Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт фев 12, 2021 1:04 pm

Не знаю была ли я на тренировке Ноунейма, так как запомнила только два сна, один из которых был очень коротким в школе.

12.02
Пряталась с мальчиком от полицейских(та самая система?), убегала от них по выкопаному одной девушкой земляному тоннелю ,их было 3 шт. Последний был просто дырой в полу в котором можно временно скрыться. Выбрались из здания, мальчик превратился в девочку. Среди обычных спрайтов были и злые, которые хотели вернуть нас обратно. Оказавшись возле моего дома попросила группу людей(спрайтов?) скрыть меня и они это сделали, закрыли толпой, чтобы видно не было. Они были с голыми торсами

#полицейские #тоннель #помощьспрайтов
Последний раз редактировалось kolona Пт фев 12, 2021 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 1:06 pm

гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
09.02.2021

1. Микросон, как блок-посыл:
скалы и верхушки деревьев соединяет мост в форме черного банта (два треугольника с небольшим прямоугольником в центре) + воспоминание сообщения Генесиз, опубликованное в курилке: "Прежде, чем радоваться тому, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы".
С мыслью: "Мост проложили? Мы вроде только до скал прогуляться собирались" проснулась, записывать не стала.

#скалы #лес #мост #цитата
Меня на этом послании от Гераклик клемануло)) Мост - связь между реалом и миром снов Возможно? надо проложить. Создать буфер?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 1:55 pm

Dana писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:13 am
12.02.21
С 02:30
Тренировка, обучение сновидению. Высокий парень объясняет о способах контроля, и ещё некоторые вещи. Не могу сказать точно, сколько вокруг слушателей помимо меня, т.к сосредоточена на поступающей информации. После я оказываюсь в небольшом деревянном доме. Дом одноэтажный и очень светлый. Эту локацию я довольно часто видела раньше, поэтому немного удивляюсь тому, что оказалась здесь сейчас. С другой стороны, я ни на что конкретно перед сном не настраивалась, ждала знака. Я обращаю внимание на группу девушек, начинаю беседовать с ними. Они объясняют, что они здесь для того, чтобы восстановить энергию. Я обращаю внимание на то, что девушки выглядят истощëнными. Меня спрашивают, нужна ли мне помощь. Я прислушиваюсь к себе, вызываю проявление энергетических пробоин:: начинает идти нос кровью. Выходит женщина из кабинета (местный лекарь), производит какие-то пассы руками, и кровь моментально исчезает.
#тренировка #группа #парень #обучение #девушки #кровь #лекарь #исцеление

После я оказываюсь в небольшом деревянном доме. Дом одноэтажный и очень светлый. Эту локацию я довольно часто видела раньше, поэтому немного удивляюсь тому, что оказалась здесь сейчас.
Буфер??

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 1:57 pm

Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:01 pm

Сон в котором идет расследование какого-то преступления. Опер осматривает нос человека что бы найти кровь, типо это улика, но ничего не находит.
#Расследование#Осмотр
ЧУ(чужеродное устройство) в области носа возможно.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 3:02 pm

Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 1:55 pm
Dana писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:13 am
12.02.21
С 02:30
Тренировка, обучение сновидению. Высокий парень объясняет о способах контроля, и ещё некоторые вещи. Не могу сказать точно, сколько вокруг слушателей помимо меня, т.к сосредоточена на поступающей информации. После я оказываюсь в небольшом деревянном доме. Дом одноэтажный и очень светлый. Эту локацию я довольно часто видела раньше, поэтому немного удивляюсь тому, что оказалась здесь сейчас. С другой стороны, я ни на что конкретно перед сном не настраивалась, ждала знака. Я обращаю внимание на группу девушек, начинаю беседовать с ними. Они объясняют, что они здесь для того, чтобы восстановить энергию. Я обращаю внимание на то, что девушки выглядят истощëнными. Меня спрашивают, нужна ли мне помощь. Я прислушиваюсь к себе, вызываю проявление энергетических пробоин:: начинает идти нос кровью. Выходит женщина из кабинета (местный лекарь), производит какие-то пассы руками, и кровь моментально исчезает.
#тренировка #группа #парень #обучение #девушки #кровь #лекарь #исцеление

После я оказываюсь в небольшом деревянном доме. Дом одноэтажный и очень светлый. Эту локацию я довольно часто видела раньше, поэтому немного удивляюсь тому, что оказалась здесь сейчас.
Буфер??
В носовых пазурах есть два регулятора, возможно его они и интересовали, ты обратила внимание у высокого парня бародка была?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт фев 12, 2021 3:12 pm

ДиКейТу, не обратила. Лицо вообще как-то смазано в памяти, будто бы теряется за энергетикой.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 3:25 pm

12.02.2021

В гостях у женщины-блондинки в очках (в возрасте, бывшая коллега), она предлагает мне у нее остаться пожить. Понимаю, что это довольно далеко от дома, от работы и находится где-то на западе на горе с серпантинной дорогой. Спрашиваю "а на чем сюда добираться?", она отвечает, что достаточно об этом месте подумать и ты уже здесь. Не осознаюсь, решаю, что да, очень удобно ))

Локация выглядит как 3-4комнатная квартира, в соседней спальне живет девушка-брюнетка с прямой челкой до бровей, тихая, растенчивая, она как и я — гость, но как будто давно, помогает хозяйке по дому и все такое.
В одной из комнат, как будто на кухне обнаруживаю в детской кроватке ребенка (?), это мальчик, тело которого — облако жира(?). Меня это немного шокирует, веер мыслей: перекормили, а перекормили потому что постоянно плачет, не плачет только когда ест. Я говорю, что я конечно не мать, но по-моему это неправильно, ребенок может плакать не только потому что голоден, возможно у него что-то болит и его нужно показать врачу, возможно ему скучно, страшно или ласки не хватает, причин может быть много.
Женщина предлагает мне заняться этим вопросом, раз я такая "умная", мне не хочется, это большая ответственность, не моя.

Понимаю, что знаю как сюда попасть, но не знаю, как отсюда выбраться. Оказывается метод очень прост: нужно прыгать на кровати как можно выше, как на батуте )) Я попробовала и оказалась в какой-то степи, чувствую, что до дома совсем недалеко и можно добраться на попутках.

Транзит в город, иду, размышляю о случившемся, вспоминаю локу и вновь оказываюсь в ней. С мыслью "это что ж меня при малейшей мысли об этом месте будет сюда закидывать?" просыпаюсь.

#запад #гора с серпантинной дорогой #чужая квартира #ребенок #прыжки #степь

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт фев 12, 2021 3:40 pm

12/02/2021

Подножие большого здания, у входа небольшие бетонные катакомбы/лабиринт. Смотрю на ночное небо, вижу быстро пролетающую звезду. Приглядываюсь и вижу целые волны из звезд на фоне ночного неба.
#большоездание #катакомбы #звезды

То же место, теперь я живу в комнате в катакомбах. Я “знаю”, что там произошло убийство, в котором виноват я. Скрываю следы, один из моих знакомых становится невольным свидетелем этого, но обещает не выдавать. Приходят полицейские, спокойные, вежливые ребята, начинают расследование. Я спокойно общаюсь с ними, делая вид, что все нормально, а сам как на иголках, понимаю, что они могут что-нибудь найти или мой знакомый может меня выдать. Наблюдаю за неторопливой работой полицейских и понимаю, что это “система”, которая не остановится, она все равно рано или поздно докопается до истины и выйдет на меня, чувствую опасность, но ничего поделать не могу.
#катакомбы #расследование #полиция #система

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 3:47 pm

Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 1:06 pm
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
09.02.2021

1. Микросон, как блок-посыл:
скалы и верхушки деревьев соединяет мост в форме черного банта (два треугольника с небольшим прямоугольником в центре) + воспоминание сообщения Генесиз, опубликованное в курилке: "Прежде, чем радоваться тому, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы".
С мыслью: "Мост проложили? Мы вроде только до скал прогуляться собирались" проснулась, записывать не стала.

#скалы #лес #мост #цитата
Меня на этом послании от Гераклик клемануло)) Мост - связь между реалом и миром снов Возможно? надо проложить. Создать буфер?
Я вчера размышляла над триплет отражениями, которые ты отметил. Сцена с выдрами сильно напоминала триксель, тк взрослые животные не только толкали малыша, но и периодические заныривали в воду, выполняя что-то типа кувырка в воде. Интересно...

А вот в мосте, на мой взгляд, присутствует какая-то аллегория связанная с центром, если учесть цитату и следующий сюжет, то прямоугольник как будто ринг, для одиночного (?) боя.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 4:07 pm

гераклик писал(а):
Пт фев 12, 2021 3:47 pm

Я вчера размышляла над триплет отражениями, которые ты отметил. Сцена с выдрами сильно напоминала триксель, тк взрослые животные не только толкали малыша, но и периодические заныривали в воду, выполняя что-то типа кувырка в воде. Интересно...

А вот в мосте, на мой взгляд, присутствует какая-то аллегория связанная с центром, если учесть цитату и следующий сюжет, то прямоугольник как будто ринг, для одиночного (?) боя.
Триксель, возможно ниточка. Опять число три фигурирует. Три фазы.Соединение.Прямоугольник - ринг. Штурмуем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 50 гостей