Создание магических существ

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 9:32 pm

stripe-eye,
еще один провокатор …
Если для тебя, определяющим фактором качества знания, является количество постов (а судя по всему, это так), а не само их качество, то тебя можно только пожалеть.
Про какие ,,бразды правления,, ты говоришь? Или ты считаешь, что когда человек делиться своим опытом в какой – то области, это называется ,,бразды правления,,?
Или, в тебе просто играет ЧСВ, от осознания того, что пока одни практикую и исследуют, ты в это время, занимаешся провокацией?

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 9:34 pm

stripe-eye писал(а):Kulida
Ты хочешь сказать, что через Масин практ существо создавалось неполноценное? А испися по твоему методу пару тетрадей - оно будет намного полноценее? Откуда такая уверенность, круглолицый?
А теперь укажи, где я про это говорил (про то, что по ее методу, существо не полноценно?
Прекращай, флудить, Мася в своем практикуме, дала четко понять, что то знание которое оно преподносит, является ФУНДАМЕНТОМ, для дальнейших иследований. Или ты хочешь, чтобы за тебя все сами делали, а потом преподносили на блюдце?

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Isihij » Пн май 09, 2011 9:52 pm

stripe-eye спахуха.... :D
я со второго поста этого желтого смайлика слежу за развитиями очередной инвазии...
да и все инстанции как оказалось в курсе с самого начала.....

а на чистоту нашего смайла зовут Саша, ранее замечена как Хайдера(это по материалам моего закрытого исследования..... :D )
материалы для моего исследования взяты из проекта ВЕБ-БОТ,на основе лингвистического анализа синтаксических звеньев и слов связок,окрашивающих текст красками эмоций! :D
А все идеи озвученные ей нужны чтоб опять застолбить территорию, только уже не в "Начинающим дримерам".

D.K.Meron

Re: Создание магических существ

Сообщение D.K.Meron » Пн май 09, 2011 10:11 pm

Давайте не будем раньше времени делать выводы - все уже осведомлены, ничего плохого, думаю, не случится.
Действительно, существо должно быть продумано досконально - от этого зависит его качество и эффективность.
Мы сейчас работаем немного на других условиях - Мася говорила, что передаст знание участникам на левую сторону осознания, запускала уникальный поток. У тех участников было преимущество. Если Kulida был среди участников (под каким ником?), то, вполне вероятно, хорошо разбирается в теме.

Практ недели три займёт (неделя с перерывами для инкубации) + пара недель на установление контакта? Будет время во всём и со всеми разобраться :)

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Isihij » Пн май 09, 2011 10:15 pm

D.K.Meron желтый смаил появился в день когда были разрешены новые регистрации...
Дело хозяйское,как скажите ....
я со своей параноей замолкаю :wink:

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Пн май 09, 2011 10:33 pm

Kulida писал(а):Jassarias,
Мы же договаривались о начале практикума именно на этот день, вот поэтому и выложено первое задание, даже не задание, а теоретическая вводная часть.
Ни кто не куда не спешит, тем более в нашем деле, а именно в создании магических существ, это противопоказано.
О, я не против соблюдения "расписания". Без него не было бы ничего :)
Я имел ввиду слегка другое.
Есть ощущение раздвоения пути или... Скажем так, скрытая цель. И на эти ощущения прямо наталкивает какая-то спешка, может даже волнение и возбуждение. Может не те слова, проще почувствовать чем объяснить. Ну, это ощущения которые, не скрываю, частенько меня подводили. Херовый я ясновидец :D
Тем не менее не могу оставить без внимания сообщения друзей о предположительном крысятничестве. Глупо закрывать на такой синхрон глаза, так что пока не убежусь в обратном ребят в которых я уверен к ритуалу не пущу.

Ничего против тебя пока не имею и вообще ценю твою прошареность в теме (ну и само собой хотелось бы чтобы ты был "чист"). Да и вообще, я пацифист в основном :) Но подумать над ситуацией надо. До 13-го я успею :wink:
Последний раз редактировалось Jassarias Пн май 09, 2011 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snesh
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:12 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Snesh » Пн май 09, 2011 10:48 pm

До начала практикума ещё три дня, а уже началось.

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Пн май 09, 2011 10:53 pm

Нормально всё будет. Не надо париться :)

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 11:16 pm

D.K.Meron,
Я тебе расскажу, как все было. Я не проходил, практикум Масяни, я шел по ее следам. Шел, практически на ,,ощупь,,. Не у кого было, спросить, не с кем было посоветоваться. Потом, я познакомился с несколькими ребятами, которые также как я шли по ступам Масяни. А еще через некоторое время, я познакомился, с человеком, который проходил, нечто подобное по системе Верещагина. Так как у нас у всех, уже на тот момент были сущности. Мы решили объединить наш практический опыт, и начать свое собственное исследование, а в частности способов усиления эффективности существ.

В результате нашего исследования, мы получали интересные результаты.
Знаешь, как это получается? Ты вкладываешься по полной программе, особенно когда видишь реальный результат своих действий, улучшаешь прежние наработки, привносишь. И очень приятно наблюдать результат, своих исследований. Это сравнимо, с первыми ОС, или с первыми сложившимися цепочками ПМ. Незабываемые ощущения.
На данном этапе, мы занимаемся, проработкой, создания сущности – места силы, на пример в своей собственной квартире. Тема очень сложна, и в тоже время невероятно перспективная.

На каком – то этапе, мы столкнулись, с таким понятием, как действие ,,Абстрактных Ядер,, и на своей шкуре, мы поняли, что нужно ,,освободить кувшин опыта, для того, чтобы в него вошли новые знания,,. Но так как тема, очень специфическая, да и к тому же не безопасная, было сложно найти нормальных ребят, с кем можно расширить исследование.
Школа дэир, отпадало сразу, там вообще труба. Как со слов моего товарища, их учителя, представляли собой скопища, людей с мегазавышенным чсв.

И тут я вспомнил, aworld, с его бурными и насыщенными потоками исследований, и новых интересных знаний. Но так как, на тот момент форум уже был закрыт, я нашел, этот сайт. Зайдя на него, и решив зарегестирироваться, я с удивлением обнаружил, что и здесь регистрация закрыта. Но, найдя пост, Админов, я понял, что это временно. Когда открыли регистрацию, я решил на нем зарегистрироваться, и начать исследование, с новыми участниками. И понемногу, выкладывать наши наработки и опыт.

С чем я столкнулся? С необоснованными предъявами, флудом и провокацией.
Прав был мой товарищ, что интернет – исследования, себя изжили. И прав был Тухлый.
Вы ребята привыкли, только потреблять, и потакать своему чсв. Вы воспринимаете, любой предложенный вам опыт, как нечто ДОЛЖНОЕ. Во всех вы видите, каких – то негативных личностей. И что самое удивительно именно, в тех, кто хочет поделиться своими наработками, и опытом. Для вас главнее своя собственная пораноя, которая вас ослепляет, чем реальные знания.
Не удивительно, что Равенна, и Вач, покинули форум.
Работа, а уж тем более исследование, в подобной атмосфере, не будет эффективна. Работайте с stripe-eye и с Isihij, и с прочими флудистами, а я не собираюсь, разгребать и отвечать на провокационные сообщения. Мы уж как – нибуть сами, разберемся. Поэтому и выхожу из потока.
Последний раз редактировалось Kulida Пн май 09, 2011 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 12:10 pm
Откуда: sekret

Re: Создание магических существ

Сообщение Leon » Пн май 09, 2011 11:19 pm

ребят,я впервые учавствую в паркте...мне очень интересно...
мне непонятны ваши споры....
давайте ругаться не будем...
я со своей стороны могу сказать,что я не подставное лицо и ничего тырить не буду,просто мне интересна эта практика и если у вас нет ловерия,то можете выкинуть меня из потока,если ветка будет открыта я буду так же проходить его но без декларации своих результатов..... :oops:
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 108 гостей