Создание магических существ

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение lelitam » Пн май 09, 2011 1:10 pm

О закрытии раздела уже несколько раз написано выше.
Давайте будем внимательнее! :no:
Сколько уже можно переливать из пустого в порожнее.
Да, раздел перекроится, как только в этом будет необходимость, само собой с позволения модераторов сайта.

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Пн май 09, 2011 1:32 pm

Поддерживаю Lel. Пока никаких разработок нет, поток еще толком не закрепился и мы не спились вместе. 3х тем - хватит.
Всё в своё время. Давайте создадим своих существ, посмотрим как будет работаться вместе. А там станет видно - нужен нам заповедник или нет.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 1:44 pm

Ок,
2 - за
2 - против.
Но не забывай - те, что ,,болезнь лучше предупредить, чем лечить,,. И не зря, к примеру, Саид, проводил, несколько отдельных именно закрытых практикумов по ПМ. Как показала практика именно, закрытая форма иследования наиболее эффективна.
Впрочем, ждем, еще мнений участников практикума.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Isihij » Пн май 09, 2011 1:50 pm

Kulida че то мне сдается,что ты одна куда то спешишь.
С разделом вообще у тебя фирмово получилось, не говоря уже о новых ветках..... :D
И сталкинг дело тонкое, изящное я бы даже сказал.Тут нахрапом не получится.

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение kedex » Пн май 09, 2011 2:17 pm

Я за создание закрытого раздела, как Эльфы Мериды, Альманах... Когда закончим исследование можно сделать более открытым - доступным тем, кто в 1 уровне..как-то так. Но сейчас главное - сделать практ закрытым.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Пн май 09, 2011 5:10 pm

Меня слегка озадачивает такая срочность. Зачем? :)
Сила потока сильно зависит от намерений участников, от желания работать и в каком-то роде от уверенности в людях, с которыми тусуешься в одной лодке. Это перевешивает закрытые разделы, числа и прочее. Я вот, например, в некоторых не уверен и не хотел бы сразу так сближаться. Надо прощупать и убедиться что всё нормально.
Создание существ - немного небезопасная и интимная тема, тут важна чистота.
Поток закрыт, люди есть. Темы есть. Задания есть. Цель есть. Всё есть для работы.

D.K.Meron

Re: Создание магических существ

Сообщение D.K.Meron » Пн май 09, 2011 5:36 pm

всё равно у нас будет только намерение общее. А существа разные у всех получатся, даже если цель одна. И закрываться нет особого смысла. Да и обсуждать не совсем представляю что? Инструкция есть... самое сложное - ритуал и общение. А все остальные этапы досконально разобраны Масей и участниками - открыл Ворд и записал всё, что нужно.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Isihij » Пн май 09, 2011 8:22 pm

D.K.Meron вообще в яблочко.
И я вообще в словах нашего новоиспеченного ведущего вижу только ЧВС.....
....почему ?!!?..... :pardon:

и думаю что две ветки уже много....
проведем практ и ветка останется висеть "висям" как куча очень нужных и полезных практов или повторов как "Практикум по КС" "возможно ли собирать и концентрировать энергию",Практикум "Восприятие" и остальные важные ветки....
я не претендую на последнюю инстанцию,но в "Начинающим дримерам" и так полно мусора!
а наш повтор вряд ли составит ценность,а если составит вот тогда и поговорим :wink:

Я за одну ветку!Здесь задания,здесь отчеты и общение.
не че по древу сечь,да и столбить разделы,закрытые причем тоже не че:no:

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 9:07 pm

Jassarias,
Мы же договаривались о начале практикума именно на этот день, вот поэтому и выложено первое задание, даже не задание, а теоретическая вводная часть.
Ни кто не куда не спешит, тем более в нашем деле, а именно в создании магических существ, это противопоказано.

D.K.Meron,
Смотри, изначально предполагалось именно исследование. В практикуме Маси, приведен только сам фундамент, и даны первоначальные ссылки, да она и сама говорила в конце, что лишняя информация на этом этапе не нужна. Некоторые ребята здесь выразили, желание заняться исследованием. А исследовать есть, что)
Например, влияние различных минералов и камней на существо. Это могут быть, обычные, камни, полудрагоценные, драгоценные. К тому же Мася, очень тонкий намек, на то, что многих искусственных существ, привлекают минералы сильнее, чем живой организм.
Или, исследовать, дату создания существа в так называемые ,,свои,, дни. Я из своих наблюдений понял, что это самые лучшие дни, для проведения ритуала. Ведь, ты тоже замечал, что наступают, дни, когда ты просыпаешь, и чувствуешь, невероятный подъем энергии. В течении всего дня у тебя все получается. И вот в такие дни, само оптимально проводить ритуал.
Другой аспект для исследования, заключается например в том, какой вид кормежки делать для существа. Есть универсальные виды кормежки, который подходит для всех существ, а есть, виды кормежки, которые подходят, только определенным существам. Это тоже, один из вариантов исследования.
Вариантов исследования, очень много. И чем более глубоко проработан каждый вид, тем более совершенное существо получиться. Тем могущественнее оно будет. И тем продуктивней станет выполнять свои качества. Магические существа очень перспективны, и чем сильнее они проработаны, чем глубже они исследованы, тем более качественно они будут выполнять свои задания.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 9:23 pm

Isihij,
Ты вообще соображаешь, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, или кроме, как флуда, и провокаций, ты не чего не умеешь?
Думаешь две ветке много?
Ты хоть раз создавал полноценное магическое существо? Или ты целыми днями только и занимаешь что провокацией?
Так вот я тебе объясню, что такое создание магических существ, в объемном плане:
Хорошо проработанный программный код сущности занимает около 6 ТЕТРАДНЫХ ЛИСТОВ, В КАЖДУЮ СТРОКУ И МЕЛКИМ ШРИФТОМ! Много? Да, много, даже очень много. Зато получается сущность, от которой не будет в дальнейшем, каких – то неприятных сюрпризов, или капризов. Получиться полноценная мощная сущность, которая строго по вложенным в нее ,,алгоритмам,, выполняет свою задачу. И выполняет очень эффективно, а главное безопасно, как для тебя, так и для окружающих. А теперь представь себе, сколько будет страниц, и каков объем будет информации, если писать в одной ветки. Представил?
Или ты думаешь, Мася просто так создавала целую кучу тем, практически по каждому циклу практикума отдельно?
Походу, Isihij, ты настолько увлекся своей провокацией и флудом, что и не заметил, того факта, что некоторые участники выразили желание, кроме как самого практикума, еще и исследовать магических существ. А это новые темы, практически, как и на aworld.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 124 гостя