Создание магических существ

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Создание магических существ

Сообщение NightWolf » Вс май 08, 2011 11:08 am

Я ещё сейчас параллельно занимаюсь космоэнергетикой, вот и посмотрим как хорошо энергия каналов работает для намерения и т.д.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Isihij » Вс май 08, 2011 11:54 am

я с вами друзья но совместное все таки дело непредсказуемое ...
если вы не против я буду мягко проверять на прочность наши предложения...
ну первое
я не могу иногда разобрать свои намерения и далеко не ботхисатва по этому за себя не ручаюсь, не говоря уже за кого то....
если среди нас конечно есть пробужденные то тогда другое дело
ИМХО по меньшей мере это не предосудительно..... разбирать совместно обцыи существа это одно,но реальную жизнь ему давать не следует

Leon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 12:10 pm
Откуда: sekret

Re: Создание магических существ

Сообщение Leon » Вс май 08, 2011 12:09 pm

Возьмите меня тринадцатым;;))))
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами!

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Вс май 08, 2011 12:10 pm

Isihij
Надеюсь, я тебя правильно понял)

Мы же не одно общее существо будем создавать. Мы будем создавать существа с одинаковой задачей, каждый свое. Каждый будет сам формулировать цель, искать дом, придумывать источник питания своему существу. Но цель - одинаковая. Можно будет его кикнуть хоть сразу после ритуала, если что-то не понравится. Если толпой идти по одной тропинке - можно больше разглядеть.

Leon, да будет так :)

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Вс май 08, 2011 1:12 pm

Всё, 13 человек есть , больше народ не набираем (если только кто-то уйдёт с потока, кто-нибудь займет его место).
Хотелось бы уточнить, участвуют ли Shinobi и D.K.Meron.

P.S.: раз такое число, надо будет отпраздновать предстоящую пятницу 13-го :D :evil:

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение kedex » Вс май 08, 2011 1:23 pm

Люди, кто знает сколько дней примерно займет создание одного существа? На носу егэ(еще школоло :D ), за 20 дней вполне реально создать себе сущность-помощника в плане егэ? :) А на счет выбора общей сущности, раз 3 вар. еще рановат, то выбираю 2 вариант, ну и четвертый, естественно.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Вс май 08, 2011 1:43 pm

kedex писал(а):Люди, кто знает сколько дней примерно займет создание одного существа? На носу егэ(еще школоло :D ), за 20 дней вполне реально создать себе сущность-помощника в плане егэ? :) А на счет выбора общей сущности, раз 3 вар. еще рановат, то выбираю 2 вариант, ну и четвертый, естественно.
Это зависит от твоего творческого мышления, кругозора и скорости установки контакта.
Создание проработанной сущности вне практикума с учетом опыта, уходит примерно 2 недели (1 неделя, на создание самой сущности, и еще 1 неделя на останову контакта).
В сущностях помогающих в обучении (учеба, экзамены, тесты, и т.д..) приоритеты расставляются уже немного по-другому. Здесь играет важную роль установка контакта. Так как необходимо получать от безмолвную информацию, которая в основном проявляет себя на уровне ощущениях. Например, проходя на тестировании, ты вдруг понимаешь, что вспомнил какую - то доселе, забытую формулу. В общем, правильно настроенную сущность, не с чем не спутаешь.
Другое дело твои сроки. Если опыта нет, то особо надеется на сущность не стоит. Даже если ты успеешь, за неделю создать сущность (а само много времени уходи именно на проработку ядра, с учетом всех переменных, и вариантов развития событий), то потом тебе нужно будет настроиться на сущность. И чем сильнее поджимает время, тем больше тебе нужно уделять внимание сущности (а это может вылиться в часа четыре, ежедневно в твоем случаи), для более ускоренного установления контакта.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Вс май 08, 2011 1:47 pm

Хотя здесь все сугубо индивидуально. Если ты ас, по Остановки ВД, и Релаксации, то контакт устанавливается, намного – намного быстрее.

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение kedex » Вс май 08, 2011 1:57 pm

Kulida
Спасибо. Хотя я и не ас по ОВД и т.п, но буду стараться.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение lelitam » Вс май 08, 2011 5:11 pm

Уф как тема развилась ))) Радует, хороший знак :good:
Ещё число 13 дало сегодня о себе знать. омм
На мой взгляд, наиболее видимыми будут результаты по темам секса, денег, лс, осов.
В защитнике пока не вижу смысла, это конечно хорошо, но видимые результаты заметить сразу проблематично. От чего и кого защита? Как проверить, пойти пройтись ночью по гоп району, в мини юбке и под руки с мальчиком нетрадиционной ориентации? )
Возможно, защитник оградит от какого то события, но если я сама не знаю (не предвижу дальнейшего развития своей жизни) положительное оно или отрицательное, по сути он примет решение, и будет работать в соответствии с заданной программой.
Обоснуем, приток денег, секса, лс, и наличия ОС, мы можем увидеть практически сразу, как только наше существо вступит в полную силу. Не зря Мася советовала начинать именно с этого, так что не будет отступать от её практа.

Тему предлагаю перекрыть, праздно гуляющих и флуда нам тут не нужно.

На счёт совместного существа я уже предлагала, исключительно для силы потока, наверное даже для поддержания и охраны оного. Время жизни соответственно начало и конец практа - исследования.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей