Мир эллайсов

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Вт мар 08, 2016 2:51 am

lelitam писал(а):Сновидения стали намного глубже чем были в последнее время.

Постоянно какие-то разборки, войны и огромные бомбоубежища.
Периодически меня выкидывает в локацию дома, где всплывают старые незавершенные задачи.
Стоит отметить что их оказалось не так мало.

Очень много поездок на поезде, машине. Вообще постоянно куда-то перемещаюсь.

Я чётко помню что была у реки и что даже пыталась ринутся в схватку с летуном, но прошла ли этот левел точно не помню.

Пару недель назад была полная обесточенность. Выключило все области, и финалом были сновидения.
Lelitam, +1 к первой половине твоего отчета. Ни добавить, ни убавить.

С момента объявления текущего задания намереваю попасть в ДУ. Видимо, перестарался с концентрацией на прямом попадании в ДУ, т.к. последние 4 дня получилось словить только многочасовую бессоницу с короткими провалами с неосознанные сны.
Только что в таком "провальчике" слушал, как наша группа обсуждает цвета энергий по разным направлениям (СЮЗВ). В сон вклинивается голос со словами "обрати внимание, запад - темно синий". Прямо во сне почувствовал сильный дискомфорт в теле, как будто сильно сжали и отпустили. Проснулся, уже минут 40 как несколько хреновато и сна ни в одном глазу. Решил воспользоваться случаем и записать.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение robin » Вт мар 08, 2016 7:11 am

Nord писал(а): Robin, Со статуей языкастой не разобрался, как-то оно мне не особо важным показалось. Рогов и прочих прибамбасов не было.
Похоже, речь идёт о моей девушке :D
Точнее, в детстве я мечтал, что мы созданы друг для друга :D Но со временем повзрослел и понял, что недостаточно божественен :D

Я говорю о Кали.
IMG_9465.jpg
Мне кажется до крайности странным, что тебе приснился этот сон. Я не хочу захламлять тему посторонними историями. Просто похоже, ты был в храме, который не относится к культуре, в которой ты воспитан. Если я всё правильно понимаю.
Не знаю, как это объяснять, но мне есть над чем подумать. Интересно.
То, что тебя учили танцевать в её храме могло бы означать, что ты начал осваивать одно древнее искусство :) Могло бы означать, если бы мы верили веря. Но мы верим, не веря, поэтому ничего не утверждаем. :)
Возможно, этот сон был навеян сюжетом, который я включил в книгу о Йондо. Помнишь, Джинн смотрит на дворец Афины с балкона, приходит женщина-ночь, забирает Джинна танцем, а потом два её сопровождающих похищают Джинна. Слуги Кали - это или чёрные большие качки или мощные патлатые воины с бородами. У меня там были они оба, в твоем сне тебя отмудохали два негра.
Я бы верил в версию, что тебе эти образы навеял сюжет, но статуя Шивы напротив неё - это слишком типично для Кали. Просто вот классика. И в тексте её не было.

Короче, если тебе ещё приснятся танцы, постарайся не забыть написать. И если тебе отсекут голову, найди в себе силы сказать нам об этом :D
Судя по количеству отсекаемых на сегодня в мире голов, Кали вышла на охоту. :)
kp4.jpg

И, главное ведь, давно я уже чувствовал эти движения, ещё в прошлом практе прилетали какие-то смутные намеки...

Так, ладно.

Кстати,
Nord,
раз уж мы заговорили о книге :D Застопорилась она на том, что мы перешли в гуглдоки :D
Деление на команды естественно. Этого требуют задачи. Я, например, так и видел себе процесс в практе Йондо: 1-исследование новых территорий, 2-накопление инфы, 3-обработка и превращение в новую форму.
Ну ладно, проехали.

Вклиниваюсь на общей волне разговоров не в тему.


Psychonaut, :friends: :D
то есть что, ты хочешь сказать, что я не буду жить в одном доме с двумя горячими северными девчонками? :evil: :x
Да я уверен, что это моё место! :D

Мася уже сказала, что группа сложилась, так что не вижу смысла продолжать обсуждение :)


Отчётики :

Вчера,
Заснул в странном доме. Вроде не в тему, но был контроль, решил, что может быть нужно написать.

Вчера намеревался снова найти дерево во дворе ДУ и уснуть в его ветвях.
Вместо этого сразу после настройки оказался возле дачных домиков. Не знаю, как оказался там. Оттуда уверенно двинулся пешком в южном направлении, в какой-то момент подошёл к очень высокому зданию странной архитектуры: основание и площадь дома были несравненно малы по отношению к высоте. Дом уходил в облака своими этажами, а помещения были размером с комнату.
Я вошёл в дверь на первом этаже и стал подниматься по винтовой лестнице. Казалось, это будет длиться очень долго - конца этажам как будто не было, крыша скрывалась за облаками. Наверное, я так мог идти годами. Однако, не знаю как, я в какой-то момент попал в комнату, находившуюся очень высоко в небе. Там стояла кровать, в которую я лёг и тут же заснул.
Проснулся я уже в какой-то другой день и чувствовал, что прошло изрядно времени. Пошёл в кухонку (была пристроена справа), и когда вернулся обратно на кровать со стаканом воды, у кровати сидел на стуле какой-то парень студенческого вида. Он сказал, что это его дом, он был не против меня впустить, но теперь он тоже хочет тут поспать. Он сказал, что ему нравится что-то у меня, я не понял точно, но не нравятся мои кроссовки. :( Ублюдок.
Я извинился за неудобство, взял черную сумку (я приходил без неё), и ушёл.


Сегодня,
Контроля не было, но снились наши участники. Может чё это.

Почему-то сразу после настройки как будто выдернуло контроль, и я вплыл в легкий и приятный, но обычный сон.
Снилось, что какая-то женщина познакомила меня с Масяней. Якобы до этого всё были типа не то, а вот сейчас - всё, самая настоящая и реальная Масяня. :D :D
Короче,прикольно, было: познакомились, много разговаривали, обсудили кучу всего, потом почему-то поехали в какой-то офис типа редакции газеты, там работала Лелитам :D Вызвали её на пять минут, она тоже познакомилась с магэссой, была в чокнутом состоянии от этого факта, потом у неё загорелся телефон, и мы потеряли её как собеседника :D
Потом катал Масяню на автобусах и трамваях по всей карте, показывал ей свой дом - всякая такая ерунда. Но было интересно. :) Похоже, всё, я начал отдых.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Вт мар 08, 2016 8:53 am

Ладно, ребят. Простите меня. Больше не лезу.

Полет мимо моста. Аэропорт. Поиск ядра светимости. (Не про ДУ, можно не читать).

Пишу кратко и сумбурно. Сперва было длинное сновидение в ЮВ углу, там где река сильно мелеет. Мало что помню, но проснулся с чугунной головой и долго не мог уснуть. Побродил, увидел пост lex’а. Порадовался, что не один такой.

Затем уснул и оказался почти там же, где-то в районе моста. Летел из города на самолете, который кто-то сбил, видимо с моста шмальнули. Падая самолет преодолел еще некоторое расстояние и упал на пляже южного курортного города. Прошмыгнул мимо каких-то хмырей прибывших на место крушение и направился к аропорту - надо же лететь куда-то дальше. Я был в одних плавках, но пока дошел до аэропорта надыбал себе где-то солидный костюм. Пришел в аэропорт к билетным кассам и стал пытаться купить билет домой. Осознался, увидев двух перцев со значками моей фирмы. Долго бродил осознанным по аэропорту и пытался вспомнить задание. Даже начало уже надоедать. Потом вспомнил, что епрст – я же в аэропорту и тут можно надыбать ядро светимости. Стал его искать – прошел в закрытую зону, где-то показал пропуск, где-то прошмыгнул в служебное помещение, на кого-то из охраны просто грозно посмотрел и он меня пропустил, вообщем добрался до эскалатора, поехал вниз и мне уже казалось, что вот он за углом бассеин с крокодилами и проснулся в самый неподходящий момент.

------------------

Девушки с весной. Вы украшение этого места )

Изображение

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение сержант » Вт мар 08, 2016 9:17 am

Отчёт левый, потому как мне совершенно не ясно был ли Дом Учителей, где Команда и где я.

Я оказался в Доме Учителей. Это был красивый комплекс со стенами по внешнему периметру, отгораживающими его от остального мира. Я воспринимал его цельным, будто бы одно здание, но при этом состоявшим из разных зон, включая дворик, отдельные комнаты, залы, изящные колонны и прочие элементы. С одной стороны, территория была внушительной, с другой - всё же конечной и не такой уж большой как казалось вначале. За необычный интерьер, белые стены и царящую атмосферу я про себя обозвал ДУ Дворцом Культуры, хотя на самом деле вертелось другое слово то ли из древнегреческого, то ли древнеримского. Я ощущал связь места с историей человечества, ощущал как корни, истоки уходят вглубь веков к старым временам, о которых мы уже не помним. Тогда мы были другие. Тогда мы были свободные.

А сейчас - время Войны. И поэтому так естественно в этом месте смотримся мы, сегодняшние воины, в комуфляже и с оружием. Война вокруг, везде и успех на стороне врага. Дом Учителей - последний наш оплот. Когда то весь мир принадлежал нам, людям, а теперь мы зажаты на этом пяточке земли. Здесь мы учимся, тренируемся и спим. Только здесь ещё сохранились наши знания, только здесь безопасно.

Кто-то мне говорит, что ничего страшного не случилось. Что мы здесь, и это здорово. Но я не могу не смотреть за стены. Когда то мы были свободными - без страха и легко ходили там, за пределами Дома Учителей. Я тоскую по тем временам. Мне до боли жалко тех людей, которых мы потеряли. Это они ходят сейчас по миру безликими спрайтами, это их легко, словно прошлогодние истлевшие листья, сновидящие выметают из своих миров.

Моя жалость - контролируемая. Моя ярость к врагам - тоже. Я задумчиво хожу вдоль стен Дома Учителей. Мне не дает покоя одна вещь. Практически все, кто ещё борется за свободу, кто возвращается из боевых походов в Дом Учителей, по умолчанию считают, что тут можно предаваться расслабленности и безмятежности. Они считают себя здесь неуязвимыми для врага. Как же они ошибаются. Я стоял на стене, смотрел в подступающий лес и понимал, что нет никакой безопасности. Враги всё ближе. Мы наивно считаем, что летуны, захватив территорию, успокоились и больше не обращают на нас внимание. Мы наивно оставляем за собой право развиваться и учиться, забывая, что точно такое же право есть у всех существ. Включая летунов.

Это раньше володарам было трудно контролировать островки свободы. Это раньше они даже близко не могли подойти к стенам Дома Учителей. Но они учатся, они развиваются. И у меня нет сомнений, что война докатилась и до этих стен, что рано или поздно враг атакует и этот оплот.

Я начинаю убеждать окружающих в необходимости укрепить оборону Дома Учителей. В моем восприятии территория представляет собой идеальный квадрат, стороны которого строго ориентированы по сторонам света. Есть южная, северная, западная и восточная стены. На данный момент защищена и очень слабо лишь одна - та, где вход. Я не знаю, что это за сторона. Может южная. Только там в единственном месте на крыше слева (если смотреть изнутри ДУ, стоит пулемет, благодаря которому можно простреливать зону перед дверями.

Но этого мало. Уязвимы все стороны. Я требую установить на каждой стене как минимум две турели. Это огромные крупнокалиберные многоствольные пушки мгновенно превращающие всё вокруг в решето. Важно поставить их на каждую стену, включая и там, где стоит наш пулеметик. Итого надо минимум 8 турелей. Минимум! Я давлю на то, что на самом деле требуется ещё больше - по 4 турели на каждую стену, т.е. 16 штук. Только в этом случае мы создадим завесу, защиту, зоны, когда турели смогут и защитить сами себя, устранив слепые зоны и возможности просочиться врагам по лазейкам, и прикрыть Дом Учителей по Земле и по Воздуху. Вот тогда и только тогда Дом Учителей, мы сами, будем под защитой.

Но меня мало кто слушает. Особенно новички. Они считают что за стенами их не достанет враг. И я не понимаю, как можно быть такими наивными, ведь даже они уже сталкиваются с врагом практически у стен Дома Учителей. Да, не всегда они видят их летунами, темными тенями, скользящими над головами. Чаще - зомби или вампиры. Вот только сути это не меняет - враг заражает человека, внедряет в него какую-то свою заразу и эта штука берёт над ним власть, превращая в тупого зомби, жаждущего крови вампира или в дойную корову с патчем. И тогда человек уже не человек. Он - контролируемое управляемое ничто. Корм. И не желая того, враг, безвольный слуга вражеской воли.

Я настойчиво убеждаю окружающих. Повторяю вновь и вновь о том, что летуны развиваются и копят силы для атаки на Дом Учителей. Я рассказываю историю о предателе. О существе, которое втёрлось в доверие нашей девушке. Я не знаю, человек это, продавшийся летунам, или нео, желающий уничтожать людей. Я привожу этот случай, чтобы показать, как была проведена разведка боем - предатель сделал всё, чтобы выглядеть другом, а когда усыпил бдительность девушки - организовал на неё псевдо-атаку и мы вынуждены были срочно открывать двери Дома Учителей, чтобы спасти её. И она, сама того не подозревала, протащила за собой чужака, предателя, троянского коня. И это была только разведка боем. Это ещё не сам бой.

Вначале меня слушают неохотно. На организацию защиты Дома Учителей не хотят тратить время и силы, считая что он в этом не нуждается. Но я не сдаюсь и привожу всё новые и новые аргументы и доказательства. Постепенно окружающие начинают задумываться. Мы вместе обходим периметр за стенами. Определяем, где неплохо было бы поставить турели. Обсуждаем. Организуем коридоры. Натягиваем сигнальную сетку по всему периметру. Это тоже элемент защиты. Он не удержит массированную атаку, но от единичных атакующих врагов вполне сгодится. Выглядит она как рыбацкая сетка с квадратными ячейками, как маскировка, которой укрывают военную технику. Благодаря силе натяжения сетка словно отпружинивает нападающего. Но конечно она бесполезна против массированной атаки.

Я никому не говорю. Но я видел атаку летунов. Там, пока ещё в будущем. Но я помню это так, словно битва уже была. Вот только не помню исход. Да это и не важно. Я весь целиком и полностью погружен в защиту Дома Учителей.

А вот в создании турелей я не могу принять участие. Это какое-то магическое действо. Тут надо быть продвинутым магом. Поэтому я с чувством выполненного долга, видя, что мои труды не прошли даром и начался процесс организации защиты и обороны Дома Учителей, переключаюсь на другую задачу - подготовку к походу.

Время отдыха заканчивается, команда срабатывается, где-то в ней моё место. Я в нём ощущаю себя монолитным, сильным, органичным. Хех, опять берцы, комуфляж (в этот раз не хаки, а черно-бело-серый, словно под зимне-весеннюю слякоть), ладно подогнанный автомат (вот на кой черт он мне нужен, я что, надеюсь подстрелить летуна?), нож. Я готов. Остальные тоже дозревают. Я даже вижу кто и где стоит. Вижу весь отряд. Вижу в каком порядке мы будем выдвигаться. Вижу куда мы пойдём. Да, я готов. Хотя ни разу не вспомнил о деревьях. Но полон сил. Я жажду битвы. Я из тех, кто пойдёт через мост. Не в обход. И дело тут не в геройстве. Это мой шанс спалить патч. Или умереть. Вариантов нет.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение сержант » Вт мар 08, 2016 9:25 am

Дорогие девушки. Поздравляю вас с ласковым и теплым весенним праздником. Желаю счастья, легкости и свободы. Пусть ваша жизнь будет прекрасна и волшебна как самые красивые цветы на свете. Пусть вас наполняет свет и сила. Успехов вам. Вы прекрасны. Спасибо, что вы есть. :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Psychonaut » Вт мар 08, 2016 9:29 am

Сегодня снова удалось поКСить - правда, довольно бестолково, но тем не менее. Практ и отдых в ДУ дают свои результаты в плане сновидений. Осознался в каком-то здании типа университета. Сначала залетел в столовую, где обедали студенты. Один из них мне показался участником нашего практа. О чём-то с ним побеседовали, помню только, что он мне посоветовал посмотреть фильм "Пакистан" (?). После чего я вылетел на улицу, оказавшись в какой-то городской застройке - современный микрорайон. Попытался сориентироваться, чтобы определить, в какой стороне ДУ, но у меня это плохо получилось. Полетал по кварталам и даже залетел в одну из квартир в поисках своей знакомой, после чего проснулся. Отсюда сделал вывод - не надо искать своих знакомых не-сновидцев. Это потеря энергии впустую. Лучше бы я искал кого-то из нашего практа.

Были ещё несколько неосознанных снов, в основном не по теме. Но один мне показался интересным.
Нас четыре человека в небольшом спортзале типа зала для йоги. С двумя из них (вроде бы, две девушки) я о чём-то оживлённо беседую. Четвёртый (парень) молча стоит в стороне. Но приходит его черёд, и он начинает сеанс "исцеления". Берёт одного из нас (вроде бы, девушку) ложит на спину и начинает извлекать "летуна". Девушка открывает рот, и он проделывает над ней какие-то пассы. После чего изо рта девушки вылетает тёмное облачко, которое этот парень направляет в стоящую рядом кастрюлю с водой. Мы заглядываем в кастрюлю - там мечется, словно маленькая рыбка, это тёмное облачко.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Artur » Вт мар 08, 2016 11:00 am

Узелок, я тут. Отчёты пишу, но редко. По своей глупости потерял контроль и откатился. Восстанавливаюсь.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Вт мар 08, 2016 11:34 am

Утром попыталась войти в КС , в итоге получила четкий последовательный сон с избиением :shock: . Трое низкорослых персонажей начали кидаться камнями с грязью в меня. Помему-то мне было безопаснее идти сзади них, но я не послушалась, вышла вперед и понеслась.. В итоге рассматривала свои руки и ноги, все сплошь покрытые синяками, но потери сил особо не чувствовала-вроде как наравне дрались. Что-то мне подсказывает это какой-то урок от нео..И пол-ночи мусор убирала и выносила..А потом собиралась заграницу на самолете и поднялся ветер. Открылось окно в пространстве, где в иностранном городе стояли темные невысокие многоэтажки, в них жил один из ХС.
Обнаружила место рядом с домом, где мне кажется нужно забрать светимость. Это библиотека, и по повторяющемуся сюжету я никак не верну им взятые книжки.
Спасибо за поздравления. :)
P.S. У сержанта сон просто нет слов..

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Вт мар 08, 2016 12:51 pm

Спасибо за поздравления!

Я лично настраиваюсь на выполнение поставленных задач, без излишеств. Узелок, ты не прав. СОС - это чистая магия, проявление второго внимания. Человеческое тут ни при чем вообще. Если это получается само собой по ходу дела, значит это естественно. Нужно смотреть на узоры силы, а не пытаться из первого внимания подрезать крылья второму под свои стандарты. Но согласна, специально устраивать культ на тему встреч не стоит.
Про деления на мини-группы и распределение ролей - мне это не интересно. Я сказала, что являюсь курьером просто потому что это так. Не потому что стремлюсь здесь и сейчас закрепиться в купе с кем-то, забить себе место. Это просто то, что я знаю чисто про себя.
На мой взгляд каждый должен узнать в ДУ нечто о себе, о своем направлении, о своей роли. Но это не значит увидеть всю структуру Правила, воплощенную в участниках практа!

Итак, сегодня я попала сразу к дверям ДУ. Дом казался пустым. Это снова был старый особняк, но на этот раз он казался больше, чем в прошлый раз, когда видела его. На дворе ярко светило солнце. Густая растительность вокруг дома словно вовсе не препятствовала потокам света. У дома было два входа, сориентированных по сторонам света. Я вошла "со своей" теневой стороны. Казалось, будто кто-то отпер дверь и тут же удалился. Но я не стала придавать этому значения.
Сразу за дверью черного хода тянулся длинный прямой коридор. В доме вообще не было светильников, так что чувствовался контраст между солнечным пейзажем за окнами и сумерками внутри дома. Интерьер был очень аскетичный. В коридоре не было вообще ничего лишнего: простые беленные стены, деревянные пол и потолок. Так как дом был сориентирован четко по сторонам света, то про себя сразу отметила, что его комнаты, расположенные по обоим сторонам коридора, так же были сориентированы строго по сторонам света. Их было четное количество. Но мне не удалось точно просчитать направления. Могу только предположить, что если я вошла с северной (теневой) стороны, то главный вход был солнечный, южный. Соответственно, длинный коридор, тянущийся через значительную часть дома, делил комнаты на западные и восточные. Это как вариант, ни на чем не настаиваю.
Сразу почувствовалась мистическая аура и важность этого места. Это определенно было место, где происходят СОС.
Немного постояв в коридоре, я вспомнила, что знаю куда идти. "Моя" спальня была крайняя слева. И я сразу узнала ее, как только зашла в комнату. Это было такое же аскетическое помещение с одними только кроватями. Их было много и они стояли именно таким образом, как я видела много раз до этого: несколько стояли параллельно друг другу вдоль стены, две или три кровати располагались в их подножии и располагались перпендикулярно. С количеством кроватей могу ошибаться. но их было четное число. Если сдвинуть эти кровати, то получалось одно большое спальное место. Моя кровать стояла ближе к стене и ко входу.
Снова по коридору кто-то прошел, шелестя многослойной одеждой. И снова, стараясь максимально не глючить, я не придала значение той персоне.
Однако, повернувшись в сторону шагов, я увидела через полуоткрытую дверь другую спальню. Там тоже были сумерки. Все кровати были пусты и так же раздвинуты. Другие спальни, как заметила до этого, вообще были заперты.
Накатило воспоминание, что я была в этом месте с... человеком! Это было примерно год назад, но второе внимание обычно неверно идентифицирует время. Я чувствовала одновременно недавность встречи и то, что она была год назад. Я встречалась с парнем. Его внешность не соответствовала реальной. В сновидении это был очень молодой человек, лет 15-16, очень худой и энергичный. Что странно, я видела не знаки, обозначающие роли и направления людей, а предметы с таким же смыслом. Я вспомнила, что предмет, оставленный этим парнем здесь, находится под кроватью. Я достала его, но не поняла что это. Это был то ли брелок, то ли какое-то маленькое устройство. Но несомненно, это был "предмет человека", частичка его энергии здесь.
Держа этот предмет в руках, я чувствовала, что его хозяин далеко и не придет сейчас. Дальше я легла на свою кровать и уснула. Не потому, что забыла про дерево, а потому что чувствовала, что так нужно. Магия порождаем магию. В доме нужно вести себя не как человек, а как маг. Поэтому, место сновидения нужно поддерживать, засыпая на нем как можно чаще.
Во сне я увидела множество других предметов, разбросанных по всему... миру. Именно так мне показалось. Они были далеко и одновременно близко. Некоторые были в дальних спальнях, закрытых для моего посещения. Все эти предметы были "предметами людей", приходивших сюда. Один из предметов показался очень интересным и близким, словно он был моим. Это была брошюра. Я притянулась к ней и оказалась на веранде. Я взяла в руки брошюру и поняла, что она принадлежит женщине, очень образованной. У нее было то ли культурное образование, то ли историческое. В брошюре были изображены антикварные лоты картин. Но все они относились не к российской культуре. Еще подумалось, как такая брошюра может относиться ко мне, ведь я никогда не была в западной Европе... То есть, та женщина настолько хорошо чувствовалась, что ее энергию я почти считала своей.
Потом начала глючить и сновидение перешло из разряда магического в мультяшное :(

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ksav » Вт мар 08, 2016 1:00 pm

Череда снов вне ДУ

За последние сны было несколько любопытных сюжетов, однако явно не относящихся к Дому Учителей.

В одном я расследовал дело с какой-то религиозной мистификацией, посредством изучения табличек-свитков с изображением картин/мифологических сюжетов, погружаясь сознанием в их историю и таким образом выявляя их ложность/истинность.

Пара сюжетов со встречей кого-то важного и значимого, однако подробности их запомниись на удивление плохо.

Вчера в своей квартире принимал в гости девушку, ассоциировавшуюся с Масяней, объяснявшую принципы чтения книг. Затем мы разбирали секреты одной отдельно взятой книги. В общем, такое обучение вне ДУ. Позже к нам присоединилась еще одна гостья.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 49 гостей