Создание магических существ

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение lelitam » Сб май 07, 2011 8:01 am

Ребят, все разборки перенесите в личное общение. Не надо тут этого.
И не надо кучу исследовательских групп создавать, опять получится проходной двор, достаточно одной, точно так же как и по предложениям других сайтов.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Сб май 07, 2011 8:24 am

Я предлагаю, идею, Сущности - Охранника, например себя самого.
Идея всем понятна и знакома.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение vincas » Сб май 07, 2011 12:07 pm

Интересная тема.
Но тока без совместной сущности. Интересы и предпочтения у всех разные, а тут общая сущь :shock:
Накормим ЛС, а она нам крышу снесёт. :crazy:

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение kedex » Сб май 07, 2011 12:17 pm

Кстати, чтобы это существо впоследствии не натворило каких-либо глупостей, предлагаю ввести ей функцию самоуничтожения, типо произнести вслух специальную команду и существо исчезнет.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Сб май 07, 2011 12:56 pm

kedex писал(а):Кстати, чтобы это существо впоследствии не натворило каких-либо глупостей, предлагаю ввести ей функцию самоуничтожения, типо произнести вслух специальную команду и существо исчезнет.
Это все будет учитываться в процессе практикума :)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Nefrit » Сб май 07, 2011 2:26 pm

Пожалуй я с Вами. Да и маленький опыт уже был по этому поводу.

D.K.Meron

Re: Создание магических существ

Сообщение D.K.Meron » Сб май 07, 2011 4:16 pm

Я хотел создать сновиденного проводника. Расписал всё на несколько страниц, что и как он будет делать :) Всё вроде бы досконально.
Думаю, ему проще проявится на грани миров. А если делать кого-то для внешнего мира, то это может быть просто совпадением... притягиванием ситуации. А тут никуда не отвертишься - друг проведёт тебя из яви в сон.

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Сб май 07, 2011 5:18 pm

Kulida писал(а):Я предлагаю, идею, Сущности - Охранника, например себя самого.
Идея всем понятна и знакома.
Охрана от кого? Пассивная сущность получится, не каждый день нас мочат (хотя я не знаю, но меня точно нет)), особо её не проверишь.
Из "секс, деньги, охрана" думаю самое подходящее для тренировки - деньги.
D.K.Meron писал(а):Думаю, ему проще проявится на грани миров. А если делать кого-то для внешнего мира, то это может быть просто совпадением... притягиванием ситуации. А тут никуда не отвертишься - друг проведёт тебя из яви в сон.
Можно пройдусь граблями по воде? :)
В принципе любое проявление относительно слабой сущности (какой она сначала будет) можно списать на совпадение. Даже в сновидениях. Хотя во сне, наверное, проще её увидеть, но врятле это будет сразу.
Нам надо пока забыть о совпадениях. Делать сущность будем не "одноразовую", проявлений будет несколько, что исключит везение и всё в этом духе)
По осознанке, повторюсь, тоже должно подойти на мой взгляд. Абстракции не много (если расписать), ну и результат на ладони.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Сб май 07, 2011 6:21 pm

Охранника - от любых негативных проявлений в твою сторону.
Угроза может исходить, не только от какого - то чела, который вдруг решил тебя замочить))) Угроза может заключаться не только в физическом уроне (драки, несчастные случаи, аварии, и т.д..). Но и так же на эмоциональном уровне (выговоры начальства, скандалы, т.е. все негативные мысли, направленные в твою сторону. Или, например, при покупке, продуктов. Как известно в некоторых магазинах, некоторые товары просрочены. И плевать директорам на всякие СЕС, им товар нужно реализовать. А покупка, просроченного товара, потенциальная (хоть и незначительная) угроза здоровью. Короче существо будет защищать тебя от всех потенциальных, и прямых видов угроз. А вот как уже существо будет с этим справляться, прорабатывается в программном коде.
Поэтому при правельном создании программного кода (ядро существа), его действие, будет очень четко проявляться.

При всей кажущейся безобидности данного вида существа (охранник) есть один ,,минус,,. Он заключается в том, что за допущенные промахи, и ошибки, в программном коде, будет отвечать не создатель, а окружающие. Ведь можно по-разному устранять угрозу ...
Был у нас такой случай, когда один товарищ после создания мощнейшего существа Хранителя (охранник) по всем законам, участвовал как - то в горячем споре, с одним человеком. В результате этого спора, у его собеседника чуть остановка сердца не произошла. Чуваку резко стало плохо, а когда эмоциональный накал общения (с явными, негативными проявлениями чувака в сторону товарища) прошел, и направленность внимания сместилось, то его отпустило. После этого мой товарищ, пытался перенастроить сущность, а то сопротивлялось ... но впрочем, это уже другая история.

Именно из - за этого Мася вводила, упражнение (проработка десяти решений для одной проблемы), на подготовительном этапе, чтобы учесть все варианты, развития событий.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Nefrit » Сб май 07, 2011 7:34 pm

Идея с защитником, аля интелектуальный щит мне нравится и проводник нравится тоже... Только я не понимаю принцип его работы, насколько я понимаю для осознания в осе нужно намерение и энергия, насколько я понял из практов Равенны, если намерение заменит сущ, тоесть она будет вытягивать нас в осознание, то если энергии на нахождение в осознание нет то и осознание быстро кончится а затем вылет и просыпание или вылет в другой сон, откуда энергию то брать? и опять же насколько понимаю в совместных сноведениях один человек вытаскивает другого засчет своего намерения своей ЛС давая второму свою энергию, или я что то путаю? Так откуда сущ возьмет эту энергию. Хотя бытует мнение что уровень энергии и восприятия меняется засчет изменения положения ТС, но опять же это положение надо знать ведь, тоесть должен быть человек уже знающий это положение ТС и способный сдвинуть свою ТС и запрограмировать ядро сущи на подобные вещи...
Поправьте плиз меня, если я не прав, потому что опыта у меня во всем этом совсем не много....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей