Мир эллайсов

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Letyaga » Пт фев 26, 2016 7:22 pm

Осов не было. Обычные сны.
25.02.
Ехали на автобусе с сестрами. Младшая еще совсем маленькая. Лет 8-10.Эта дорога южного направления. Там поля и леса, а затем начтнается городок. В этом городке мы заплутали. Вышли неожиданно к кладбищу. Я резко свернул. Помню зашли в чужую квартиру, проходя через кухню смахнул со стола какую-то мелочь и еды. Хотелось есть. Нас засекла хозяйка. Мы выбежали на улицу. Идем по улочке. Я обнаружил куст белой смородины и заточил по бырому. (весенний авитоминоз у меня что ли, почти каждую ночь ягоды какие-то хаваю?) Прошли через продмаг Магнит. Еды купили. Оказывается потеряли мелкую сестру. Отправились ее искать. Побегали, пораспаршивали людей. Навела училка которая вела урок на улице. Мелкая стояла у стены дома на насыпи. Забрались в автобус, поехали домой. Водила проехал остановку, я ору, - Останавливай! Он удивляется, но останавливает. Выходим.

26.02.

Я в незнакомой темной комнате, переключаю каналы на телике. Кто-то позвал меня выйти. Я выхожу на улицу. Дом похож на двух этажный барак. Темный. Непонятный. Ночь или затемноло от плотных темных облаков. Тут народец и парень, которого я называю проводник. Притаранил дельтаплан. Ух-ух! Круто! Я вижу приближается буря, а значит ветер. Можно полетать. Обходим с народом этот барак. С другой стороны светло, но ветер дует. Барак превратился в начальную двухэтажную школу. Перед нами квадратная спортивная площадка обсаженная по перемитру тополями. Проводник на своем дельтаплане. Еще какой-то парень пытается поймать ветер полами своей ветровки, но у него не выходит. Я ему показываю, как надо. На мне приталенная рубашка с коротким рукавом. Расстегнул. Ловить поток такой очень сложно, но получается. Взлетаю каким-то рывками. Как будто, ногами от воздуха отталкиваюсь. Потом схватил штуковину. Прыгалка на одной ноге. Кузнечик кажется называется. На ней гигантскими прыжками прыгал через железные конструкции На той площадке еще были девушки. Запмонил Бимей.


Кто-то привел нас в китайский квартал, что бы поучаствовать в пикете или проголосовать. Мы быстро от туда свинтили. Я оказался у длинного каменного дома, может это была стена. На улице темно, в бочках горят костры. Вереница народу. Здесь проходит какой-то ритуал или праздник. В ритальных болохонах и масках. Кажется кто-то был в венках. Играет интересная музыка. Такой фолкотронный ритуальный трайбл. У меня в руках книга, она - моя собственность. Книга мешается - ее следует куда-то деть. Передо мной прямоугольный ящик-алтарь. Я кладу туда книга, но кто-то говорит,- Иди клади в свою "душу". Я сбегал кинул книгу в другой ящик-алтарь. Начались танцы. Люди в парах или по трое делают ритуальные танцевальные движения, крутятся. Затем меняются партнерами. Я был в троейке с девушкой и высоким стариком.

Еще была цепочка образов Ж/Д. Последовательно показывались куски пустой железной дороги. Как кадры. Несколько штук. Ближе к последним кадрам на дороге был круг. Он был соединен из двух плавно загибающихся на 90 гр. параллельных веток Ж/Д.

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение koshka » Пт фев 26, 2016 10:39 pm

Сегодня обнаружила, что я многое не знаю про свою сновиденную активность. Хотя вроде по несколько снов за ночь запоминаю, но вот сегодня проснулась среди ночи и запомнила только окончание сна, который мгновенно растаял из памяти, а утром, я уверена, я бы ничего не помнила вообще.
Я находилась в незнакомой квартире с незнакомым человеком, который во сне воспринимался как очень хороший знакомый. Я сидела у стола похожего на барную стойку, он наводил какой-то напиток. Помню, что мы говорили об этом практикуме. Он спросил - А почему вы так много внимания уделяете географическим перемещениям во сне? Ну всякая там ходьба, транспорт, перелеты. Я спросила, а как еще. Он протянул напиток в высоком бокале и сказал: Вот, попробуй.
Я отпила один глоток и оказалась в другом мире. Я была уверена, что это другой мир, потому что в сознании мелькнула картинка из МВ с картой миров и границами похожими на лепестки подсолнухов. Мир до самого горизонта был песчаной пустыней. С нескольких сторон от меня кружили вихри. Восприятие перескакивало, вихри можно было увидеть как прекрасных женщин в развевающихся одеждах, они танцевали, в их движениях была какая-то общая гармония. Я вспомнила чей-то отчет про песчаных дев. Было очень любопытно и хотелось рассмотреть их лучше, но я была настолько шокирована внезапным перемещением, что проснулась...
Lingerey писал(а): И неподалеку был тот самый пансионат,который у меня выглядел как хостел-комнаты/квартиры в многоэтажном здании в аренду. :)

О, я была в таком месте во сне недавно. Настраивалась на море, оно более узнаваемо, чем если все реки перебирать. Местность воспринималась как курортный городок. Именно хостел или квартиры на сдачу. Я сначала была уверена, что, снимаю квартиру, потом оказалось, что сдают мне всего лишь комнату, потом и в эту комнату стали набивать посторонних чуваков и девиц. Я поняла, что меня кинули, и решила забить. Я же сюда приехала ради моря. Одна из девиц начала пытаться делить со мной территорию, я ей сказала располагаться, я вещи кину и пойду. Другие персонажи тоже пытались втянуть в свои темы, звали в гости, на вечеринку, что-то спрашивали. Выбралась все равно, но до моря так и не дошла...

Заманухи от реала - да, в последние дни у меня было срочное дело, забравшее много времени и внимания. Вчера ночью не осталось времени поспать вообще.
Последний раз редактировалось koshka Пт фев 26, 2016 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ksav » Пт фев 26, 2016 10:45 pm

[color=#3399CC]robin[/color] писал(а):Надеюсь однажды догнать вас!
Извините, если много текста. Люблю много писать и потом извиняться.
Хэй, Robin, еще кого кому придется догонять :)
Кстати, сегодня понял, с какой песней ты у меня ассоциируешься:
https://www.youtube.com/watch?v=UtF6Jej8yb4
Клип к ней тоже забавный. :crazy:
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир эллайсов

Сообщение l1nk72 » Сб фев 27, 2016 2:41 am

Пока проснулся, решил написать. Перед сном думал, как мне улучшить свою настройку. Я настраивался на мост, ключом было то, что там должен быть страх. Я как то даже намеренно вызывал у себя страх перед сном, вспоминая кошмары детства. И промелькнула мысль, что можно было бы попасть на тропу, через иллюзию, но смысла этой мысли сам не понял и быстро ее отбросил.
Приснилось сейчас вот что, помню очередной развод на эмоции (ссора с матерью) но перед этим было что то любопытное, пока не могу вспомнить. Ссору описывать не буду, да и развод был слабоват. Я находился в частном доме в деревне, закрыл свою половину дома на ключ и пошел через огород в лес. Лес сразу за огородом, все как в реале (в этом доме все детство провел). На середине огорода собака на цепи, в каждом сне мне трудно через нее проскочить как и сейчас, но я проскочил и двинулся в лес за ограду. Я знал, что какая то знакомая и мой товарищ ушли чуть раньше меня, к тому времени о ссоре я уже и вовсе позабыл, на уме было то, что я сильно отстаю враскачке, уровень маленький и шмоток нет (сказались онлайн игры). Вышел в лес, встретил знакомую, она уже в норм шмотках и лвл норм, начала раскачивать меня на каких то сущностях. Мы искали моего товарища. По пути я насобирал артефактов, большинство на ускоренную добычу денег, но потом какое то святое кольцо поднял, которое вечно с пальца спадало и было неудобно держать молот))) все артефакты золотого цвета. Увидели на земле, что лежит тот самый товарищ убитый сущностями, ну мы подошли и давай воскрешать его, для этого надо было просто на него встать)) пока воскрешал, прилетели твари, маленькие летающие создания, тоже золотистого цвета, мы их убили, и тут появился чувак, он был откуда то из дальнего леса и казался очень сильным, его вообще не должно было быть здесь. Его очень заинтересовали эти маленькие летающие твари, и почему они здесь появились. Надо сказать пару слов об этой локации "домик в деревне", я там был кучу раз, сам дом и огро совпадало полностью с тем что в реале всегда. Сновиденном пространство делится на два типа, перед домом и за домом. Разделяю их потому, что если снятся события перед домом, то я не могу попасть за дом и наоборот. Перед домом станция ЖД, так же существует в реале, если ехать с неё в сторону локации город, то я обычно никогда не доезжал или не помню, но вот если идти в ту же сторону пешком, то через время будешь в городе, путь всегда был один и тот же. Если по ЖД ехать в противоположную сторону от города, то там будут эти ЖД линии похожие на американские горки, это тоже не меняется в моих снах. За домом, в лесу, бываю редко, ибо обычно не удается пройти через собаку. Наверное локация " домик в деревне" самая стабильная в моих снах, причем находясь там я точно знаю куда мне нужно идти, чтобы попасть в какое то место. Именно исходя из этой точки я строил свою сновиденную карту. И эта точка находится вдали от города, через овраги и лес на север от домика будет город, путь во сне до города всегда был длинный и немного утомляющий. К чему это я все.. Заберите меня кто нибудь с этой локации, у меня там хотя бы самый большой шанс на осознание и бываю там часто. Кстати ехать до американских ЖД горок ближе чем до города
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир эллайсов

Сообщение l1nk72 » Сб фев 27, 2016 6:55 am

За оставшуюся часть ночи толком вспомнить не могу что приснилось, вспоминаются отрывки какого то бреда. Ну и на УАЗе Хантере катался, бывший начальник, я, три парня и две девушки, было тесно)
И еще, когда я с утра смотрю на свою кошку, у меня создается ощущение, что мои сны сопровождала какая то кошка. Уже пару недель наверное такое ощущение, хотя я не могу вспомнить, чтобы мне снилось это животное. Меня наверное глючит)
Сейчас пока писал, вспомнил, что снился опять частный дом. Только другой, где то я ошибся в настройке, так как хотел опять попасть в "домик в деревне". Цыгане опять снились, молодые, в этот дом заходили в гости.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Сб фев 27, 2016 10:16 am

Запомнил кусок более общего сна. Нахожусь на открытом пространстве, вроде поля, покрытого снегом. Начинаю строить забор из веток, что бы отгородиться от шныряющих повсюду бродячих собак. Получается нечто вроде невысокой изгороди. В заборе сделал ворота, пытаюсь их закрыть, но получается плохо, что-то мешает. Оказалось, что на огороженной зоне сидит здоровая животина. Сначала это был котяра, потом превратился в собаку. Пытаюсь выгнать , не получается: ложится на землю, огрызается, лает. Попытался выманить наружу, бросив за забор еду. Там вдалеке пробегают несколько других псов. Барбос боится, не идет. Говорю, мол, плохо себя вел, огрызался на меня, уходи туда. Животина вскакивает и бросается в указанном направлении, с разбегу врезаясь головой в забор. Снова пытается бежать, прыгает головой в забор. Становится жалко животное, говорю можешь остаться, но должен меня слушаться. Просыпаюсь..

Дальше пошла космическая тема. На земле бушует невиданный вирус, скоро все умрут.. :D Правительство (ну или кто-то там) строит космический корабль, который должен эвакуировать часть людей с Земли. Идет подготовка к взлету. Я в числе оставшихся на земле, но не могу сказать, что этот факт меня устраивает. Начинаю искать возможности проникнуть на космический корабль. Оказывается, с ним предполагается взаимодействие через сон. Вроде как есть три уровня сна: обычный, сон, когда можешь взаимодействовать с кораблем, и сон, когда ты на корабле. Каким-то образом знаю, что я сейчас на первом уровне, получается попасть сначала на второй уровень сна, потом на третий. Там понимаю, что на третьем уровне ничего нет, только воронка, которая вытягивает энергию. Корабль фикция и обман. Просыпаюсь.

Дальше идет сон про полет в космическом корабле. Команда из 4 или 5 космонавтов, 2 женщины, остальные мужчины. Пристыковались пришельцы,выглядят как люди, мужчина и женщина. Они кто-то вроде охотников за космическими артефактами и очень круты. Наша группа залегла, что бы не встречаться с пришельцами. Но одна девушка из группы ходила и громко думала :D свое имя (Любовь), чем спалила себя и всю нашу группу (кстати, может быть она была самая осознанная из группы и как раз сделала все как надо). Пришельцы ее сразу же нашли и убили (в дальнейшем сюжете ее не было) после чего стали делать обход нашего корабля, доставая из разных закутков всякие занимательные штуки (светящаяся ручка, какой-то забавный хлам, еда). Шли сверху вниз, по спирали закрученной по часовой стрелке. Я был вторым, кто должен был встретиться им на пути. Затаился и постарался убрать все мысли, вроде бы получилось. Но они все равно меня каким-то образом нашли и завалили :). Сон не рассыпался, оказалось, что я все еще в этом же космическом корабле, но теперь, поскольку уже не привязан к телу, могу спокойно летать. В какой-то момент ненадолго показалось, что если смотреть определенным образом, то наш космический корабль похож на квартиру, но мысль дальше не пошла. Полетел к свое группе, попытался предупредить что бы не высовывались, но безуспешно, они меня просто не видели. Не помню как, но завалили еще одного парня из группы, мы с ним стали кружить поблизости от пришельцев. Женщина-пришелец попробовала найденную еду и подсела на нее. Оставшиеся в живых члены группы (парень и девушка), стали заманивать ее куда-то, подкладывая еду через каждые пол метра. )) Мужик-пришелец (у него длинные, местами седые волосы), на эту фигню не повелся. Вдвоем с другим "призраком" мы попытались напасть на него и скрутить, но ничего не вышло, раскидал нас как котят. Проснулся.
Позже понял, что те, кого принимал за пришельцев, вроде как пытались помочь осознаться, у них это даже отчасти получилось (избавился от некоторых ограничений ума, стал летать и проходить сквозь стены). Но, к сожалению, я не смог правильно понять и воспользоваться помощью.
Читал где-то на форуме, если вас во сне кто-то преследует, это означает попытку контакта. Вроде бы как раз тот случай.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Сб фев 27, 2016 11:44 am

Сегодня была самая бестолковая куча входов. Снова перетренировалась. Не могу лежать долго в одном положении. Зато, что удивительно, входы в кс получались так же, если бы я просто входила в другую комнату. Но при этом мир был чисто сновиденным. Никаких реальных лок, никаких смещений в иные реальности. Первые 3-4 входа просто тусила в области центра. Город был полностью пустой. Ни персов, вообще никого. Пользуясь таким положением, хотела провести несколько экспериментов, но все время вываливалась, нужно было перевернуть тело. Пожалуй, самым полноценным получился эксперимент, где я долго шла по неизвестной тропе-ручью, руководствуясь интуицией. Все казалось, что где-то там, впереди, будет непременно что-то важное. Не знаю, важна ли та огромная раковина, которую нашла... Оказалось, что тропа была каналом, а раковина - каким-то центром. Просто проверила чистоту и ушла. После четвертого входа стали появляться образы. Это были пустые персы, которых тут же прогоняла или от которых сматывалась украдкой. Пришла совершенно бестолковая идея проверить как поведут себя персонажи моих родственников, если застать их врасплох. Добралась до квартиры детства, подкралась к балконным окнам и выскочила как можно резче. Реакция была в принципе такая же, как и в реальности - кто-то не обратил внимания, кто-то удивился и обрадовался. Хотелось немного пожалеть себя, ведь все эти образы когда-то станут единственными маяками, связывающими меня с этим миром. Но не удалось выдавить из себя и капли жалости почему-то. Наоборот, положа руку на сердце, я призналась себе, что чертовски устала от всех этих людей. И эта мысль снова не испугала меня. Наоборот, я увидела большую часть своего окружения таким, каким оно было в действительности - персонажами, играющими свои роли. Я пошла дальше и вызвала персов самых любимых друзей и тех людей, что были близки мне по духу. На них была та же реакция. После очередных пробуждения и входа, ввалилась в относительно интересное многоуровневое здание недалеко от дома. Прикинула, что снова скоро проснусь и опять не успею никуда отправиться. Тогда просто включила песню. Хотела, чтобы это была " have you ever seen the rain", но почему-то включилась "My Little Runaway" из старого полицейского сериала. Ее я тоже знала, поэтому стала подпевать. После песни что-то немного изменилось. Стала видеть женщину, но не перед собой, а где-то далеко. Женщина смотрела на меня, изучала меня. Она была старше меня, годилась мне в матери. Стоило об этом подумать, как женщина тут же сгенерировала посыл: "да, я твоя мама!" Но тут вышел облом, так как я не склонна испытывать нужду в материнской любви. Тогда женщина дала другой посыл и сказала: "я твоя старшая подруга". Это прокатило. Говорю даме: "ок, заходи". Та очень плавно материализовалась. Мне было в общем-то все равно, просто хотелось побыть по-максимуму в кс и не тратить время зря. Дама была красивой, с плотной фигурой и густыми каштаново-рыжими волосами. Едва только появившись, она тут же поместила себя в параллельное видение, но я была слишком тяжела, чтобы раздвоиться и присутствовать в обоих видениях. Я только слышала ее и видела ее лицо. Дама начала петь и я сразу поняла, что она от меня хочет. За счет моей энергии она хотела протолкнуть несколько предметов в этот мир. Причем, были ли эти предметы дарами или сгустками чего бы то ни было, я не знала. Это была книга и еще несколько ритуальных штук: какая-то дудочка, веревка и еще пара мелочей. Слова песни и ритм хорошо помню. Дама пела: "Саф_Да-Да. Саф_Да-Да..." При этом она качала головой влево-вправо, хлопала в ладоши и топала ногами. Этот ритм невероятно оживил меня. Я почувствовала все эти предметы как очень плотные и настоящие. Они были частью меня, не как отдельные объекты. Ритм и плотность сливались, я определенно поймала нужную волну и готовилась проснуться, но тут чертовы ноги снова разболелись, пришлось проснуться раньше необходимого порога. В комнате было очень жарко, хотя еще 10 минут назад я мерзла и куталась. Теперь хотелось открыть все окна нараспашку. Никаких предметов в квартире не было. Ну посмотрим, может найдутся потом... Далее удалось войти еще раз. Уже как само собой разумеется, просто захлопнула глаза и сразу увидела нерушимый мир сновидения, в том же виде, в котором его оставила. Женщины не было. Вернее, она была, но очень далеко, все время отдаляясь. Она покинула меня. Я побрела пешком по совершенно пустым улицам. Как в постапокалиптических фильмах, на обочинах стояли брошенные машины, дома смотрели на меня серыми окнами-глазами. Думаю, возьму одну из машин и рвану к мосту, а может чего и успею... Сажусь сначала в Туарег, но в нем сразу ломаются педали, тормоза не работают, машина просто катится. Тогда открываю дверь темно-серого седана, а там на водительском месте сидит парень. Думаю, ладно, просто прикажу ему меня отвезти. Забираюсь на пассажирское сиденье. Парень поворачивается, раскрывает рот и безмолвно высовывает язык, подобно змее. Дума, прикольно, а что это значит? Отвечаю таким же жестом, моя язык получается не менее длинным. Всматриваюсь в водителя. Кто он? Олли? Кто-то из наших прикалывается? Просто занятный персонаж? Вижу, что голова водителя как бы фальшивая, но язык действительно настоящий, он выходит как бы из обезглавленного туловища. Шея-рот существа окружены странными мускулами. Это определенно неорганическое существо. Его язык снова высовывается и тянется к моему лицу и как бы обнюхивает его. По-другому общаться просто не получается, ухожу. Вижу группу персов, веселящихся и как бы не обращающих на меня никакого внимания. Это просто салаги, какие-то школьники, отмечающие прогул уроков или что-то там еще. Приходит мысль взять их с собой к мосту и провести там над ними эксперимент. Парни идут слишком быстро, словно что-то чувствуют. Они заходят в подъезд, где я жила когда-то и за пару секунд оказываются на пятом или шестом этаже. Дума, надо обмануть ситуацию, чтобы не гоняться за персами по всему дому. Самопроизвольно появляется зеркало. Вижу свое отражение там. Я - Медведев! Дума - точно! Так кого угодно можно выманить! Однако хреновый из меня Медведев получился: слишком длинный, с маленькой головой и взъерошенными волосами. Мои зрачки расплылись на все белки и выглядели как зеленое желе, которое вот-вот вывалится из глазниц. Вид в целом был очень болезненным. Зубы почему-то злобно поблескивали, присутствовал какой-то хищный оскал. Пиджак все время перекручивался на одно плечо. Но для тех тупиц сойдет, думаю. Становлюсь перед подъездом и спокойно говорю: "Я набираю группу для поездки по важному делу!" Школьники тут же вынырнули и столпились вокруг меня. Тут маскировка начала спадать. "Медведев" как бы скис и облез с меня. Однако школьники не уходили. Вспомнила отчет Бимей об исполнении желаний за поцелуи, решила использовать похожую удочку. Говорю салагам, что у каждого их них исполнится какое-нибудь желание, если они пойдут со мной. Парни еще больше оживились и закивали. Спрашиваю: "На чем поедем?". Персы тупят. Принимаю решение идти пешком, чтобы нормально настроиться и сделать скачок. Идем, вроде все нормально. Но время конечно не резиновое, просыпаюсь, больше войти так и не смогла.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Сб фев 27, 2016 12:38 pm

Уже несколько ночей снится, что я нахожусь в чужом иностранном городе. Местами проскакивает видение улиц моего реального города, но ощущение совсем не его, отличаются. Попала сегодня на круглый остров, висящий в пространстве/воздухе. На краю была распахнута дверь, в нее задувал сильный холодный ветер. Замка не было, поэтому я попыталась закрыть дверь на проволоку, которая там болталась, но сильный порыв ветра оборвал ее и дверь опять распахнулась. Раз так..я пошла к столу, там меня ждал мужчина, которого я почему-то опасалась. В руках планшет, жму цифру пять. Вообще сегодня цифра пять несколько раз фигурировала.В следующем сне продолжение..я опять на том же острове, почему-то я не могу с него выбраться или меня не пускают. Как будто на остров есть только вход, но нет выхода. Я осматриваю остров с высоты. Очертания границы по кругу, обнесенной высокой крепостной стеной. Приземляюсь, рядом оказывается подруга, которая подсказывает одну идею. А что, неплохая мысль, говорю. Беру ее за руку(мы объединяем нашу энергию), я выбрасываю правую руку вперед и командую: "в мир мороженного" :D Сила подхватывает нас и тянет вверх. Начинаю различать сгустки разного цвета, но оказывается нашей энергии недостаточно, чтобы добраться до этого места и сила нас тянет обратно на остров. Спрашиваю подругу: Ты что-нибудь видела. Она-да, я видела огромные ноги, они переступали с места на место.(опять ноги какие-то у меня..). Переносимся к дома подруги, хоть местность и похожа, но это по-прежнему чужой город для меня. Заходим в подъезд и сразу набиваются спрайты следом. Нам нужно идти на чью-то квартиру(смотрю тема квартиру у многих проскакивает). В то же время это здание огромный торговый цент(всякие стройматериалы и бытов техника), берем агрегат под названием аквафор)) и тащимся по лестнице. Рядом лифт, но нам нем ехать нельзя. Добираемся до одного из этажей и заходим в помещение-это еще один отдел магазина и покупаем опять аквафор :crazy: . Вокруг расставлены столы с едой, у нас вроде перевалочного пункта здесь, отдыхаем. Меня постоянно окликает како-то парень: девушка, девушка. А, ну его, спрайт же. За одним из столов выступает парень, он обращается к другому и предлагает, что если он еще раз будет проездом здесь(в Канаде..) через пять лет, то он может остановиться у него. Но парень не верит и тупит, в результате упускает свой шанс. Собираемся в дорогу на следующий этаж, а там уже та самая квартира.
Потом снится, что я дома оттираю кровь с ковролина, поливая ее перекисью, которая растворяет ее. И..оказываюсь возле рельсов, на дороге лежит сбитая трамваем овчарка. Я расстроена, ведь я знала, что она была здесь вчера, надо было ее забрать..а теперь вот..И вроде ее сбили в пять утра(опять пять число..). Кто-то из появившихся спрайтов оттаскивает ее с дороги. В это время я с мамой идем к автобусу. Он подходит и останавливается прямо на рельсах. Запрыгнули в автобус. С одной стороны от меня садится какой-то мужик с баулами, а с др мама, и протягивает мне брошюрку:может на концерт сходим, у нас еще час времени (вроде мы уезжаем из чужого города домой).
Собственно выстраивается такая последовательность из снов: появление животных(особенно собак) - ищу домик для олли - решаю подождать подходящего и ничего не покупаю-кровь на полу-убитая собака.
Также идет воспоминание забытых ранее снов. Сегодня был еще один-сюжет погони, где я детектив, но за мной гоняется мужик с пистолетом. Бегу по туманным улицам,сырость, спрайтов нет, немного страшновато и мне надо спрятаться. И цифра пять тут тоже присутствовала.
Не знаю, связано ли как-то с сюжетом, что мне нужно извлечь олли из костей,но ночью у меня воспалился нерв и теперь очень некомфортно. А может это связано и со скоплением энергии в определенной области :pardon:
koshka, ко мне в комнату тогда тоже посторонних подселяли и одна из них прямо неадекватная была :)
Вложения
аквафор.jpg

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Сб фев 27, 2016 6:04 pm

Плаваю я значит, плаваю по мутному дну своей бессознательности. Потом выныриваю в менее плотные слои … и вижу мост. О боже, опять мост. Похоже заело. Присматриваюсь повнимательнее. Пасмурно. Над серым каменным мостом повисла туманная дымка. Уже светло, но видимость слабая. Вижу группу людей - человек пятнадцать. Они уже почти перешли вторую половину моста. Думаю, мол наверное, какие-нибудь студенты сбежали с нудных занятий и решили поискать на свою задницу приключений...
Гы, так это же наша банда. С рюкзачками))) :D

Следующий эпизод.
Стою вместе со своим товарищем возле стены-преграды, которая больше похожа на большой черный лист фанеры с маленькими дверцами по всему периметру. Плита стоит сама по себе, но шатается немного и от этого дверцы то открываются, то закрываются. Меня это совершенно не удивляет, потому как я обеспокоена тем, что мы должны быть «где-то там», а вместо этого торчим «где-то здесь». Заблудились короче говоря. Смотрю на своего приятеля, который больше похож на Панду кунг-фу (ну или на Воина-Дракона), такой большой и сильный добряк, стоит о чем-то задумался. И тут меня заряжает очередная идея фикс.
Начинаю наяривать круги на большой скорости, на лету поднимаясь по стене и закрывая все дверцы. Благо обладаю для этого нужными параметрами, ну типа похожа на мастера Шифу 8), хотя на самом деле не очень :pardon:. Я такой же малый чудик, только морда как у муравьеда длинная и с усиками-щупальцами на конце. Вот еще по ходу все обнюхиваю.

Из вспышки появляются еще двое, один со светящейся гривой, похож на льва с прилизанным чубчиком, но мне некогда их рассматривать. Они тоже как и мы собирались «туда», а оказались «здесь».
Говорю, что сейчас, мол все будет ок. Соорудим телепорт, нужно только закрыть сначала все дверцы и все пойдет как по маслу – закрыл глаза, сказал «эни бени рама» и мысленно щелкнул хвостом. А потом входи в любую дверь и окажешься на месте.
Ну это в теории конечно, до практики дело не дошло. Т.к. в этот момент озаряет понимание, что нам на самом деле нужно не «туда», а «сюда» и скоро здесь же соберутся и все остальные. Они уже идут по прозрачным каналам и так же появятся из вспышек. А потом уже «отсюда» мы пойдем «туда»
Ну, как то так))) :crazy:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 27, 2016 6:40 pm

Меня угараздило влюбиться

Как и в прошлый раз это случилось после флэш-моба.
Как и в прошлый раз это случилось в Сети.
Как и в прошлый раз это случилось легким и чудным образом.

Как и в прошлый раз нужно было всего лишь три дня, чтоб полностью завладеть ее сердцем и сознанием. А потом я стал на столько обычным, что потерял контроль над ней и собой. Сюжет стал разворачиваться по зарание известному мне сценарию. В конце которого мы расстались. Хорошо, что это было не как в прошлый раз "через пол года" и с большими последствиями.

Внимание сожрано, время утрачено, но мне не жаль. Мне было интересно смотреть на себя, наблюдать что я вытворяю :crazy:

Количество известных "гвоздей" увеличил на два :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя