Северный формат: проверка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс фев 14, 2021 8:06 am

14.02.21

Берег моря, лечу над водой, медленно и невысоко, но подняться выше не получается. Вода черная и непрозрачная, я пытаюсь разглядеть дно, в одном месте мне это удается, но там не оказывается ничего интересного, просто пустое песчаное дно с редкими водорослями. Вылетаю на берег, вижу стайку индюков, пытаюсь подняться повыше, чтобы облететь их, но не могу, индюки топают за мной и один из них щиплет меня за руку.
#море #полет #укус

Девушка на яхте посреди океана. Непонятно, плывет или кого-то ожидает. Вижу внутреннее убранство каюты, прибор под потолком, показывающий текущие координаты.
#море #яхта #компас

У меня новые дорогие, громоздкие наручные часы в странной расцветке, как будто из серых металлических чешуек. Я все время снимаю и одеваю их.
#часы

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 14, 2021 8:42 am

14.02.21 (0:42)

Какое то помещение, диван уголком,столик низкий,типа журнальный. На столе еда,в тарелках и стеклянных банках,я знаю что еда нашей группы и Графа тоже,но мне хочется есть,я ем какой то плов и салат из банки. В комнату заваливается один мой знакомый и начинает есть,я хочу ему сказать,что б не трогал,так как еда наших ребят,но мне не удобняк и я молчу. Встаю выхожу и оказываюсь в каких то,толи цехах,толи в боксах, везде мрачно,иду и вижу через окна на улице лежит много трупов,и слышу внутренний голос или эмиссар мне говорит---небойся,это система уже не знает как тебя запугать,и я верю услышаному и мне не страшно но всё равно на страже. Подхожу к дверям и понимаю,что нужно срочно выходить с этих боксов,открываю дверь и оказываюсь в темном мрачной помещении и знаю,что пройдя его окажусь на улице, но дорогу перекрыла большая собака, я с резким криком и поднимая руки вверх бегу на собаку,собака удирает, я бегу без остановки как в лабиринте сам не знаю как,но тело знает куда надо,по пути вижу собак , они удирают. Я выхожу на улицу, оказываюсь на северо западе ,тут уже собаки начинают бежать за мной,среди них есть щенки. Я чувствую лёгкость и осознаюсь---взлетаю и меня начинает уносить ввысь,Земля исчезает из поля зрения,я понимаю,что сейчас проснусь или потеряю осознанность и возвращаюсь на исходное место. Лечу в метрах трёх над землей в сторону севера, вижу у одного из боксов стоит микроавтобус Мерседес Спринтер,новенький аж блестит,за рулём сидит водитель,а рядом возле него стоит девушка лет сорока и они общаются,я пролетаю над спринтером и цепляюсь об его лобовое стекло и кабину ногами и думаю нужно улетать пока водитель не предъявил мне,но девушка хватает меня и удерживает за ноги мертвой хваткой и кричит называя меня по имени,чтоб я прекратил улетать, я лечу вместе с девушкой,а водитель говорит---пусть летит,мы его найдем. И я сам понимаю,что нужно отвечать и спускаюсь на землю и иду к ним и начинаю оправдываться,что я не специально и тд.
#помещениееда #группа #боксы #трупы #собакиопасность #осозналсяполёт #машина #пареньдевушка
(3:41)

Я в каком то доме на пятом этаже общаюсь со своей тётей ,она говорит,что сейчас подъедит много гостей и будет какое то застолье,я выглядываю в окно и вижу подъезжает несколько дорогих авто,среди них два ролс ройса универсала белого цвета и начинает с машин вылазить стрёмная группа людей,какие то паралитики, один шел как паук ,ноги на большой ширине друг от друга, у других просто маньяцкие и малодушные лица. И вся эта команда рассаживается за столами. Что то обсуждают. Я держусь особнячком отдельно.
#домастётей подозрительныегости #застольееда

(6:26)

Какой то склад в магазине,я жду кого то или что то
#склад #магазин

PS: вспомнил еще один момент прочитав сон Даны про книги. Мне этой ночью снилась книга необычная,на обложке было написано "Минералы Кавказа" , страницы у этой книги были полиэтиленовые и в них были впаяны различные полудрагоценные разноцветные камни книга с камнями мне понравилась,что я решил оставить ее себе.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс фев 14, 2021 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вс фев 14, 2021 9:14 am

Alvina писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:25 am
11.02.2021
попробовал активировать устройство находящееся под потолком. Он включил его, как включают свет в комнате. Это было сложное устройство, похожее на часы, разделённое на 12 секторов с указанием сторон света. При активации стрелки стали перемещаться, появились лучи света, в перекрестье которых мы фиксировали точки, которые по очереди отметили на карте.
=
Чиноко писал(а):
Вс фев 14, 2021 8:06 am
14.02.21
Девушка на яхте посреди океана. Непонятно, плывет или кого-то ожидает. Вижу внутреннее убранство каюты, прибор под потолком, показывающий текущие координаты.
У меня новые дорогие, громоздкие наручные часы в странной расцветке, как будто из серых металлических чешуек. Я все время снимаю и одеваю их.
Чиноко писал(а):
Вс фев 14, 2021 8:06 am
14.02.21
Вылетаю на берег, вижу стайку индюков, пытаюсь подняться повыше, чтобы облететь их, но не могу, индюки топают за мной и один из них щиплет меня за руку.
лечу над водой
=
Zmeyelov писал(а):
Вс фев 14, 2021 8:42 am
14.02.21
девушка хватает меня и удерживает за ноги мертвой хваткой и кричит называя меня по имени,чтоб я прекратил улетать, я лечу вместе с девушкой,а водитель говорит-пусть летит, мы его найдем.
=
#noname писал(а):
Вс фев 14, 2021 5:44 am
9. Кто обращал внимание на ноги и обувь (реже, на полы в локации)?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 14, 2021 10:01 am

14.02.21
Брожу по городу с небольшой группой (3-4 человека). Осматриваюсь - всё вроде как в норме. Я ищу кого-то, и эти поиски приводят меня к большому кирпичному зданию. Спускаюсь по лестнице в подвальное помещение, из группы со мной идут двое. Помещение огромное, похоже на катакомбы. Очень низкие потолки, тусклое освещение и много жилых комнат. Я нахожу комнату человека, который изготавливает какие-то редкие штуковины на заказ. Он отдаёт мне что-то, но не могу вспомнить, что именно. Маленького размера, смутно напоминающее кулон на цепочке. После человек говорит, что у него нет всего, что мне нужно, и отсылает меня в магазин в городе. Я прихожу туда, осматриваюсь. Это смесь строительного магазина и книжной лавки. Пока я пытаюсь найти себе что-то вроде лака для покрытия дерева, продавец долго смотрит на меня, а потом, будто спохватившись, вытаскивает из под витрины книги и говорит, что они специально для меня. Книги очень интересные: золотые и бронзовые обложки, и содержание - нечто, приближенное к индийским ведам. Я не то чтобы очень хорошо читаю в сновидении, но в одной книге прочитала фразу: "встреча с людьми - ключ ко всему". Какая встреча и с какими людьми - не уточнялось. Одно знаю точно - появление книг в сновидении всегда свидетельствует для меня появление нового и внезапного знания.
#город #группа #катакомбы #подвальное помещение #магазин #книги

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 14, 2021 10:07 am

Нахожусь в городе возле здания(в реале это поликлиника). Понимаю, что учавствую в игре в которой надо отметиться в определённых местах. Иду к контрольной точке, там уже находится девушка котораая ждёт меня я прохожу мимо т.к. надо закрыть еще одно место.
#поликлиника#город#игра#девушка
Нахожусь в магазине в котором двое ведут расследование. Улика это стаканчик с водой я его выпиваю, опер это замечает я отвечаю, что это обычная вода и иду показывать где набирал. Захожу в какие-то подсобные помещения, много коридоров, вознткает страх, думаю надо выбераться и выбегаю.
#магазин#расследование#стаканчиксводой#складлабиринт

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 14, 2021 10:12 am

Sword писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:07 am
Захожу в какие-то подсобные помещения, много коридоров, вознткает страх, думаю надо выбераться и выбегаю.
#магазин#расследование#стаканчиксводой#складлабиринт
Похоже на место, где я сегодня была.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 14, 2021 10:24 am

Dana писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:12 am
Sword писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:07 am
Захожу в какие-то подсобные помещения, много коридоров, вознткает страх, думаю надо выбераться и выбегаю.
#магазин#расследование#стаканчиксводой#складлабиринт
Похоже на место, где я сегодня была.
Да я заметил, только во сне туплю, в городе тоже разминулись. И Змеелов в магазине был.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 14, 2021 11:20 am

#noname писал(а):
Вс фев 14, 2021 9:14 am
9. Кто обращал внимание на ноги и обувь (реже, на полы в локации)?
9.02.21 был сон где я обратил внимание на ноги,когда был без обуви в одних носках . Сегодня обратил внимание на пол в цехе или боксе когда собак пугал,пол был грязный , присыпаный какой то толи инертной пылью,толи просто пылью
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 14, 2021 11:27 am

Dana писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:01 am
прочитал твой сон и вспомнил,что мне тоже книга приснилось. До писал в конце
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 14, 2021 11:28 am

Dana писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:12 am
Sword писал(а):
Вс фев 14, 2021 10:07 am
Захожу в какие-то подсобные помещения, много коридоров, вознткает страх, думаю надо выбераться и выбегаю.
#магазин#расследование#стаканчиксводой#складлабиринт
Похоже на место, где я сегодня была.
Я тоже
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей