Предупреждение

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предупреждение

Сообщение spy » Пт сен 02, 2011 8:53 am

Всему нужно учиться. Знали бы, сколько человек Масю накалывало. Ого-го! Но она говорит, что Дух, в конце концов, расставляет все по своим местам. И если человек посвящает свою жизнь не Костикам и хвостикам, а Духу, то результат взаимодействий с обманщиками и хитрожопиками не очень-то и важен. С другой стороны, возникает особое чувство - вы можете чувствовать вонь станиславов и квазаров. А дальше вы с одного взгляда начинаете понимать суть таких людей. Это хороший опыт.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Предупреждение

Сообщение underwater » Пт сен 02, 2011 1:23 pm

Хм, а я вообще думал что это под эгидой старших затевается. И призовой фонд это финт ушами кого то из обеспеченных "древних хакеров". Ну я романтик.
Те кто там зарегистрирован, проследите чтобы не пересекались пароли, к ящику и форуму.. Это конечно и так понятно.

Vincent

Re: Предупреждение

Сообщение Vincent » Пт сен 02, 2011 10:49 pm

Пацаны, а это так и будет, я считаю. у ХС уникальная традиция. В ней каждый сам отвечает за свой успех. И каждый сам определяет степень участия в традиции.

Тут нет никакой системы посвящения, как у масонов или саентологов. Те, кто стояли у истоков ХС, насколько я могу судить, не создали никакой системы отбора. И её, следовательно, не может быть, потому что лидеры, родители традиции, её не рассчитали. ХС - это площадка Духа. И на ней те, кто делится знанием, и те, кто принимают знание. Вся субординация строится на дружеском уважении. А так - роли назначает личная сила.

Всякие Костики-прохвостики так и будут появляться, только клевать на них будут те, чья стратегия так настроена.

Только Дух даёт истиное знание. И только немногие люди могут быть проводниками к Духу.

Ой, я завысокопарил :D

Короче, Дефект не отвечает за действия Ланаяна. То, что он плутишка поняли все, но никто не высказался. Всех всё устраивало.

А Ланаян подставил ещё и своего учителя писателя Никитина. У меня к нему теперь тоже нет доверия или интереса. И пусть теперь Лан попыжится, восстанавливая свою репутацию. :)

Но Спай абсолютно прав: если мы выбираем Дух, а он свои жалкие склянки, то любому понятно, кому повезло :friends:

Redo

Re: Предупреждение

Сообщение Redo » Вс сен 04, 2011 5:28 am

Незнаю ребят смешно это или весело , но ланаяну катится мой сюрприз а точнее откат , произошло это случайно я не готовил , видимо он сам приготовил себе яму , мне лишь пришлось вернуть , что хотел то и получит, а Никитин автор нечего )
Ps Vincent как же ты точна передаёшь суть , ... ты где учился ?
Pss Бывайте !! : Опять ушёл в лес :wink: .

Lanayan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 8:20 pm

Re: Предупреждение

Сообщение Lanayan » Вс сен 04, 2011 8:22 pm

Надеюсь, у вас хватит чести, чтобы опубликовать данное сообщение. Сообщение адресовано Дефекту.
Я не буду отвечать на эти хамские нападки со стороны других участников, ведь никто из них не сказал ни слова, когда я предложил идею «Банки снов», никто из них не посмел высказаться, когда я открыл тему и спрашивал совета как лучше сделать, никто из них не посмел высказать свои сомнения мне в лицо, когда я был на форуме – но они стали вдруг смелыми и языкастыми когда меня забанили, зная, что я не смогу ответить. :good:
Поэтому это сообщения только для Дефекта. Вот ты написал, что я воспользовался форумом и форумчанами, что я сыграл на популярности форума, использовал форум ради рекламы и т.д. и т.п. А ты такой весь в белом на белом коне. Это все хорошо. Но дело то в другом, дело в действиях. Писать тут сообщения можно хоть до посинения, дела от этого не решаются.
Мне понравилась идея картографии, я захотел ее осуществить, ведь было две ветки, где шло обсуждение, перед тем как открылся сайт, почему (почему!) там никто не отписывался??? Вот ты еще написал по поводу ветки на форуме. Поясни, пожалуйста, как это можно было разместить всю банку снов в одной ветке??? Я так же упоминал, что нельзя делать все на одном сайте, это не безопасно. Тем более, сами админы пишут, что кто-то ковырялся в акках, пытались что то делать с форумом, плюс форум на этом движке очень легко скачать вместе со всей инфой, а Осирис появляется раз в неделю. Поэтому ресурсы следует распределять, надеюсь тут все понятно. Ладно, это все лирика.
Про действия.
У тебя было начато исследования в ветке про руны, на форуме я видел еще несколько идей под проекты, Леалинии и еще несколько тем из раздела техномагии. Я не знаю, какие идеи относятся к ХС, а какие к недргуам, если что подправите. Все эти исследования начаты, но не закончены.
Я предлагаю осуществить исследование, любое, какое ты выберешь. В этот раз, ты будешь ответственным за исследование, ты будешь набирать людей, указывать направление. Если будет необходимо я сделаю сайт, хоть десять сайтов, или все будет проходить на форуме, все зависит от тебя. В это исследование мы тоже вложим финансы. Как показывает практика, когда люди чем-то рискуют (финансы) то они начинают чесаться и что-то делать. Писать сообщения можно сколько угодно, тут риска нет никакого. Но когда есть риск, начинаются дела. Я понял, что для тебя 600$ не те деньги, ради которых ты пойдешь на риск, можно поднять планку, как скажешь. Если ты думаешь что я вор, и хочешь думать что вложил деньги, а я их украл, предлагаю осуществить исследование. Деньги пойдут на практическое действие.
Мы вложили суммы в банк снов, но тебе что то не понравилось. Теперь мы вложим суммы, в исследование, которое назначишь ты. Я вложу сумму, так же от 600$ до той сколько понадобится.
В этот раз, банк будешь держать ты и направлять ход работ, все кто еще захотят переведут свои суммы, все будет открыто, пользователи будут свидетелями. Никто не обвинит тебя, в том что ты будешь пользоваться форумом, рекламой и т.д. Тебе будет легче, чем мне, ведь тут на форуме у тебя много друзей, а я был новичком, которому не верят априори. И ты не назовешь это исследование хуюнюшкой, ведь ты будешь отвечать за свои действия сам, перед собой.
Ты готов отвечать за свои слова? Готов к действиям? Самостоятельным действиям.
Ведь в делах, не важно твое отношение ко мне, в делах важны результаты.
П.С. Спаю. Я уже написал ранее, что мы не знакомы, я не знаю его, он не знает меня (хотя знает мой айпи, я не от кого не скрываюсь), поэтому лучше вести себя аккуратно по отношению друг к другу, без этих прозрачных намеков про почты и т.д. Я никому не хамил, чего и остальным не советую.

D.K.Meron

Re: Предупреждение

Сообщение D.K.Meron » Пн сен 05, 2011 6:33 am

Не, не впечатляет...

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Предупреждение

Сообщение dragon777 » Пн сен 05, 2011 8:18 am

Не верю и не доверяю тебе,Lanayan.Зачем тупо удалять сны тех ребят,что старались с самого начала писали и поддерживали тебя!!!!! :evil:

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Предупреждение

Сообщение dragon777 » Пн сен 05, 2011 8:39 am

Полностью согласен с Дефектом!

D.K.Meron

Re: Предупреждение

Сообщение D.K.Meron » Пн сен 05, 2011 9:37 am

Действия совершенЫ. Дальше - просто словесная штукатурка...

Lanayan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 8:20 pm

Re: Предупреждение

Сообщение Lanayan » Пн сен 05, 2011 12:48 pm

Дефект
Ха-ха. Я тебя не посылал нахер! Я ответил что, во-первых я не умею разбивать так картинку, во-вторых что мало кто будет отмечать тэги, как собственно и было, отметили всего 4-5 человек из всех. После того, как ты предложил третий раз, а ведь предложение было не только для меня, ты ведь обращался и к форумчанам (?) которые тебе вообще ничего не ответили, я решил попробовать это сделать. За двое суток, я нашел в гугле инфу, нашел программку, которая помогла мне разбить карту на квадраты, потом я сидел размещал теги по квадратам, что тоже занимает много времени. Получилась хоть какая-то карта по квадратам, которую мог сделать любой из вас, ведь всю инфу как ее сделать я нашел в гугле.
Но! Что мешало тебе самому ее сделать, компаньон?
На счет завлекать тебя к себе. Я тебя разве куда-то к себе завлекаю? Я разве написал, что надо тратить бабло на еще один конкурс? Вроде как, все понятным языком написано. Есть открытые исследования, но они тупо стоят на одной точке. И вкладывать бабло именно в исследование, а когда ты нормально вложишь бабла в дело, ты уже не забросишь его, потому что бабло – это эквивалент твоей вложенной силы. Все сейчас работают за бабло, бабло это сила. А еще лучше взять кредит на круглую сумму и вложить в дело. Тогда ты будешь не
«На сколько я мог -- помогал».
А ебошить так, чтоб искры летели.
Я надеюсь, что скоро вы сможете решиться на такие дела и я увижу ваше издательство, смогу купить ваши книги в любом книжном магазине, на улицах будут ходить люди в шмотках с вашими логотипами и много чего еще…
На этом я откланиваюсь.
Успеха

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 121 гость