ума начинается )
И спасибо большое Магэссе, за акцент на технике безопасности. Существо должно быть под контролем, с запрограммированным развитием и сроком жизни .
И ещё это костылик как и ПМ ) С одной стороны. С другой стороны это целая традиция каких то там европейских магов. В общем имхо это эффективный интерфейс. Громоздкий, но рабочий.

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Сб янв 21, 2012 11:15 am

ЗдОрово) Насчет безопасности то я в курсе) Расскажите лучше как вы с ним начали общаться, что стало катализатором появления, насколько он соответствует вашей заявке, какие недочеты сразу стали ясными и очевидными ну и тп)) конкретное чтонибудь, пожалуйста) в личку, если сюда не вариант :oops:
Тут два разных человека)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение underwater » Сб янв 21, 2012 7:01 pm

Бесполезный разговор начинается. Вопросы тупые )
Как сделал так и начал. 100% соответствие заявке, она же и была катализатором.
Про недочёты я сразу сказал.

Конкретно тебе говорю: читай внимательно исходник, повторяй, наловчись с интерфейсом, создавай свой гримуар.

Тяни за эту верёвочку с флажком "магические существа" и "мотай на ус" ;)

Вот и закончились твои проблемы :friends: Через время поделишься тут наработками с пацанами, будем все тебе благодарны)

nuelvus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:16 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение nuelvus » Пн янв 23, 2012 9:26 pm

Абстрактными фразами и я че хош объясню) В них и смысл есть конечно, но нет ответов. Аа, вопросы то тупые, Ладно) Мне просто интересно) Не таких ответов я ожидал, извини короче), закончим на этом) Но, видимо, ты прав. Только сам, больше никому не интересно. И, ЛЮДИ, ПРОСЬБА. Если кто непротив чем поделится (тупость не тупость мне все интересно=) лишь бы по теме), не стесняйтесь, шлите сюда nuelvus@gmail.com СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее))) Все, пока))
Тут два разных человека)

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Создатель » Чт июн 28, 2012 6:31 am

У студии "Пилот" в серии мультфильмов "Сказки Народов России" есть мульт "КуйГорож" рекомендую по теме

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Создание Магических Существ (Отчеты)

Сообщение Создатель » Сб янв 12, 2013 10:50 am

ога. собственно создание существа, насколько до меня дошло, это создание правила тоналя. только создаёте правило что реализация интересностей возможна за счёт излучения сотовых вышек или звука выхлопных труб, особливо в городе, где-нить в пробке

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя