Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июл 01, 2021 10:11 am

В неизвестном городе я жду когда соберутся друзья. Рядом еще пара ребят. Я знаю, что буду ждать столько сколько потребуется, хоть целый день. Я сижу на высоком бордюре и смотрю за игрой света и тени, постепенно все окрашивается оранжевыми тонами вечернего солнца, меня охватывает странная печалька. Но вот к нам подходят еще друзья и мы вместе идем по дороге.
#группа #ПМ
Нахожусь в деревенском доме он просторный мебели никакой нет, в нем чувствуется чистота и бодрость как будто от свежего ветра. Разговариваю с женщиной, запомнилось только, что она мне объясняла где он находиться.
#деревенский дом #женщина

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт июл 01, 2021 11:26 am

Берег моря, галька. С друзьями в гостинице. Планируем дальнейший поход. На улице, возле гостиницы, прогревают гоночные машины. Пилоты шутят друг над другом. В дали виднеются горы.

#море#галька#друзья#гостиница#гоночныемашины#горы#поход

С группой в саду . Высокий парень обучает готовить различные блюда на костре. У него много разных бутылочек с приправами. Дарит мне маленький, очень красивый пузырёк, сказал что в нем сильное снадобье.

#ДУ#группа#высокийпарень#обучение #костёр#подарок#снадобье

Лесное озеро. С 2мя друзьями, на спиннинг, ловим рыбу. Поймали несколько огромных рыбин.

#озеро#лес#друзья#рыбалка#рыба#спиннинг

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт июл 01, 2021 12:57 pm

у меня очень плохо с запоминанием снов. возможно проблема в том, что стал мало спать.
из того что помню: разные пространства, локации, но у них одно общее - они все имеют один вектор перемещения. то есть, вот я здесь, а надо быть там. ни вправо, ни влево нельзя - всё ограничено какими-то препятствиями. либо это стены, либо вода, либо просто обрыв. полагаю, что это могло быть одно и тоже, просто в разных декорациях. я стою, и мне кто-то рядом объясняет, что надо делать, чтоб пройти в "тот конец". и так постоянно.
потом уже подумалось, что примерно так работают транзиты - прямо и в одну сторону. значит было обучение транзитам? классно, но й амало что помню. надеюсь выплывет позже.
#транзит #обучение

присутствует ощущение "волшебности" локаций из прошедших дней, словно это всё связанно.
но это вообще не по цепочке. должно же быть не так

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 01, 2021 2:37 pm

DisPetcher писал(а):
Чт июл 01, 2021 12:57 pm
но это вообще не по цепочке. должно же быть не так
Дис, а ты не задумывался, что все это время ты работал неким компенсатором для группы? Что именно ты сглаживал и возвращал в общее русло потока всех нас, весело носящихся по карте? Что именно ты был стабилизирующим вектором, сглаживающий наши сумбурные вектора?

Странно, если ты этого не видишь, ведь ты абсолютно необходимая часть группы, наш "идеальный фиксатор". И поток мы создаём вместе, складывая вектора нашего движения, и твой вектор один из ключевых.

Так что, нет, все по цепочке. Просто она ни фига не индивидуальная, она общая.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт июл 01, 2021 3:43 pm

30.06
Заехали на автобусе в незнакомый город, чтобы завести туда людей. В жилом доме на ппредпоследнем этаже находится смотровая площадка, с которой я чуть не упала, т.к. там есть щель между ограждением и полом. Далее у дома был пёс, что сильно привязался ко мне. Во время игры с ним подошёл парень, что спрашивал откуда, куда, кто, зачем. Захотел последовать за мной, но я опаздывала и побежала на автобус.
#работа #автобус #город

01.07
Сны глубокие и очень реалистичные, часть из них отдельные истории где я выступаю другим персонажем.
Работа. Слушаю разговор двух парней позади меня, что обсуждают сериал. Переношусь туда, стоим в месте где умер человек, затонувший в бункере. Девушка с короткими волосами берет чью-то записку и начинает читать. Была несколько заторможеной, ей было тяжело читать, после говорит, что текст исчез, провалился. И что же время я смотрю на эту записку и текст не плавает. Вывод, что я сделала - эта девушка во сне.
..
Влезла в дом компании богатых людей(2 парня и девушка), сидела с ними рядом, пока не начала засыпать. Один из них позвал меня по имени, на что я дернулась, поскольку имени не называла. Он оправдался тем, что бейджик, что на мне, я активно(бессознательно) показывала им, что свидетельствует о моём детском поведении и максимальном доверии к ним. Далее я в образе ребенка езжу с ними на острова.
..
Предложили временную работу на корабле в условиях не самых лучших и с жестокими устоями на нём. Для подтверждения своей «достойности» пребывания ты должен уметь причинять насилие, защищаться и т.д. Одна девушка была особо жестока и чтобы не вылететь пришлось уплыть с ней на остров, где была игра на смерть. Использовались ножи. В конце я будто разделилась на двое с той девушкой, героиней которой была. И она оторвала руку жестокой сопернице вместо смерти, отчего та была благодарна. Когда вернулись на корабль я собиралась свалить от туда, поскольку договор не подписала.
#море #остров #ПМ

Плюс еще днем создалось впечатление, что происходит или происходило нечто максимально важное в восприятии или воспоминаний. То, от чего разделяет невидимая и очень тонкая грань

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 01, 2021 5:09 pm

01/07/21
Очень глубокий, узкий карьер, крутые стены которого поросли ярко-зеленой травой, а с одной стороны вниз стекают ручейки, веселыми извилистыми водопадами. У меня возникает ощущение, что это искусственное сооружение, созданное для того, чтобы направить в нужную сторону “поток”. Несколько человек на дне карьера строят какое-то сооружение, для того чтобы использовать мощь “потока”. Мне все показывают, я с интересом смотрю, мне предлагают поучаствовать в работах, и я соглашаюсь. Вижу, как вдоль потока воды, в капсулах, сделанных в стене, сидят люди и наблюдают за его безопасностью. Как мне объясняют, если в потоке окажется опасный хищник, то эти люди смогут его оттуда извлечь. Я еще раз смотрю вверх, удивляюсь, что вижу малейшие детали карьера, даже на самом его верху, до которого пара сотен метров. Потом меня заинтересовывает, как именно струятся потоки воды, каким путям следуют и какие направления выбирают, и я с интересом рассматриваю картину потоков целиком.
#ПМ

--

Количество синхронов и ярких снов сегодня просто зашкаливает.

Поскольку не все понимают один важный момент, проговорю его отдельно. Это групповая цепочка. Не персональная. Ее прохождение - это суперпозиция наших личных прохождений. Результат складывается из сложения результатов всех участников. Каждый делает свое дело, даже если ему кажется, что он ничего не делал и снов не помнит. Такой результат, естественно, не ожидался в начале попыток поработать с ПМ, но он проявился, и, как мне казалось, все это заметили. Это, конечно же, моя ошибка, давно надо было это уточнить. Кстати, судя по тому, что цепочки мы все-таки проходим и у нас все более или менее получается, то, как верно заметила Дана, мы постепенно превращаемся из группы в команду, которая, несмотря ни на что, учится работать вместе.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт июл 01, 2021 8:25 pm

01.07.21

Еду по городу на мотоцикле. Заезжаю в переулок, там гуляет ребенок, кажется девочка. Она одна и голодна. Заходим к ней в дом. Смотрю что можно ей дать поесть. Среди прочей еды внимание привлекают бутерброды с колбасой, но их будто забыли вытащить из духовки, черные обгоревшие.

#город #транспорт #дети #еда

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 01, 2021 8:35 pm

[Дк10кКк][7п9к]
[9ч6ч9п][7ч]

Крестовые свертки. Продолжаем получать результаты, "которые заслужили". Вторая свертка очень интересная, мы что-то получаем и полученное не просто оставляем себе, а на что-то используем. Свертка-преобразование. Квест на сегодня - внимательно отслеживать "получение" и полученное тут же использовать с пользой. Примеры: нашел книгу - прочитал, получил новый скилл - опробовал его, встретил знакомого - сказал, что рад видеть, получил платье - надел :), осознался сам - помог другому :D. Понимаю, что все устали, но нужно уже закончить цепочку, аккуратно и последовательно.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт июл 01, 2021 9:10 pm

Чиноко писал(а):
Чт июл 01, 2021 5:09 pm
Количество синхронов и ярких снов сегодня просто зашкаливает.

Поскольку не все понимают один важный момент, проговорю его отдельно. Это групповая цепочка. Не персональная. Ее прохождение - это суперпозиция наших личных прохождений. Результат складывается из сложения результатов всех участников.
да, вот этот момент очень важен. и вроде это понятно, но как именно это проявляется - не быол ясно. теперь мы знаем.
Знаешь, ты вот это сказал, и я реально на мгновение увидел общую картину - где мы, весь пройденный путь (все эти зигзаги и петли вытянулись и на самом деле никакие не петли, а поступательное движение), и куда-то мы все идем. сильно растянулись, но выдерживаем направление и в одной команде, реально.
и только я ухватил эту мысль, как все пропало. осталось только воспоминание от этого впечатления.

p.s. да, синхроны отчетливые, в том или ином виде, но они есть. более того - я заметил, что описания снов у нас могут иногда не совпадать по времени, то есть, один что-то написал, а потом у нескольких на следующий день или два повторение сюжета, локации, или эмоциональной окраски. А ведь это ни что иное, как синхронизация наших ТС. Вот вам и команда.

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Пт июл 02, 2021 6:05 am

DisPetcher писал(а):
Чт июл 01, 2021 9:10 pm
более того - я заметил, что описания снов у нас могут иногда не совпадать по времени, то есть, один что-то написал, а потом у нескольких на следующий день или два повторение сюжета, локации, или эмоциональной окраски. А ведь это ни что иное, как синхронизация наших ТС. Вот вам и команда.
Боюсь, что не совсем так. Это "эхо" отследил и я, но ЦС проходил в одиночку. Вот моя запись от 16 июня в теме похода на северо-запад:
Кстати, на протяжении всей цепочки замечаю странный эффект - как будто днём отыгрывается карта предыдущего дня. Т.е. сегодня сильнее проявляется та карта, которой уделял внимание вчера. Эффект как у эхо. Порой кажется, что я спешу на день вперёд и надо тормознуться, отыграть одну карту назад. Странно как то...
Я заметил эхо по реалу, так как в одного да со сложностями воспоминаний снов материала не хватает. Но такое предположение было, в связи с чем один из вариантов, предложенных мной вчера, было прохождение цепочки по методу разведчиков - след в след. Первым должен идти самый сильный. Через день - чуть послабее. Ещё через день - ещё слабее. И т.д. Когда каждый запускает одну и ту же цепочку, но по очереди и с разницей в сутки друг за другом. Либо наоборот, начинать со слабых, чтобы накопительный эффект сказался на самом сильном игроке. Тут всё зависит от цели - собрать всех (облегчить путь тем, у кого меньше всего контроля) или помочь тому, у кого контроля больше (который за счёт эхо получает дополнительную энергию, типа взлетную полосу). Но я понимаю, группа сложилась и со своим самоваром приходить не имеет смысла...

Гы, а давай назовём это "эффект Сержанта-Диспетчера"... :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей