Стратегия пути

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Zenz » Пт авг 22, 2014 2:06 pm

А я живу в Москве, 3-го назад я сюда приехал что бы "взять" от этого города всё что мне нужно, машину премиум класса, квартиру с дачей, яхту, личный самолёт с очаровательными стюардессами различного цвета кожи и разрезом глаз. Но пока что владею автомобилем эконом класса, съёмной квартирой на окраине Москвы и иногда провожу время с замужними женщинами и их дочерьми (по отдельности конечно))) В принципе не так плохо, работаю в сфере продаж, но сейчас в поисках другой работы связанной в большей степени с управлением финансами и экономикой.
Был бы рад встретиться с настоящими хакерами и поговорить на всевозможные темы магии, сновидений, о том как лучше всего взаимодействовать с социумом и подчинять людей с помощью сталкинга. Я просто хочу сделать из своей начальницы рабыню для начала, а потом с помощью неё добиться расположения от наших американских хозяев. Фирма просто в которой я работаю американская. Мне не хватит таланта и знаний в сталкинге проделать это всё в одиночку, а у ХС знаний полно. А те люди с которыми я "работаю" и "дружу" слишком тупы и слишком трусливы, они готовы всю свою жизнь подлизывать у руководства лишь бы их не выгнали с никчёмной работы.

British Scientist

Re: Стратегия пути

Сообщение British Scientist » Вт авг 26, 2014 1:52 am

А, reveur... Теперь я понял тебя.

Что ж... похоже, ты не тот, кого можно провести. Я должен сказать, что да..этих людей не существует на самом деле. Я придумал их, чтобы обратить интерес новичков к своей персоне. Но лучше бы я этого не делал. Прости..

Amaru, я прям не знаю. Они такие ненадёжные. Иногда ты ждёшь ждёшь от них встречи по неделе, а потом ты пишешь им "Так мы увидимся????" и они вместо ответа присылают такую хрень
мц.JPG
То есть тут как сила решит.

Psychonaut, да, этот звукореж - это Винс.
Когда-то он долго канючил у Рэйвена, чтобы тот копировал ему тексты Масяни из закрытых кругов. Рэйвен просто запарковал ему аккаунт и воспользовался доверием Дефекта, чтобы открыть аккаунту доступ во все темы. Винс и его подружка были счастливы лазить по всему сайту, и даже что-то писали здесь, но потом этот обман раскрылся странным образом: один юзер форума, Чешир Грей написал Винсу, что ищет встречи с ним. Винс был на птичьих правах, и не был уверен, действительно ли именно с ним ищет встречи этот парень, потому что писали с аккаунта все трое. Винс игнорировал предложение, но парень настаивал и писал что-то, побудившее ответную реакцию.
Подруга Винса, белокурая валькирия Полина настояла на том, чтобы пойти на встречу вместо него. Даже если это была какая-то ловушка, ей ничего не было бы, потому что её папа большой и государственный, хоть и в маленьком городке. Она пошла, принесла странный отзыв и мы решили избегать этого парня. А через некоторое время к Винсу пришли прямо домой специальные сердитые люди.
Его закрыли очень быстро, и никакие связи не помогли, только удалось немного скинуть срок.
Мы все выхватили от этой истории. Мы не знали причину, но чувствовали себя виноватыми, потому что была версия, что эти события могли быть связаны, и типа мы подставили его. Полина также предполагала, что это из-за того, что Винс увлекался идеями Масяни. Но мы не думаем так. Даже скорее всего, форум ХС и арест Винса никак не связаны. Поскольку дело замешали на порошке. Да и не был он какой-то такой персоной. Я думаю, там другой хвост, но мы не будем это обсуждать. Просто на наших глазах происходили именно эти события.
Дефекту не понравилась эта карусель с кучей айпишников, и он справедливо удалил аккаунт.

Винс был настоящим милашкой. Ты, кстати, может, сможешь увидеть его в этом фильмишке : http://www.youtube.com/watch?v=GcdlrDFvxjk
Ну или в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=48mm9yyIsYU

А с Рэйвеном я знаком, конечно. Это мой ближайший дружище. Где он сейчас - я не знаю. Он обычно или сильно занят, или в мрачной паранойе.

D.K.Meron, кстати, давно хотел тебя спросить, что ты думаешь об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=RQhu6zzZPik ?

British Scientist

Re: Стратегия пути

Сообщение British Scientist » Вт авг 26, 2014 2:26 am

to North
Да, но всё таки лучше не терять за простотой объяснений то абстрактное. На самом деле, только оно и имеет смысл.
И ещё есть опасность ограничить себя своим пониманием. Видишь ли, объяснения дают нам обманчивый блеск вместо сияния ясности. Иногда мы берём из объяснений то, что хотели получить, и упускаем то, что там на самом деле было.
Но это в общем. Не сейчас. Просто у тебя есть небольшая склонность к этому.

Что касается соглашения ХС с системой - это точно не ко мне вопрос. Роль Хакеров в Системе - это другое дело. Правило гласит, что каждый желающий должен иметь возможность найти и открыть дверь. И это можно делать как поодиночке, так и группами. Хотя, нет, это я не о том. Лучше не спрашивать меня о таких вещах. Я ничего не знаю об этом.
Я даже не знаком в реале ни с кем из первых хакеров, только в Сновидении я встречал их. Я даже не знаю, каковы они по соотношению к нам, последователям.
Я и себя-то называю ХС только втайне и только потому, что Спай сказал мне после посвящения, что считает меня ХС.
А так - мне совсем неприятно, как мы таскаем это слово туда сюда из поста в пост: ХС то и ХС сё. Я бы лучше отказался от этого. Я не отвечаю за ХС, и не знаю ничего об их планах.
Если соглашение между ХС и Системой существует, то совсем не на том уровне, какой я могу понять. И я не знаю ничего об этом.
Я прихожу в форум также, как и все остальные, но просто реже, потому что моё второе внимание постепенно растёт, и выдавливает меня из таких мест. Нам немного тяжело общаться здесь, потому что для созревания некоторых центров нужно время, и его не ускорить никакими постами. И мы не имеем связи друг с другом, тела не учатся так, как было бы правильнее.

В общем, что-то меня занесло.
Короче, смотри.
Соглашение между ХС и Духом по сути должно заключаться только после того, как ты умрёшь для людей. В мире людей ты должен умереть, но рождаешься в другом мире. Промежуточном. Ты ещё не маг, но уже не человек, и ведёшься на все уловки магии. Это печальный период когда ты страдаешь по своей прошлой жизни, и всё такое. Если у тебя нет друзей поопытнее, которые приводят тебя к соглашению.
Соглашение заключается с Духом о том, что ты принимаешь водительство от него, вступаешь в игру за обладание Шансом.
Ты можешь либо стать личным учеником Духа, либо молиться об удаче получить настоящего учителя.
Я никогда не видел и не слышал о таких героях, которые смогли бы лично без участия наставника/друга/учителя пройти этот путь. Возьми хоть кого.
Соглашение с твоей стороны состоит в отдаче себя в мир учителя. Ты обязан следовать ему беспрекословно, защищать его мир, и хранить этот подарок Духа.

Ну и да, повторюсь, что лучше не тарахтеть словом ХС во всех подряд смыслах. Я думаю всё таки, что стать ХС не так просто.
Хотя с какой-то стороны звания ничего не значат, но с какой-то другой значат много.
Я предлагаю ориентироваться тебе на тех, кто обитает в этом форуме. Я просто к слову упомянул, что есть и другие люди, которые идут по этому пути. И не имел ввиду, что у меня есть какие-то особенные сведения о ХС.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Вт авг 26, 2014 7:30 am

Британский ученый
А чему можно верить в тех длинных текстах, которые ты пишешь на нашем сайте? И для чего ты подобным способом завлекаешь новичков?
Скажи, что тебе мешает быть честным с соотечественниками?

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Вт авг 26, 2014 7:42 am

Ученый
Я постоянно нахожу огрехи в твоих словах. Ты плохо знаешь матчасть о ХС.
Как ты мог забыть, что Дока больше нет? И ты что не знаешь, что первых ХС нет очень давно, можно даже сказать, что их и не было в сети. Всех о ком ты способен знать -- вторые.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Amaru » Вт авг 26, 2014 11:08 am

я конечно извиняюсь, что лезу не в своё дело, но меня интересует вопрос почему reveur называет этот форум своим (его), даже не так, точнее почему reveur считает этот форум в большей степени своим (его), чем например того же Британского ученого, я что-то упустил... какие для этого основания?

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Стратегия пути

Сообщение Klementina » Вт авг 26, 2014 11:14 am

Reveur , почему ты так зол на Британского ученого ?

D.K.Meron

Re: Стратегия пути

Сообщение D.K.Meron » Вт авг 26, 2014 11:38 am

Наверно, многие не в курсе, кто такой reveur и кто такой BS. Отсюда столько вопросов. Или все в курсе и делают вид, что в игре?

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Стратегия пути

Сообщение Nord » Вт авг 26, 2014 12:35 pm

Вообще не в курсе .... ху из ху

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Стратегия пути

Сообщение Klementina » Вт авг 26, 2014 1:44 pm

Что же тут не понятного ? От перемены ников суть не меняется ...
Я поэтому и спрашиваю , такие друзья были ...может я что то не знаю ? Так пусть тот кто всегда возвращается :friends: пояснит ... почему он так.. как бы не доброжелателен ?

Да ... и BS как то говорил , что у меня нет авторитетов .. он ошибается .
Сергей Т. из Риги на первом месте .. Равенна, Анибус, Граф, Мася , Док, Осирис... это все для меня одно целое ...каждый важен и не заменим .. я так воспринимаю ... и не важно кто в этом мире, кто уже ушел в другой ... не стоит цепляться к словам , мы все здесь помним как и когда они ушли .. но для меня они все с нами .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость