Новые исследования: Отчёты

D.K.Meron

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение D.K.Meron » Сб авг 06, 2011 11:48 am

C камнем были интересные сны - неведомые фантастические локации (возможно, из детства). Что-то светлое и волшебное. Привиделось также что-то похожее на стройку.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Сб авг 06, 2011 12:43 pm

Отчет №2:
На этот раз ОСов не было, но в целом, ситуация повторилась.
Помимо описания сновидений, давайте как-то структурировать получаемый нами опыт, так будет удобней. Попробую начать:
1) Опять запомнилось много снов.
2) Опять просыпался ночью 4-5 раз.
3) Сны все яркие и динамичные. (много конфликтов)
4) Сны проходили в соседних локациях. На этот раз это был дом, и и окружающий его город.
Еще отмечу, что первые два пункта для меня совсем не свойственны, я никогда по ночам не просыпаюсь, да и запоминается 1-2 сна максимум. Интересно, что судя по отчетам, и у других участников присутствуют похожие моменты.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение astrophilus » Сб авг 06, 2011 2:09 pm

Очень чёткие, но не осознанные сны. Много переездов внутри Города. Сюжет, пока, остается за гранью вспоминания.

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение NightWolf » Сб авг 06, 2011 3:35 pm

Сегодня было спортивное мероприятие на базе отдыха и мне приглянулся один камушек, начинаю эксперимент :)

Аватара пользователя
Adna
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 1:01 am
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Adna » Сб авг 06, 2011 6:12 pm

Камушек (родонит) в перчатке чувствовал себя очень комфортно всю ночь. В отличие от меня… Почему-то просыпалась за ночь раз 5-6 так точно. То ли в перчатке было жарко спать, то ли я ей слишком много внимания уделила.
Но в то же время, сны в промежутках между просыпаниями были очень яркие, новые локации, причем в разных углах сновиденной карты. Один сон был даже с небольшой степенью осознанности.
В одном из снов прошло очень длительное время – больше 3 дней сюжета. По крайней мере, у меня такой длинный сон в первый раз. Причем, события происходили в довольно неспешном темпе, и можно вспомнить некоторые детали каждого дня :).
"All that we see or seem is but a dream withing a dream"
(Edgar Allan Poe)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение lelitam » Сб авг 06, 2011 6:23 pm

Опять не помню ни одного сна :( , утром был какой то обрывок и тот исчез.
Этой ночью попробовала сменить камень. Первый был отшлифованный, а этот просто нашла на дороге.
Руку жгло, утром проснулась рано, в области где находился камень появился синяк, через пару часов исчез, как будто и не было =)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Raven » Сб авг 06, 2011 6:33 pm

На этот раз удалось легко и комфортно войти в сон, никакого сопротивления внутри. С камешком хорошо.

Сон шёл красивый и приятный. В аллее на краю города, где протекает небольшая речка, я любовался спокойными людьми и совсем расслабился, как вдруг началась какая-то фигня.

Я почувствовал угрозу, беспокойство и нарастающую ярость внутри. Причина непонятна. Я просто стал очень нервным и злым. Стал осматриваться с нарастающим ощущением, что всё вокруг - обман, и где-то в этой красоте притаился отвратительный сюрприз.

Чуть позже я отловил некий поток информации внутри, какой-то монотонный голос, который сообщал, что я слишком добрый :D и много поддерживаю чужих игр. Сначала я думал, что речь о сталкинге и индульгировании. Хотел разобраться в этом, но никак не могу настроиться, голос как-то вещал и вещал, как будто его задача - быть просто бесконечным потоком информации. Я сильно устал от этого, почувствовал утомление и проснулся каким-то расстроенным, было чувство, что я не хочу вставать, что я не выспался :D , но потом умылся и всё прошло. :D

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Nefrit » Сб авг 06, 2011 6:37 pm

Камушек взял горный хрусталь, перчатку только зимнюю нашол, пришлось тоже бинтовать чтоб камень не елозил. До 4 утра носило то в сон то в реал, то куда то посередине. Во сне помню смутно что было, какие то потоки информации приходящие в очень большом колличестве, просыпаясь аж голова пухла, но сразу хотелось назад "досмотреть, дослушать". Что конкретно видел ничего не помню.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Gral » Сб авг 06, 2011 8:36 pm

Вчера,как только начало смеркатся,пошёл к террикону,нашёл камушек,он мне сразу же попался на глаза,перчатка была вязанная,кожаную не нашёл,засыпал сложно,было постоянное ощущение неудобства,во время сна камушек вывалился))).сны были обычные,запомнил только два сюжета,1 море,но больше подходит на большое озеро,сон был очень ярок,так воду и находящиеся в ней водоросли я ещё не видел.2 нахожусь в городской зоне и надо мной кружило два вертолёта,один обычный,а другой какой то эксперементный,далее этот эксперементный потерял управление и начал кружлять,а потом из него выпал пилот,наблюдая траекторию падения он упал в 20 метрах от меня и ему оторвало руку при падении,вот такая вот жесть,а сны очень яркие,такого никогда небыло

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Shala » Сб авг 06, 2011 8:55 pm

Сегодняшние сны не запомнились, но среди ночи иногда просыпалась и поправляла камень в перчатке. Утром проснулась бодрая и свежая. Камень у меня - лунный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей