Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение Psychonaut » Пн апр 11, 2011 10:55 am

Небольшой разбор полётов. В целом, мне понравилось. Поток, как я уже говорил, слабее, но меньше информационный шум и проще настраиваться на каждого в отдельности. Глубже, чем прошлый раз входил в нужное состояние.

Несколько раз угадывал, но уже чисто на логике. Думаю, это не в счёт. Например, кокос - слишком много явных подсказок (орех, похожий на киви и т.п.) Я даже не стал писать этот вариант, хотя он мне пришёл в голову. В зачёт нужно брать только то, что "увидел".

Почему я был против картинок - потому что я был настроен на "здесь и сейчас", на Сеть и на конкретных участников флэш-моба. Фотографии же - это некие "слепки" прошлого, при попытке их почуствовать, связь со "здесь и сейчас" терялась, настройка на Сеть - пропадала. Но это лично моё впечатление. Как вариант, думаю, можно поработать и с фотографиями. Просто я оказался к этому не готов.

-------
Vincent, насчёт Сети. Я думаю, что если ты уловил нужное ощущение во время одной из сетевых настроек магэссы, то его нетрудно воспроизвести самостоятельно. Ведь Сеть - она существует всегда, она вокруг нас, а мы - в ней. Я её визуализирую как некую светящуюся сеть, охватывающую поверхность Земли. При сетевой настройке во время флэш-мобов мы как бы воссоздаём некую уменьшенную копию Сети - сеть участников конкретного практа. Ведь представить конкретных людей проще, чем некую абстрактную "сеть". А уже через эту небольшую сеть - мы вместе настраиваемся на глобальную Сеть планеты Земля.
Если проделывать настройку самостоятельно, то можно это делать в виде кругового син-а, постепенно расширяющегося и охватывающего некое пространство вокруг (в идеале - всю Землю). Либо мысленно представляя знакомых тебе людей, находящихся в разных концах города или земли, тем самым активируя тот участок Сети, в который ты непосредственно по жизни включён, а через него уже - и на всю Сеть целиком.

По крайней мере, у меня это как-то так.

D.K.Meron

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение D.K.Meron » Пн апр 11, 2011 11:40 am

Забыл помыть руки... так мне всю ночь снились явно чужие сны!

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение Gral » Пн апр 11, 2011 2:21 pm

а я блин пропустил,был занят не тем,чем надо :(

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение espera » Пн апр 11, 2011 3:18 pm

Пробовала вчера несколько раз вставить свой ответ, почему-то не получалось :( - пишется, что "...уже было добавлено не менее одного сообщения..." пробовала перегружать страницу, возвращалась назад, - бесполезно - так и оставила дальнейшие попытки...
В прошлые разы было точно также (для справки: у меня 4 пень, Гиг памяти, 50 Mbit скорость инета) в чем причина - не понимаю :pardon:

D.K.Meron

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение D.K.Meron » Пн апр 11, 2011 3:22 pm

espera, это сообщение означает, что, пока ты набирала ответ, кто-то успел что-то написать. Мы как бы в чате - все друг за другом пишут. Нужно нажимать Отправить до тех пор, пока не отправится. Это у всех так.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение espera » Пн апр 11, 2011 5:08 pm

Аааа.. терь понятно. Просто не хотелось, чтобы одно и тоже сообщение энное количество раз появилось! :shock: Надо не скромничать, оказывается! :D

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение lelitam » Чт апр 14, 2011 4:20 am

Ребят, когда в следующий раз собираемся? )

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение Salt » Чт апр 14, 2011 8:17 pm

Дэф, а ты не в курсе, Магмас не порадует ли нас живым общением в ближайшее время?
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение lelitam » Пт апр 15, 2011 3:29 pm

думаю что надо
если есть успехи нужно продолжать )

D.K.Meron

Re: Флэшмоб-вечерина 10.04 в 23-00

Сообщение D.K.Meron » Пт апр 15, 2011 3:31 pm

Кому действительно интересно, будут продолжать вне зависимости от каких-то обстоятельств.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя