Предупреждение

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Предупреждение

Сообщение spy » Пт мар 25, 2011 6:03 pm

Дорогие друзья.
Вступая в наши ряды, помните об опасностях на вашем пути.
Ни в коем случае не вступайте в контакты с группой Неман. Там вас научат употреблять наркотики.
Группа Неман - это распространители наркотических смесей. Все, что они говорят, все, о чем они рассуждают - лишь приманка для распространения наркотиков.
Если вы хотите знаний, держитесь подальше от наркоты и группы Немана.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предупреждение

Сообщение spy » Сб мар 26, 2011 10:51 am

Еще одной опасностью являются письма, рассылаемые ГМ.
ГМ - это старый враг ХС. Это пожилая женщина, которая посвятила остаток своей никчемной жизни борьбе с Равенной и Масяней. Вы будете получать от нее письма с увещеваниями покинуть наш форум. Потому что Равенна - не Равенна! Потому что Мася - не Мася!

Мы относимся к этой женщине с пониманием. Старческий маразм. Что тут поделаешь? В связи с плохим финансированием медицины таких больных больше не принимают в психиатрические стационары. Имейте в виду, что на свете живут и такие ущербные люди.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предупреждение

Сообщение spy » Вт май 24, 2011 5:00 pm

Сейчас на форуме пидорастической группы Неман можно наблюдать уже типичную сцену. Антон Медведев и Черный украли у девушки ее интеллектуальную собственность. Она возражает - над ней издевается неманская свита. Снова воровство - на этот раз рисунок. Снова паскудное глумление над жертвой. Опять "умные замечания" - раз попало в сеть, значит общее. Но я хотел бы встать на защиту этой милой девушки. И у меня возникает резонный вопрос. Вот если художница выложила в Сеть свой рисунок, и он стал общим, то почему весь навар с него, все бабло, фактически, авторские права получает Медведев? Или вот допустим он своровал материалы ХС и издал их как собственную книгу. Почему это "сетевое и общее" вдруг стало его собственностью? Денежными гонорарами для него, его детей и жены?

Вор Антон Медведев - это конкретный пидорас, как и вся группа Неман. Это просто нужно один раз понять. В свое время девочка, у который похитили рисунок, тоже смеялась над ХС, тоже хлопала в ладоши пидорасам. Теперь она изменила свою точку зрения. Теперь она задумалась о справедливости. Теперь она взглянула на ситуацию с точки зрения духовного начала. А остальная бесовская свита по-прежнему визжит, пердит и веселится. Но Орел - не фраер. Он все видит. И Провидение чисто по приколу когда-нибудь воздаст им должное.

А пока новый, очередной и не последний эпизод воровства, совершенный пидорасами из группы Неман. Люди, всё у вас на виду. Смотрите. Учитесь.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предупреждение

Сообщение spy » Вт авг 30, 2011 12:34 pm

Я рекомендую начинающим почитать эту тему - причем не только эту страницу, но сначала до конца.
http://sophia.ru/forum/t98-0-asc-60.html

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Предупреждение

Сообщение SmeX » Ср авг 31, 2011 9:22 pm

spy » Вт авг 30, 2011 12:34 pm
Я рекомендую начинающим почитать эту тему - причем не только эту страницу, но сначала до конца.
http://sophia.ru/forum/t98-0-asc-60.html
Не понятно, связан ли этот пост с тем что dreamhacker.narod.ru щас не доступен?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Предупреждение

Сообщение Inferno_2000 » Чт сен 01, 2011 3:22 pm

Что случилось?

Jassarias

Re: Предупреждение

Сообщение Jassarias » Чт сен 01, 2011 3:52 pm

Мда
Был о Ланаяне лучшего мнения.

D.K.Meron

Re: Предупреждение

Сообщение D.K.Meron » Чт сен 01, 2011 4:31 pm

defect писал(а):Господа, у нас появился новый "друг" -- Ланайян. Когда он пришел на наш сайт, я подумал, что человек действительно хочет быть в команде. Хочет совместных новых открытий и исследований мира сновидений. Но все как обычно свалилось в банальность. Вернее, на этом все было и основано с самого начала. Чувак сыграл на рейтинге и популярности ХС, и раскрутил свой сайт http://***
Теперь он знать нас не знает. Будет проводить свои исследования. Мало того я еще туда бабло свое личное вкладывал. Вот хороший человек.
Опять наебали.
Это была моя последняя вера в простого человека.

Короче, знайте -- Банка Снов -- накрылась тазом.
Я с самого начал говорил, что он чужой. Да никто не услышал. Блин, да не бывает так, чтобы чел пришёл и начал раздавать налево и направо, попутно давая ссылки на свои проекты. Причём сайт у него уже был готов - осталось чуток подождать, пока всё уляжется, и под видом вклада в общее дело раскрутить его.

Вылечить это можно, думается, создание совместно согласованных правил форума и обсуждением спорных вопросов в ближнем круге - с теми, кому ты здесь доверяешь, и чьё мнение имеет для тебя значение.


P.S. Банку в шапке сайта уже разбили))

Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Предупреждение

Сообщение Sideic » Чт сен 01, 2011 7:22 pm

Охотник : Кста, у нас снов уже почти на 20 книг!! так что эту область тоже будем рассматривать, и книжки писать и сборники составлять
Вроде ничего нового :)

Если отсюда и вправду пришло лишь "несколько человек", то эти несколько человек вполне способны удалить свои записи ну и в итоге для интереса глянуть, на сколько уменьшится база :)

Когда проект только появился, честно говоря, немного удивили условия - материальное вознаграждение :) По идее тот, кто хочет исследовать - и так бы поделился собственными снами и наработками, только, возможно, за больший период времени - не спеша перебивая сны из дневников на сайт. Ну а тут, видимо, расчет на скорость - побыстрее получить базу для последующей работы/публикации :)

Что мешает хорошему копирайтеру, знакомому с методиками ХС и методами картографирования, создать огромное количество мини-рассказов, зарисовать их в виде обрывков карт, добавить примечания и по методике подключить к общей как бы "исследовательской" карте? Ничего. Ну и какие могут быть исследования при такой вероятности подлога? :) Но сама идея создать базу по снам была очень даже ничего, поэтому тогда не стал озвучивать свои мысли.

А что нам мешает создать свою базу снов в закрытом разделе? Создать отдельную ветку форума, выделить темы "Город", "Лабиринты", тот же "Шахматный лес", "Аэропорт", "Огромные строения" и т.п. и заполнять ее потихоньку :) У нас нет денежной заманухи и спешки "кто добавит больше снов", можно гарантировать достоверность и исследования...

А банки они такие... хрупкие, стекло ведь...
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Предупреждение

Сообщение Nefrit » Чт сен 01, 2011 11:17 pm

Честно говоря с самого начала, когда я увидел эту инновацию на форуме и прочел там пару снов, оно не показалось мне чем то "своим", какое то оно было не такое по ощущениям не такое как форум, потому сразу и забил на нее. Не знаю многие ли старички там описывали свой опыт, думаю что не многие, лучше своего блокнота все равно ничего нет. :no: А описание локаций при необходимости можно и правда в закрытом разделе создать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей