Флэшмоб (сегодня, здесь)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Nefrit » Пн апр 04, 2011 12:43 pm

Конечно нужно продолжать, тренеровка и для себя и для окружающих, я правда после 2го человека потерял ощущения тепла в груди и сидел чисто образы ловил, но явно не от текущих людей, как в самом начале многие говорили апельсин и конфетка, а в это время я ее ел )
:Bravo:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение lelitam » Пн апр 04, 2011 2:30 pm

Да, я тоже за продолжение банкета ))
В субботу действительно удобнее, а ещё возможно в пятницу вечерком, только чуть раньше желательно начать, например в 22-00 по москве.
И ещё один момент, может быть выбрать предметы немного проще, с запахом в вкусом, будет больше ощущений )

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение astrophilus » Пн апр 04, 2011 2:36 pm

После флэшмоба уже во сне продолжал отгадывать предметы, только там не дисплей, а объемные изображения в кругу юзеров. Жаль, не осознанный сон :cry:

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Wint » Пн апр 04, 2011 4:54 pm

Конечно стоит!! Инфа о предмете приходила, но её декодировать в слова, пока тяжело. Но ничего, лиха беда начало))

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Psychonaut » Пн апр 04, 2011 5:48 pm

Мне понравилось. Надо продолжать.
Угадал коробку с чаем - я сам был в шоке. :shock:
Увидел картинку, как чел открывает металлическую коробочку и нюхает содержимое.

Тут вся фишка - как из всего информационного шума поймать именно нужный образ. Потому что каждый участник - сознательно или неосознанно - вносит свои мыслеобразы, и это сбивает с толку.
:%)
Последний раз редактировалось Psychonaut Пн апр 04, 2011 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение cat1979 » Пн апр 04, 2011 5:59 pm

Продолжать обязательно нужно !
Только, мне кажется, что не стоит выбирать ( пока ) такие сложные предметы: засушенная ветка можжевельника :shock: , например.
Хотелось больше запахов, разных цветов ( типа кубики детские разного цвета ),
или вкусовых ощущений.
А вообще, подъем энергии ощущается до сих пор.

Тестерчег
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:24 pm

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Тестерчег » Пн апр 04, 2011 6:05 pm

Psychonaut писал(а):Но кто-то определённо что-то жжот. Признавайтесь. :)
спалил меня Psychonaut))) еще до того как мой кальян отгадывать начали))) хотел только попросить чтобы, не начинали раньше условленного времени и чуть побольше времени на подстройку давали. На счет себя скажу, что единственно когда был близок к ответу, это в когда пытался не увидеть, услышать, унюхать а пощупать при помощи рук..

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Klementina » Пн апр 04, 2011 6:55 pm

Если будет продолжение, это будет замечательно.
Мне очень понравилось , хотя я практически и не участвовала... вставить слово очень трудно...поэтому просто пыталась поймать и закрепить ощущение ясновидения в сети , пока получается не очень точно ...
Согласна с Сat1979, что для начала лучше брать предметы с ярко выраженной формой , цветом и запахом..
И к моему сожалению, именно за секунду до моего вызова у моего ноута разрядилась батарея 8) ... а должна была еще поработать , так что пока подключалась к сети :pardon: ...поэтому в следующий раз советую всем , хорошо подзарядиться , а то видимо энергия уходит просто влет.. :)

И большое спасибо Magmas и Spy за такую интересную практику.

Аватара пользователя
Adna
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 1:01 am
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Adna » Пн апр 04, 2011 7:37 pm

Я тоже за продолжение исследования:)

Пусть результаты были не очень и успешными в плане угадывания предметов, зато опыт очень положительный :D
Информация о предмете как-то сложно прочитывается, многое уже начинаешь додумывать... трудно сконцентрироваться на принимаемых ощущениях.
Я заметила, что не всегда настройка происходила именно на нужного человека, более яркие запахи, вкусы (типа "кто-то что-то палит") перебивали настройку участников на нужный предмет.
Примерно в середине практа я кушала пирожное :oops: и в тоже время несколько раз в сообщениях прозвучало: "сладкий запах, вкусный", "А может пироженка?", "Почему-то тортиком пахнет..." :)

В общем, было бы интересно продолжить.. и я тоже за субботу :"":
"All that we see or seem is but a dream withing a dream"
(Edgar Allan Poe)

Jassarias

Re: Флэшмоб (сегодня, здесь)

Сообщение Jassarias » Пн апр 04, 2011 8:01 pm

Блин, а для меня - суббота самая напряженка со временем :( Тогда уж пятница лучше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей