Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Пн дек 05, 2016 1:07 am

Сегодня было что-то интересное, к сожалению у меня было ограничение по времени. Я только прилег и судно начало движение и я побежал на мостик :D по крайне мере 2 часа сна у меня получилось отвоевать... Только сейчас когда есть свободное время, вспоминаю что сегодня во сне был реальный движ. Но сюжет сна вообще не помню ;(

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение dan27 » Пн дек 05, 2016 4:27 am

Сегодня был сон про семью. Мы с ними наблюдали падение метеорита, во время которого происходило полное солнечное затмение. Прочих персонажей не особо помню.

DarKHoRSe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:44 am
Откуда: Отовсюдова

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DarKHoRSe » Пн дек 05, 2016 7:52 am

Ну ладно, с чего-то надо ж начать. Я здесь новенький, в плане писанины и всего прочего, но частенько "забегал" сюда поглядеть на инфу. Наткнулся на эту статью с заданием буквально еще горяченькую, после ее начала. И решил поучаствовать молча, посмотреть, что будет дальше (как обычно люблю делать вообще в реале). Первые три дня участие с командой вышло на новый уровень, набирая, скажем так, силу что ли или обороты. В общем пик настал тогда, когда приснился сюжет с уже сформировавшейся командой (которая встречалась мне и формировалась эти три дня что ли), да на таком уровне, что приятно вообще себя чувствовать и осознавать, что рядом такие ребята. А снилось вот что (в некоторых отчетах присутствовала некая дама), вот и моем случае она не отступила: команда из 5-6 человек и у каждого имелась своя способность - кто-то умел очень хорошо петь (чего лично я всегда хотел в жизни, но так ничего и не вышло), а кто-то просто умел виртуозно спрыгнуть с парашютом (во сне это были действительно способности достойны похвалы и даже большего внимания). Эту даму интересовало, конечно же, что мы умеем и можем, и каждый старался ей показать все это, а я ими всеми руководил, давал распоряжения, чтобы ей это показали. В то время, как она отошла от меня, я четко ощутил, нет-нет, не сомневался, это какое-то несомненное знание изнутри, что я умею исцелять, что мой дар - это целительство. И принял это молча, без потрясений и подобного. И этот дар/навык/способность наравне с остальными: пение, прыгать с парашюта, танцевать и т.п. После этого жду 6-дек-16 - какое же задание произойдет далее.
P.s. Если несложно, объясните, как картинку кинуть, хочу кое что спросить у участников проекта.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Джи » Пн дек 05, 2016 8:06 am

Пожалуй, сегодня впервые оказался в составе группы .Сильно расписывать не стану, потому как осознанности во сне минимум.
Все молодые от двадцати до тридцати – тридцати пяти лет. Парни и девушки. Самое главное, что это были люди из форума. Группа довольно большая остановились в отеле какого-то курорта. Во всяком случае, там было море и яхты.
Отель на пару звездочек. Небольшие комнаты, тесновато, но ощущения хорошие от кипящих энергий.
Отношения как в молодежной группе. Никакого явного доминирования. Смех, веселье, заигрывания. Группа заняла три - четыре комнаты в каждой по 4 человека.
Всех людей я естественно не знаю, но те, кто у меня уже сложились в голове, я отмечу. Не помню, что бы сержант включал фонарик под одеялом, но он постоянно находился в активной деятельности. Время от времени он приставал к девушке со светлыми волосами ( кажется крашенными) – по ощущениям линжери. Хинари держался чуть особняком.
О целях этой группы точно не помню, но не отдых и не учеба. Скорее, знакомство. На этом пока хватит, хотя даже из этого отрывка уже можно составлять некоторые портреты.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение сержант » Пн дек 05, 2016 9:06 am

Была женщина. По какой то причине она привлекла к себе внимание странных существ. Я думаю, дело в том, что ей сопутствовала удача - она легко росла по карьерной лестнице и её благосостояние росло. В какой то момент она вышла за рамки среднестатистического человека и тут же была атакована существами. Одни из них кружились рядом с головой и что-то вытягивали из неё, другие запускали руки в карманы и тянули деньги. Женщина существ не видела, но голова у неё болела реально, а финансовый поток стал слабым и нестабильным. Существа вычерпали ресурсы из жертвы и оставили ослабленную женщину в покое.

Она не понимала, что произошло и почему так резко всё испортилось, почему она попала в черную полосу жизни. Я был рядом. Но у меня тоже не было тела, как у странных существ, поэтому я лишь молча сочувствовал. Мне очень хотелось ей помочь, но я не знал как.

Прошло какое то время. Я встретил эту женщину вновь. Она была счастлива. Я летал рядом и не сразу понял в чём же дело. Пока не увидел свечение в её животе. Невероятно красивое, очень сложное и подвижное. Это зарождалась новая жизнь. Там рождался ребенок. Происходило какое то таинство и я смотрел во все глаза.

Это напоминало Солнце с длинными протуберанцами, которые не только выплёскивались наружу, но и проникали внутрь шара. Зрелище было фантастическим.

Как бы я не был увлечен наблюдением за процессом, это мне не помешало заметить появление существ. Теперь их не интересовала удача и социальный профит женщины, тут уже пошла охота на ребенка.

Я испытывал смешанные чувства. С одной стороны я очень хотел помочь женщине. С другой - существа были опасны и я испытывал в некотором роде страх. И в добавок не знал, как им помешать, так как воздействовать на них не мог.

Первое, что я сделал - отбросил страх. Затем я придумал план. Вернее, я его узнал. И для этого мне потребовалось обрести тело. Одновременно с этим тела обрели и существа. Происходящее перешло в рамки физического мира и действовать стало намного проще. Существ было трое: черный главарь низкого роста с квадратной фигурой, здоровенный амбал с топором и тощий, но гибкий как змея, парень.

Я решил затесаться в банду. По плану это было более верное решение, нежели становиться телохранителем женщины и её детей, которых было уже трое, может четверо, я как-то не отразил. Тем более что у женщины была настоящая семья, и как войти к ним в квартиру и под каким предлогом не представлял. Став членом банды у меня появлялась возможность беспрепятственно всегда быть рядом с главарем и контролировать ситуацию. Главарю надо было похитить ребенка. Одного или нескольких, было не понятно. Я планировал в критический момент напасть на существо и спасти ребенка. План казался очень хорошим.

Попасть в банду не составило труда. Четвертый был необходим, поэтому приняли меня с радостью. Меня смущал амбал. Этот здоровяк мог снести меня мизинцем, и я опасался, что в момент нападения он будет с главарём и защитит его. Это была проблема. Главарь и сам был странный - черный с головы до ног, перемещается быстро и какими-то всполохами, оставляя после себя словно след тумана из черных чернил. А тут ещё амбал.

Я попытался предупредить женщину. Скрываться было бесполезно, банда нашла бы её где угодно, поэтому ей следовало не оставлять детей ни на минуту. И я стал пробовать отправить эту мысль ей. И получилось. Она не поняла меня дословно, но ощутила, что идёт опасность и что это будут четыре странных мужика.

Операция началась. Банда поднялась по подъезду и я постучал в дверь. Женщина открыла, я ей подмигнул и она тут же обратилась к нам, рассказывая что у них сегодня праздник и что она хочет нас угостить напитком. В напитке было снотворное. Я это прочитал по глазам женщины и внутренне возликовал её находчивости. Все члены банды взяли стаканы и выпили. Кроме меня, я сделал только вид.

Снотворное на существ подействовало странно. Они пустились в пляс, вместо того чтобы отрубиться. Видимо на них действовало иначе, чем на людей. Тощий парень почти сразу выпал в осадок, словно мозг отрубился. Амбал вовлек в танец женщину. Главарь пританцовывал рядом. А я поднялся к двери и встал на охрану, ожидая когда в осадок выпадут остальные члены банды. Я знал что ребенок или дети спали в дальней комнате и внимательно просматривал коридор, готовый броситься в любую секунду на их защиту.

Казалось, всё шло по плану. Постепенно терял ориентацию амбал. Все неадекватнее вёл себя главарь. Казалось, скоро всё закончится и я выволоку их бесчувственные тела куда-нибудь подальше на свалку.

В этот момент раздался стук. Оказалось, что в квартиру два входа. Женщина бросилась открывать дверь в другом конце коридора. Я успел заметить как вырубило абмала и как привалился к стене обессиленный главарь. И весь сосредоточился на том, кого ещё притащило в этот опасный час. Там был какой то курьер, ничего страшного. Но в то время, пока я весь был погружен в выяснение личности пришедшего гостя, что-то мелькнуло сбоку от меня. И чернильный след в воздухе явно давал понять, кто это был. "Сцуко, обхитрил" - догадался я. Больше в маске бандита я не нуждался, пошла игра в открытую.

Не думая ни секунды, я рванул следом. Только бы успеть спасти ребенка, только бы успеть. Я плечом толкнул дверь и остановился. В небольшой темной комнате стояло три или четыре кроватки. Там мирно посапывали детки. Ночники светили ровным светом. И маленький рыжий песик удивленно поднял на меня глаза.

Я был обескуражен. Не было сомнений, это не обман зрения, черное существо было в коридоре и проникло в комнату к детям. Я внимательно осмотрел комнату, заглянул под кровати, прошарил всё что можно, стараясь не разбудить детей. Нет никого. Неужели ошибься.

Тихонько прикрыл за собой дверь. Вышел в коридор. Что-то не так. Ну, не мог я ошибиться. Я видел след этой твари. Постояв несколько секунд в коридоре, решил, что лучше я тогда посижу в детской комнате и буду охранять их там, чтобы они были на виду. Я открыл дверь и заорал: "Сука... сука, блять". Внутри всё похолодело. Ни одного ребенка не было в кровати. Эта падла всех их утащил. Детей украли.

Меня пронзила боль. Не физическая. Что-то другое. Как будто часть меня вырвали и украли.

"Я найду тебя. Я найду тебя" - как умалишенный гонял я одну и ту же мысль, раскачиваясь на стуле. Больше всего на свете я хотел добраться до этой твари и уничтожить. Ярость и гнев переполняли меня. Но что толку. Существо вновь приняло бестелесный опыт и такой же облик придала каждому ребенку, утащив их куда то за пределы физического мира.

Мой взгляд упал на пол. Я заметил убитую собачонку. Ублюдок даже безобидное животное не пожалел. Скорее всего та пыталась защитить детей.

"Уничтожу. Собственными руками", - думал я. - "Где-то должна быть зацепка, где то должен быть след." Я был уверен, что существо наследило, что есть способ пойти по следу и добраться до него.

Я метался по комнате, но ничего не находил. Какой то своей частью я ощущал этот след, ощущал что он размазан то ли по оконному стеклу, то ли уходит сквозь него. Тут же я заметил магнитофон с горящей красной лампочкой. Неужели кто-то из детей оставил запись, успел сказать что-то важное? Включил, но только шипящая тишина с легким потрескиванием. Чётко ощутил, там есть слова, там говорит ребёнок, но я его не слышу, потому что сказано всё было, когда тварь уже сделала ребёнка бестелесным.

Я пнул ногой дверь и вышел из комнаты, размышляя, как мне прослушать запись. Дорогу перегородил амбал. Да я разорвал бы его на куски мяса тут же, но он виновато потоптался и вдруг протянул свой топор. Я взвесил оружие на руке. Как влитое. Значит погоня, значит в дорогу. Я отыщу ребенка. Посмотрел на мать детей. Я был виноват, сказать мне было нечего. Что ж, вперёд, по следу. Я развернулся, быстро взял старт и в разбеге прыгнул в окно. Стекло раскрошилось в дребезги, я летел в темноту и только одна мысль пульсировал: "Я найду". И боль. Непонятная душевная боль ужасной утраты не оставляла меня.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Пн дек 05, 2016 9:28 am

Сегодня во снах был с группой людей, из знакомых была только жена и один мой друг, а осталные либо были за спиной, либо видел только их ноги. Первый сон, который помню был на болотах, надо было из него выбраться, но группа людей всячески этому препятствовала. Руководить командой у меня не получалось- они меня не слушали и только шутили и смеялись и чтобы меня разозлить утопили мой рюкзак. Потом мы попали на берег реки (приехали на рыбалку). Поплыли на резиновой лодке,она оказалась перегруженной и начала "хлебать волны", сразу заглох мотор и что бы не утопить лодку выпрыгнул из неё и обнаружил, что могу достать до дна. Тут меня начали кусать под водой раки. Поймал пару раков мы вернулись к костру. После предложения ловить раков, а не рыбу откуда не возьмись появился кресный ход. Так что все мои попытки, что либо сделать провалились, что всех очень радовало по ходу. Осознаться не получилось.

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ilyas777 » Пн дек 05, 2016 10:31 am

Я чувствую, что какое-то веселье вокруг происходит во снах. И это очень хорошо. Второй день подряд сны вижу с промежутками в 20-30 минут. Перед каждым сном делал намерение: всё запомнить и записать ну и+осознаться. Преимущественно утром и ближе к обеду. Сегодня чуть не осознался. Завтра ещё усилия приложу.
1 сон: вокруг меня множество людей. Некоторых из них награждал медалями в зале.
2 сон: катался на большом грузовике по дорогам. Наводнение. Нужно перейти реку. Мне поставили импровизированный мост из 2 длинных досок, чтоб пересечь реку. Я хотел по ним перейти, но сыкотнул почему-то. Через некоторое время она обвалилась. Какие-то странные чёрные фигурки по полу укатились от меня.
3 сон: я в какой-то гробнице. На стене изображён иероглиф птицы (предположительно, ибис).
4 сон: снял тапочку. Внутри неё оказалась какая-то белая подставка из лёгкого материала. Я в школе. Идёт урок. В моей руке ведро из прозрачного картона. Мне нужно что-то записать на телефон. Но, я не знаю что. (Дурак, да и только. Почти момент осознания себя во сне :) Я по пояс голый. Собираю свои вещи в рюкзак и хочу идти в столовую. Смотрю на своё достоинство. Там всё сбрито. Проснулся.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Montero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Montero » Пн дек 05, 2016 11:20 am

Сегодня во время всех снов меня сопровождали три девушки. Странность была в том, что они почему-то были моими тремя дочерьми, причем - красивыми мулатками. :shock: :%)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Пн дек 05, 2016 11:43 am

Шла по шоссе со спрайтом родственницы, когда рядом появилась девушка и начала ругаться. Всю дорогу я успокаивала ее, и наконец мы дошли до помещения. Нам надо было попасть к кому-то на прием, поэтому мы ожидали перед дверью. Девушка должна была идти первой, а я за ней. Почему-то мне надо было обязательно обвязать платком ее шею (а на голову косынку она уже сама себе повязала). Я взяла те жалкие клочки материи, которые были платками, и начала обматывать ей шею.Очень странная шея у нее была - тоненькая, как веточка. Я не удержалась и хмыкнула. Девушка мгновенно начала злиться, для нее это был болезненный момент. Кроме того у меня были два ящика полу-прозрачных разноцветных камешков: белых, зеленых, сиреневых. Девушка отобрала из них несколько себе, а я могла взять несколько из ее запасов. Не помню, зашли ли мы в дверь, потому что проснулась.

Вообще все сны были какие-то поездки и передвижения, в одном стала хорошо различать внешность и лица персонажей. И, наконец, в последнем, я стояла на улице, которая спускалась вниз, и там виднелось синее море (место практически совпадает с реалом). Я знала, что приехала из какой-то поездки (где тоже была у моря). И вдруг над водой взвилась стая белых чаек. Очень красиво и необычно. Они летели от воды мимо меня по улице, и я затихла у стены, чтобы не спугнуть. Это был момент внутренней тишины и спокойствия, и я старалась продлить его. Вместо чаек стали идти люди, очень много людей. Они шли потоком, но не видели меня. Кроме двух маленьких девочек. Они, не обращая внимания на толпу, подошли и стали разглядывать меня. Одна вытащила фотоаппарат и сказала, что хочет сфотографировать меня. Не надо меня фотографировать! Но девочка не унималась. Тогда я угрожающе пошла на нее,- не уберешь фотоаппарат, я его сломаю. Девчушка нагловато улыбнулась. Сломаешь-будешь платить. Ага, как же, - хмыкнула я. Стоило мне пройти немного вперед и обернуться, как вид девочки и ее подруги изменился. Теперь их волосы были рыжего цвета, и рядом появилась мать наглой девочки с лицом практически идентичным ей. Вот актеров подобрали..я усмехнулась и решила идти дальше. Дело в том, что последнее время почти в каждом сне меня сопровождают рыжевато-коричневые существа. Они могут быть в образе собак, котят, теперь вот рыжие дети. Особо не мешают правда. Сегодня рыжая девочка пыталась закосить под нео, который обычно сопровождает меня, представившись его именем и показав историю, где она умерла и превратилась в нео. В общем я пошла дальше и оказалась на своей улице. Всюду толпился народ и ожидали делегацию президента. Начала пробираться через толпу, когда появилась машина. В ней сидело несколько мужчин, у которых явно были какие-то подозрения насчет меня. Пришлось снять капюшон с головы и придать себе безобидный вид. Рядом появилась моя подруга. Я обратила ее внимание на свою калитку. На зеленой краске виднелись кровавые отпечатки. Рассказываю ей о рыжей девушке ..кто знает..может она переродилась в иное существо..(я воспринимала эту кровь как ее). В моих руках на картонке прикреплено большое количество колец, сделанных из камней (тех, из предыдущего сна) - белых, сиреневых, зеленых..мне надо собрать их по цветам и одеть.

хе, Джи, у меня черные волосы)) но игры нашего восприятия непредсказуемы.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Cassiopeia » Пн дек 05, 2016 12:10 pm

За последние пару ночей было все и беременные трёхгрудые женщины, рассказывающие и объясняющие компании детишек как рождаются дети, и полеты на драконах, и назойливые отвлекающее-пристающие личности, но как, то все, увы, не в группе….
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость