Веду дневник

Ответить
Saruman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:57 pm

Веду дневник

Сообщение Saruman » Ср апр 20, 2011 5:52 pm

Здрасте. Я начинающий, веду дневник 12 дней, картографирую, но а дальше что? Места у меня почти всегда новые, если и есть схожие то они не пересекаются с предыдущими снами... Что еще надо делать чтобы добится хоть чуть-чуть осознания во сне? Говорят потом сны будут сливатся но когда это?
Еще вопрос - какова цель хакерства сновидений? Что это по вашему - власть над событиями, знания, еще что-то?

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Веду дневник

Сообщение Lanajan » Ср апр 20, 2011 8:05 pm

Saruman писал(а):Еще вопрос - какова цель хакерства сновидений?
Это путь к безграничной власти, абсолютной диктатуре, вселенскому единению и влиянию. Подчиняй, Управляй, Подавляй - ~ПУП~! Вам ли, уважаемый пользователь, взявшему ник – Saruman (!), спрашивать о таких мелочах.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Веду дневник

Сообщение Ивек » Чт апр 21, 2011 3:33 am

http://dreamhacker.narod.ru/a10302.htm
http://dreamhacker.narod.ru/c10309_3.htm
http://dreamhacker.narod.ru/c20203.htm

СИ писал про ориентацию пузырей, или ждешь их совмещения, или ставишь интуитивно наугад.
А по своему опыту, снов записано около 300 (новых, несчитая тех что вспомнил при картографировании), и с ориентацией пузырей все равно сложновато, места которые снятся часто (вокруг дома) зарисовал точно, а чтобы связвть какие-то области, нужно специально намереваться попасть туда, увидеть это место и т.д. Т.е. желать этого, думать об этом и днем, и прямо перед сном, настраивать себя.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Веду дневник

Сообщение Fenek Fox » Чт апр 21, 2011 6:05 am

тему бы наверное в "вопросы и ответы" :wink:

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Веду дневник

Сообщение phantom » Вт апр 26, 2011 8:58 am

Показательный пост)) топик стартера, вот так видать большинство и занимается всем этим, делают делают, а зачем неизвестно) чтоб добиться осознания во сне советую не бросать картографию и плюс под утро к примеру часов в 5-6 встать пойти умыться походить минут 15-20 и лечь спать будет куча снов и вероятность осознаться вырастит. не факт что в первый день ,но на 3-4 думаю получится у большинства.имхо

зы:еще нужно исходить из того во сколько вы встаете, желательно после того как походили и легли опять хотя бы часок два поспать еще.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Snesh
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:12 pm

Re: Веду дневник

Сообщение Snesh » Вс май 01, 2011 8:52 pm

Попробуй интуитивно пузыри располагать на карте?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Веду дневник

Сообщение Inferno_2000 » Вс сен 04, 2011 5:22 pm

svelist набери как минимум штук 50 записей, а потом начинай расставлять на карте... в инструкции все прописано.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Веду дневник

Сообщение maDHawk » Пн сен 26, 2011 10:52 pm

:D убил ответ Lanajan)

Хотя, если чесно, в целях я сам не разобрался: саздать традицию сновидящих в России...это одно, а вот другое...не пойму пока. Во всяком случае для меня ясно...Ос - это НАЧАЛО)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 126 гостей