Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн фев 15, 2021 11:54 am

Да. Согласен,если не определиться с конкретной локацией,то так и будет хаос и разброд. Нужна конкретная лока, думаю Таверна подойдёт, а нет-рассмотрю любые предложения.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн фев 15, 2021 12:19 pm

Были спонтанные моменты притяжения в локациях со Змееловом и Даной, если попробовать усилить эффект в контексте общей настройки, что скажите ребята?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 15, 2021 12:25 pm

Sword писал(а):
Пн фев 15, 2021 10:05 am
#Дом#Школа#Девушкав белом халате.
Под утро снилилось, что что-то обсуждаем, сразу не записал, рассеилось.
Как спина себя чувствует?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн фев 15, 2021 12:26 pm

Dana писал(а):
Пн фев 15, 2021 11:49 am
Иоши, а чем плохо и дальше собираться в той же таверне? Локация уже многим знакомая и безопасная, найти её легко, настроиться - ещё легче.
Таверна+

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн фев 15, 2021 12:28 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн фев 15, 2021 12:25 pm
Как спина себя чувствует?

Всё гут)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн фев 15, 2021 12:38 pm

Sword писал(а):
Пн фев 15, 2021 12:19 pm
Были спонтанные моменты притяжения в локациях со Змееловом и Даной, если попробовать усилить эффект в контексте общей настройки, что скажите ребята?
Не спонтанные а намеренные. Помнишь как у КК "Сказки о силе"? Должен верить. Так что верь в дух и намерение)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 15, 2021 12:40 pm

Не оч понятно как делать сборы в не осознанном сновидении? Кто-то всех затянет в нужную локацию? Нагвальные сны?

Когда собираешь остатки снов, даже не понимаешь какие # подобрать под них, вроде дачи, но не дачи, сараи ? Типа сараи, рыбацкий посёлок? Я рыбак , это не рыбацкий посёлок, «выбираю блесну»
Лесной склон? но деревьев мало, общая отмосфера? Мрачная.
Был ли я здесь? Бывал не раз, что это? Не имею ни малейшего понятия.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 15, 2021 1:00 pm

Ок! Тогда продолжим собираться в Таверне.

ДиКейТу, главное перед сном настроиться на нужную локацию. Это работает, может не с первого раза, но если методично намеревать, в конце концов попадёшь куда нужно. Я тоже долго не могла попасть в таверну.

Твоё описание очень похоже на тот самый рыбацкий посёлок. В любом случае он может видоизменяться. Дома становятся сараями, лачугами и тд. Мой город возле дома однажды превратился в средневековый, но оставался всё тем же местом. По хештегам, думаю лучше добавлять и общие (лес, река, посёлок) и более узкие (лесной склон, рыбацкий посёлок и тд.). Если не знаешь что это за место, ставь хештеги того, что там было (дома, сараи, деревья, мрачнаяатмосфера).

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 15, 2021 1:07 pm

15.02.21
До 9.30

Много снов, но мало помню. Солнечно, большое синее озеро. Здесь происходит какая-то длинная история про нескольких людей. Они плавают на лодке. Дальше приморский городок на юге. Здесь мы как будто на курорте, живём уже несколько дней. В ближайшем городе проходит какая-то выставка. Дальше езжу на машине по крутым улочкам приморского городка.
#озеро #люди #приморскийгородок #море #выставка #авто #поездки #крутыеулицы

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 15, 2021 1:10 pm

Перед сном прошу своё подсознание разбудить меня среди ночи, после какого нибудь интересного сна. Работает это каждый раз. Ночью в определённый момент нечто настойчиво вырывает меня из сна. Но последние дни я делала ошибку - ложилась на бок и вспоминала сны в подробностях, в результате засыпала через несколько секунд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей