Создание магических существ

Jassarias

Re: Создание магических существ

Сообщение Jassarias » Вс май 08, 2011 5:18 pm

lelitam писал(а):На счёт совместного существа я уже предлагала, исключительно для силы потока, наверное даже для поддержания и охраны оного. Время жизни соответственно начало и конец практа - исследования.
Совместного, общего существа не будет, многие против.
Ну и создать существо чтобы учиться создавать существа (чтобы питало поток) - мягко говоря странно :D Сори если не правильно понял)

D.K.Meron

Re: Создание магических существ

Сообщение D.K.Meron » Вс май 08, 2011 6:13 pm

Jassarias,
участвую, если сущ будет связана с чем-то интересующим меня (не деньги и не защита).
И ещё не стоит забывать, что она должна выполнять только то, что мы ну никак не можем сделать самостоятельно.

Kulida,
Мася писала, что существо должно ответить первый раз в момент создания - проявиться хоть как-то. У меня же только демоны со свечками играли во время ритуала.
Ладно, разберёмся по ходу практа.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Вс май 08, 2011 6:40 pm

Ок, тогда предлагаю остановиться на теме ,,секса,,.
D.K.Meron, нужно уметь замечать знаки. Как говориться ,,магия на кончиках пальцев,,. Сущность в первый раз может проявить себя по-разному (например погаснут свечи или появиться какое - то чуство), и то как оно себя проявляет, в основном зависит от его назначения. Так если существо информационного или магического плана (учеба, ос, лс, экзамены, пм, и т.д..), то прислушивайся к своим внутренним ощущениям. Это может быть, чувство что завершено, какое - то крупное дело, создание чего - то нового, и до селе неизведанного, какое - то пришедшее знание, и т.д.. Или например существо физического проявления (охранник, манипулятор, и т.д..), то здесь нужно приглядываться к физическим знакам.
Как видишь знак, может себя по-разному проявить :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение lelitam » Вс май 08, 2011 7:59 pm

[quote=Совместного, общего существа не будет, многие против.
Ну и создать существо чтобы учиться создавать существа (чтобы питало поток) - мягко говоря странно :D Сори если не правильно понял)[/quote]

Да нет, почти правильно понял )))))
С той лишь разницей что, существо по моему мнению должно было бы охранять поток от всего лишнего и не нужного.
Ну да ладно, нет, значит нет, оставим создание общей сущности. Птму как нет того, кто мог бы, как Мася, всё контролировать.

Ладно, чудно, славно, ждём завтра, начинаем :Yahoo!:
Надо же.. весна, тема секса так актуальна :ROFL:

Тро-ло-ло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 5:41 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Тро-ло-ло » Вс май 08, 2011 10:18 pm

Ребята а давайте создадим что нибудь для кс? это будет вообще супер. Например сущность которая будет вводит нас в кс повышая нашу осознанность в несколько раз. Возможно ли такое?

Тро-ло-ло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 5:41 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Тро-ло-ло » Вс май 08, 2011 10:26 pm

Я кстати по местам силы немного прошвырнулся меня и небыло некоторое время, на меганоме были,с друзьями. Вот там действительно места силы. Так что не отчаивайтесь я с вами. До конца.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение lelitam » Пн май 09, 2011 12:34 pm

Тро-ло-ло писал(а):Ребята а давайте создадим что нибудь для кс? это будет вообще супер. Например сущность которая будет вводит нас в кс повышая нашу осознанность в несколько раз. Возможно ли такое?
Почитай тему, там было про ОС, ЛС и прочее.

Аватара пользователя
Kulida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:38 am

Re: Создание магических существ

Сообщение Kulida » Пн май 09, 2011 12:52 pm

Ребята, я тут подумал, и пришел, к такому выводу, а ведь без отдельного раздела нам не обойтись.

Смотрите сами, уже создано 3 темы (отчеты, задания, и эта). Потом когда практикум закончиться, у нас сложиться устойчивый коллектив исследователей, конечно кому это интересно. Я на своем опыте понял, что магические существа - это такая же неисчерпаемая тема, как ПМ, или картография. И лично я, именно, за исследование.
Потом после того, как практикум закончиться, каждый из нас (разумеется, кто исследователь, а не просто потребитель), может продолжить уже более специализированное исследование. Будут создаваться темы, и как - то захламлять ими общий раздел ,,Начинающим Дримерам,, не желательно.
Это первая причина создания раздела.

Вторая причина, создания раздела, заключается в том, что мы обезопасим себя, от разного флуда, провокаций, и прочего троллинга, из - за которого очень много исследований загибалось. Вспомните, сколько блестящих иследований, было загубленно, потоком спама, и жесткого флуда. Все же исследование, это не проходной двор. Кроме того, это благоприятно скажется на самом потоке иследования.

Ну и третья причина, очень не хочется, чтобы всякие залетные типы, копировали сам практикум Масяни, наши собственные находки, и выдавали за свое. Если вы пороетесь в интернете, то найдете, такие же практикумы, которые нагло были украдены, с aworlda.ru. Даже ссылок не было. Лично мне. такая ситуация не нравиться, когда, труд исследователей, нагло воруется, и еще хуже, печатается в темных изданий.

Что скажите?
Последний раз редактировалось Kulida Пн май 09, 2011 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snesh
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:12 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Snesh » Пн май 09, 2011 12:58 pm

Kulida писал(а):без отдельного раздела нам не обойтись
Поддерживаю. Чем более закрыто - тем лучше, ведь участвовать в практикуме будем только мы, отчеты нужны только нам, и сам поток будет замыкаться на нас. Те кто вне его - просто любопытствующие, пришедшие поглазеть, не думаю что это достойная цель чтобы давать им право просмотра и комментирования добытой информации участниками практикума. Если будет сильно любопытно - всегда можно открыть для общего просмотра тему по окончанию практикума, когда уже невозможно будет помешать общей работе.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Создание магических существ

Сообщение Nefrit » Пн май 09, 2011 1:09 pm

Если модеры согласятся, то я в принципе только за, если что не так то кроме тех кто внутри винить некого... И это хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 114 гостей