Сексуальный практ

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение minmax » Пн мар 06, 2017 11:04 pm

A Lee,

спасибо, что подробно и доступно все расписал. Вижу в этом большой потенциал (уже есть перемены), продолжаю твою практику.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вт мар 07, 2017 12:58 am

A Lee
Описание вышло даже более чем "особенное" :good: , больше "волшебное"
И расписано красиво!

Согласна с Alvina насчет книги... Было бы здорово увидеть её в ККХС

А практ продолжу... Еще не до конца разобралась с дыханием и центрами..., хотя ощущала жар в голове

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вт мар 07, 2017 1:20 am

Sin писал(а):
Пн мар 06, 2017 6:54 pm
Lugebana, изменяй расстояние между пальцами, от сантиметра до трех или четырех. Появляется след отдельный от указательного к указательного и от среднего к среднему, следы остальных пальцев пока не замечены.
Заметила со средних и безымянных больше, чуть меньше от указательных.
Когда держишь около минуты, у тебя на расстоянии 2см кончики пальцев нагреваются?
От безымянных след был в виде закрученного вихря, когда прекратила, будто ток по пальцам немного бегал...
Ну, если это не глюк :)

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Alvina » Вт мар 07, 2017 10:03 am

А если серьезно, то я думаю, что эта цитата Равенны довольно точно передаст мое мнение по поводу данного практа:

‪Ravenna‪ » ‬Чт авг 11, 2011 10:14 am
"........И еще один важный вопрос! Вы должны быть готовы к отклику реала. Наша авантюра будет оценена володорами, как попытка побега. Кого-то снова сунут в "загон", обкормив сексом, проблемами на работе и в семья. Кого-то накажут серьезнее. Вам следует учесть такую перспективу. С одной стороны, не хочется рисковать - ведь ваша жизнь не так уж и плоха. С другой стороны, вы получите важный опыт - с непосредственной встречей с володорами. Вы узнаете, как они действуют, как ведут себя именно с вами. Это очень интересно...."

И самое главное, у нас есть Мася. Она умеет во время отвлечь володаров и спасти всю команду.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Вт мар 07, 2017 11:02 am

А Лии
Подскажи литературу, где можно ознакомится с нюансами данного практа для самостоятельного прохождения, если таковая есть.

Не принимай мои слова близко к сердцу. Это просто слова, выражение моих туповатых мыслей.
Я как бы хотел тебе напомнить, что данный форум исследовательский. Во всяком случае раньше всегда таким считался. И на то он и форум, а не чей-то монолог, чтобы люди изучали разные, интересующие их темы. И эти люди все объединены одним - духом исследователя. Нет среди нас кого-то, кто был бы лучше других. Поэтому возникает вопрос, как ты можешь собрать людей на практикум, а потом послать их вдаль? Для кого ты начинал практикум? Зачем? Я думал ты знаешь, что у нас не секта Масяни. Масяня наш друг и соратник. Врядли ты помешал бы её исследованиям. И, если ты к этому стремился, то врядли данный поступк заплюсовал твою карму в её глазах.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вт мар 07, 2017 11:12 am

A Lee писал(а):
Пн мар 06, 2017 8:57 pm
В основе этого приёма лежат техники дыхания, выслеживание собственных склонностей и скрытого темперамента. Теоретически люди, ищущие целостность самих себя, ищут в другом человеке черты той скрытой части себя, с которой они хотят соединиться. Такие отношения с живыми людьми рассматриваются как ненормальные, неполноценные, это отношения зависимостей и манипуляций. Когда же вы целостны, вы можете обнаружить во-первых совершенно новый мир, а во-вторых - совершенно невообразимые отношения с реальным человеком, который действительно вам нужен.
...
Три первые техники совместного "любовного" сновидения помогают объединить самые большие куски нас самих, как свидетельствуют тексты разной степени священности.
Кстати, о вопросе целостности. Уже давно задаюсь этим вопросом.
Сборка себя через проработку сексуальной энергии - думаю, отличный вариант и достоин не только внимания, но и конкретных действий... Мы часто зажимаем эту энергию, подчиняясь "всеобщим законам поведения" (только считаю для себя необходимым продумать момент с внутренней балансировкой, не бросаясь в "омут" с головой - погружаться в потоки энергий, сливаться, пропускать через себя, преображаться, раскрываться..., вновь познавать, учиться их направлять, создавать :) ).


И да:
Alvina писал(а):
Вт мар 07, 2017 10:03 am
‪Ravenna‪ » ‬Чт авг 11, 2011 10:14 am
"........И еще один важный вопрос! Вы должны быть готовы к отклику реала. Наша авантюра будет оценена володорами, как попытка побега. Кого-то снова сунут в "загон", обкормив сексом, проблемами на работе и в семья. Кого-то накажут серьезнее. Вам следует учесть такую перспективу. С одной стороны, не хочется рисковать - ведь ваша жизнь не так уж и плоха. С другой стороны, вы получите важный опыт - с непосредственной встречей с володорами. Вы узнаете, как они действуют, как ведут себя именно с вами. Это очень интересно...."
У меня уже реал начинает очень интересно реагировать - пока подбрасывая "пряники" и стараясь всячески отвлечь :)

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вт мар 07, 2017 3:19 pm

Извините, если не совсем "в тему". По поводу отклика реала. На плексусы что то подобное можно получить? Месяца 3-4 усиленно практиковал. Особенно начальные "силовые" упражнения. Появился эффект "горящего лица". Вроде как температура есть, но градусник всегда показывает норму. Напрягает сильно. Оставил только "силовые" упражнения (очень люблю практики, где используется физические данные), не меняется ничего. Сейчас "потренировался" и снова те же ощущения.Еще раз, извините, но кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным?

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Вт мар 07, 2017 3:46 pm

Lugebana, пальцы не нагреваются.


Bag, при ввполнении песочных часов, из верхней позиции когда опускаешь руки голову обдает теплом, ощущение это неприятное, иногда головокружение начинается. .
Тепло характеризует ЦИ, неприятное ощущение его работу, устранение вредной ци, я так рассматриваю свою ситуацию, у тебя думаю что - то похожее.
Хотя это явление несистематическое, возможно связано с какими-то циклами.
Последний раз редактировалось Sin Вт мар 07, 2017 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вт мар 07, 2017 3:50 pm

Спасибо за ответ, учту. Но песочные часы убрал сразу. Под "силовыми" я имел в виду "поглаживание кокона"

A Lee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:26 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение A Lee » Ср мар 08, 2017 5:42 am

Alvina, Lugebana,
Спасибо, девочки, мне приятна ваша похвала, и здорово, что мои тексты вас вдохновляют.
Не знаю насчёт книги. Вряд ли я её напишу. К ней же картинки нужны, а я стесняюсь рисовать голых людей.


oldzspace,
Копать глубоко не нужно, я прервал практ из-за своих тараканов. Это чисто моё личное решение.
Но твои слова придали мне силу, и я хочу продолжить. Благодарю тебя.
Последний раз редактировалось A Lee Ср мар 08, 2017 11:26 am, всего редактировалось 9 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей