Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Neilla » Вс сен 02, 2012 2:14 pm

тоже как раз думала о перепросмотре, нашла сайт, где подробно и обстоятельно об этом - http://intention.newmail.ru/metaphisics ... lacion.htm

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sam » Вс сен 02, 2012 4:19 pm

Если остановиться на том, о чем говорила Равенна (о наращиваемых опциях в реале) - концентрация внимания, физическое здоровье, воля, реализация планов, физическая сила, то в рамках данного форума имеет ли смысл их обсуждать? Не будут ли они для исследовательского сайта ХС флудом? Как отнесутся модераторы к созданию данных тем? И отличается ли подход дримхакеров к этим вопросам от того, как практикуют это всякие любители здорового образа жизни, спортсмены, карьеристы и др. (есть ли смысл создавать такие темы)?

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Создатель » Вт сен 11, 2012 7:15 am

Доброго!!!
назрел вопрос.
Летуны и нео и прочая неорганика плотно подсели на человскую светимость.
Кол-во нео в в черных балахонах с капюшонами в роддомах зашкаливает.(за всю мою жисть (где-то 35-40)их было 3-5 случаев в осознанном возрасте, а как-то за ради интереса провёл ночь в подвале роддома - 13 штук!!! только "усновидел"). из этого я сделал вывод: роддома - места имплантации неорганикой. далее следует еще более простая логика - сновиденный мир у человека развивается в интересах и структурой ТОЛЬКО неоргаников. Весь сновиденный слой это поля контроля неорганиками человеческой светимости. Этакий скотный двор где ростят цыплят.
слияние с нео - это как курица которой отрубил окорочёк съел а он снова отрос. в роли куры - человек.
и кто сказал что древние сновидящие припещие эту заразу были людьми?
Хотя по моей даже логике чёб переехать в человечий слой сновидения надо найти лазейку в этом. ээх ма...
Вопрос - а какой тогда настоящий мир сновидений?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Psychonaut » Вт сен 11, 2012 9:29 am

У меня знакомые рожали дома (причём за городом). Так к ним потом целая делегация несколько раз ездила - из врачей, милиции и т.п. Правда, потом в какой-то момент разом отстали, смирившись с фактом. В общем, реал довольно плотно и жёстко контролирует тех, кто рожает. Тем более, если кто-то вздумает это делать не в роддоме.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение cat1979 » Ср сен 12, 2012 8:22 am

В роддоме летунов и неоргаников много, но не больше, чем в любом другом месте.
Там другие проблемы.
А паразит подключается к ребенку в районе 7-10 месяцев. Хотя может быть у каждого индивидуально. Посмотрим )
Много раз слышала, что в роддомах врачу или акушерке, принимающей ребенка, дана задача слегка сместить один и шейных позвонков. И делают это всем.
В дальнейшем головные боли, плохое самочувствие, ВСД, нарушение кровообращения и другие энергетические проблемы обеспечены.
Будущий пациент и просто ослабленны человек готов.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Nameless » Ср сен 12, 2012 10:25 am

А кем дана такая задача? Летунами или вышестоящим начальством?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение cat1979 » Ср сен 12, 2012 2:31 pm

Nameless писал(а):А кем дана такая задача? Летунами или вышестоящим начальством?
Одно без другого не бывает )

Аватара пользователя
Trefound
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 2:02 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Trefound » Пт сен 14, 2012 4:57 pm

Ничего не могу сказать о нео, но летуны к официальной системе оформления деторождения и образования в нашем мире, несомненно, руку приложили. УЗИ во время беременности, изоляция в стенах роддома и психологическое давление, медицинское вмешательство в процесс родов, преждевременное перерезание пуповины, забор плаценты, извращенные грудное вскармливание и образ жизни женщины и младенца, ужасающие сроки и факт прививок, и дальше и больше стресс ошибки убивание... Меня вообще удивляет это мастерство - максимально ослабить и выжать человека, но при этом оставить его живым донором. Причем люди, делающие это, явно не ведают что творят. Причинные корни уходят в глубину, которую можно объяснить теорией мирового заговора, а еще лучше той картиной мира, где обозначены летуны.
Но, как замечательно советуют на этом форуме, если быть исследователем, тогда можно существовать и действовать. Мне очень помогает.

capline
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:40 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение capline » Сб сен 15, 2012 9:43 pm

Что то не совсем я понял, какое это извращенное вскармливания? вы что хотите детей с рождение пичкать синтетикой.??

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Profectus » Вс сен 16, 2012 8:42 pm

capline, думаю имелось ввиду кормление по графику и другие прелести.Например, из прошлого, подготовка груди кормящей намыливанием и натиранием полотенцем...А синтетику детям дают и без родителей с первых часов жизни,хотя сейчас уже ребенка оставляют с матерью...Но это из личного опыта, возможно,теперь или в других городах-странах иначе! А у меня дети без прививок и это серьезный повод быть сталкером при оформлении в сад и школу :) По бумажкам они привитые, иначе только частные сады или дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей