Предупреждение

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Предупреждение

Сообщение lelitam » Пн сен 05, 2011 1:15 pm

..я, я, я... откуда прёт это завышенное чсв..
мерзко как.. :bad:

Vincent

Re: Предупреждение

Сообщение Vincent » Пн сен 05, 2011 1:23 pm

Lanayan,
Дефект мой друг, и я выскажусь.

Ты помнишь, что всё общение началось в "ЭМ", тебя туда пустили как в Хакерский проект. Насколько я это понимаю.
И там же, в "ЭМ" тебе сказали то, что до сих пор тобой не осознано. Ты не рубишь фишку. Без обид. Попробуй без обид.

Смотри. то, что ты пытаешься делать похоже на то, с чего начинал СИ. Насколько я понимаю. Собирать коллекции чужих снов. Позже сам же СИ сказал об этом занятии как "это всё от лукавого". И я тоже считаю так. И каждый, кто практикует КС и, в частности, картографию, которая тебя заинтересовала, тоже скажет, что Сила не в банке снов, а снаружи, вне банки.
Сделай шаг за её границы.
А вдруг Дух указывает на то, что ты новый лидер? :pardon: Если твоё начало так похоже... Наверное, это всё таки шутка.
Но всё же.
Ты не рубишь фишку, приятель.
Подумай сам, на кой хрен и кому нужны "проекты", состоящие из одних слов? Вот буквально, кому они нужны? Тем, кто кроме слов ничего не делает.

Тебе не доверяют люди совсем не потому, что мы с Дефектом, а ты новичок. Это фигня. Просто ты не в теме.

Пойми ещё раз это. Начни практиковать. Мир ХС - это Магия. Иногда это сложный, иногда опасный, а порой невыносимо тяжёлый путь :sorry: Но это Реальное Волшебство :Yahoo!: и достойный вызов твоей жизни. :Bravo:

Ты пойми, сто тысяч книг, которые ты напишешь по материалам ХС никогда не сработают реально. И они не изменят в твоё мире ничего. Они просто захватят ум читателей на какое-то время яркими акцентами. Но реальное значение имеет только сдвиг точки сборки.

Ты прочёл мой текст о "сталкинге ХС" :) , ты сказал, что разберёшься с этим. :wink: Слова имеют значение. :shock: Если бы я принимал решение в форуме, я бы впустил тебя сюда на правах новичка. Я серьезно. Не делай никаких подходов к администрации, не предлагай крышесносных проектов. Просто делай что-то, и результаты сами обратят на себя внимание. Каждый из моих друзей здесь - это самостоятельный человек, проникающий в Магию.
Давай поговорим о любом из них - никто не зависит от поддержки Дефекта или одобрения Спая. Каждый делает максимум возможного (я надеюсь :) ), а всё остальное - справедливая оценка твоих действий со стороны ХС.

Твои обиды - это несбывшиеся ожидания, проваленный расчёт на одобрение и почитание. Не обижайся. Но именно так. Так от нас ушли Виз, Квазар и прочие. Люди, дутый авторитет которых ХС не стали признавать. Так не будет ни с кем. Тут не получится выпендриться и стать принцессой на горошине. Если ты маг, или Воин, или кто угодно, просто делай это.
Ты ведь здесь не для одобрения ХС? Ты ведь здесь для магии?

Если ты писатель или сценарист, или какой там ещё сон о себе ты видишь.... то есть другие форумы, более подходящие под твои заточки. Здесь ХС. Такова ситуация.
И ты всё таки пойми эти золотые слова: Нужна Посвящённость.
Мы так и будем говорить на разных языках, пока ты пишешь про проекты, а мы про дружбу.... или как это назвать....

Дело ведь не в деньгах.... Лан.... не деньги людей вдохновляют участвовать в практах, не так ли? Людей вдохновляет Мечта. Не губи её, друг. Возвращайся и делай своё дело здесь. Если ты хочешь. Если ты не готов пересмотреть себя, и твоя роль короля жанра тебе дороже, то по-хорошему до свидания, и не морочь нам больше голову.
От тебя никто ничего не ждёт. Я думаю, Дефект просто ошибся, не разобрав, из какого внимания ты действовал :oops:

Vincent

Re: Предупреждение

Сообщение Vincent » Пн сен 05, 2011 1:49 pm

Деф, я играю в хорошего полицейского :D 8)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Предупреждение

Сообщение Eskaton » Пн сен 05, 2011 6:26 pm

Lanayan писал(а): на улицах будут ходить люди в шмотках с вашими логотипами и много чего еще…
Так ты ничего и не понял. :no:

Не картины рисуются за деньги, а деньги платятся за картины. :wink:

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Предупреждение

Сообщение defect » Пн авг 06, 2012 9:10 pm

Последнее время, на страницах данного сайта, мы можем иногда замечать отчаянные потуги нагадить нам, нашими вечными спутниками-уродами. Это убогие людишки, чье воспитание и злая судьба, вырастила из них вонючую грязь.
Надеюсь, когда-нибудь, солнце справедливости иссушит ее в пыль, а ветер возмездия разметает по заслугам миров. Ксендздюк Вам в сраку. Мы даже не вспомним, что так неприятно пахло и мешало нам петь.

Но, к нашим штиблетам это не пристает. Мы даже не ступаем в грязь чужих тропинок, шагая по совершенно иному пути. Снами Дух.
http://www.youtube.com/watch?v=ztdatfUE ... re=related 8)
Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя