А мы идем на север!

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Чт окт 13, 2011 10:03 pm

Несколько дней бессмысленные сны, а сегодня была какая-то лекция относительно Врат Сновидения: как прохождение Врат меняет человека. Память дырявая, поэтому отложилось, что для вторых врат необходим Нео. Ну, да это и так всем давно известно! :D

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пт окт 14, 2011 9:38 am

Сегодня во сне была на какой-то экскурсии в интересном месте. Большая гора... хм... название забылось, хотела на неё забраться, но меня остановили, хотя там и была туристическая тропа с указателем и видела нескольких человек впереди, под горой был пруд - квадратный, очень мелкий, разграниченный камнями на сектора. Потом сидела в кафе с кем-то и помню там ещё была стена из янтаря, очень красивая. Потом поехала домой на маршрутке.

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Пт окт 14, 2011 5:30 pm

Дефект , очень круто :good: , еще и энергию голубую посмотрел !
Только хотела спросить как ты в сон так ловко входишь, а ты уже в следующем посте описываешь новые ощущения тела.. надо понаблюдать ..интересно.

Пару крайних ночей снов нет , наверно надо было отдохнуть, надеюсь дальше пойдет лучше, сколько уже можно... :x

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Пт окт 14, 2011 6:51 pm

Лес. Тропинки в виде прямоугольников с кривоватыми линиями. Речушка или озерцо. Сюжет помню смутно. Что-то связанное со строительством домика.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Пт окт 14, 2011 9:36 pm

Сюжеты отписывать не бу, как по мне - сюжеты фигня, но три крайние ночи сны с эмоциями, то плачу, то восхищаюсь, то нежность переполняет (т.е. все эмоции со знаком плюс). Сегодня птица (сова) снилась, мы подружились. Это наверное натройка на контакт с нэо срабатывает, но работы много. Так что хоть сны и классные, насыщенные, а до ОСа дойти не то что сил нет - спать сильно хоца :sorry: .

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб окт 15, 2011 11:10 am

А меня в последние недели две реал старается жестко дрючить. Я не дрючусь 8)

Но вот что со снами стало происходить, вот уже ночи три как - совсем перестал понимать :pardon: Можно в кино не ходить... полное 6D :shock: :D

Только никак не могу взять контроль, и отправиться в Шахматный Лес...

Притом странно, что размышляю при этом ясно, собранно и полностью адекватно моменту: осознаю, что сновижу, что вот моё спящее тело, вот сновиденное...
Меня обучали две ночи воспринимать два тела одновременно :shock: И ещё что-то с тем, как укладывать белёсое светящееся тело в форму физического... Это странно и совсем по-новому. Не было раньше таких снов. Кажется, это в ДУ всё.. или не знаю, какой-то Дом, где всем учат. А ещё мне там сегодня надели кольцо на палец левой руки :D Смешно было :)

Стараюсь дальше. Нужно найти норки нео.. по-моему, я их так и не видел :sorry:

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Сб окт 15, 2011 1:37 pm

Сны интересные, да не в тему. Точно как в том анекдоте:
Встречаются Дефект и Астрофилус.
Дефект спрашивает:
- Как дела?
- Вот, в Шахматный Лес собираюсь ...
- О-о-о, ты уже познакомился с каким-нибудь Нео?
- Нет, говорю же,- опять собираюсь.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jotun » Сб окт 15, 2011 4:22 pm

сегодня ночью, как обычно пытался войти в сон через мишуру и образы, попадая в сон начинался бешеный ВД и меня выкидывало обратно на грань между сном и явью, в конце концов сознался на каком то чердаке, по ощущениям в здании в котором недавно был, оно находиться где то недалеко от зоны трансформации, перелезая через стропила оказался перед маленькой дверью, открыв ее я попал в комнатку где находились СИ,он оказался брюнетом среднего роста, сидел за круглым столиком закинув ногу на ногу, также там была Равенна и остальные ХС, кажется там еще был Defect,
найдя на полу свою челюсть...=)),я подошел к Равенне и она что то начала разъяснять, к сожалению я это тут же забыл как только открыл глаза чтобы все записать, дальше лучше, по сюжету ХС устраивали то ли концерт то ли семинар в каком то клубе что ли......и только начал выступать СИ в помещение вошли какие то люди и сказали что программа меняется и на сцену выскочила какие то непонятные певцы что ли, а в центре зала всем этим руководил человек в погонах, типичный пузатый генерал, мы встретились взглядом и кажется меня вынесло в локацию связанную с моим детством, в дом моеё бабушки,но вся эта ситуация с ХС не выходила у меня из головы, я решил проснуться и записать всё это......
P.S.
Чувствую что постоянно брожу где то рядом с шахматным лесом и зоной катаклизмов но в лес попасть пока не могу, бум стараться.....

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Сб окт 15, 2011 11:29 pm

astrophilus :good:

В нашем деле главное что ? Намереваться :x :friends:

Реал ужасно не дает спать 8) , но...стараюсь его как то взять под узцы. :)

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Вс окт 16, 2011 8:45 am

Элис писал(а): В нашем деле главное что ? Намереваться :x :friends:
Ну вот Элис, ты права!
Сегодня замечательная ночка:
Во-первых, в обычном сне, с двумя какими-то перцами забрёл в Шахматный Лес. Почему так думаю? Потому что все просеки и дороги там были перпендикулярны друг другу, разделяя всё на большие квадратные участки. Более того, не имея ни капельки осознания, гуляя с этими ребятами (или девчатами :D ), вдруг вспомнил, что уже гулял здесь в одиночку и тогда набрёл на поселение странных людей, живущих в норах!!! Ещё тогда подумал,- бомжы что-ли :lol: .
Во-вторых, в третий раз за последние 10 дней приснился один и тот же сон: как-будто мне надо сдавать в школе выпускные экзамены, а к математике я не готов, так как за всё время ни разу не взял в руки учебника. ЛЮДИ!!! Кто-нибудь знает, что, в контексте ХС или эзотерических знаний, символизирует математика? Ведь троекратное повторение сна - это знак!
В-третьих, уже под утро промелькнул коротенький ОС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 59 гостей